• Печать

Автор Тема: Дочь не смогла пройти ваш вебинар - резкие физические симптомы...  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anny

  • 2 ступень 1 курс
  • Сообщений: 327
  • Совершенство - это путь, а не цель.
    • Просмотр профиля
Дочь не смогла пройти ваш вебинар - резкие физические симптомы...
« : 21 Января, 2014, 16:04:13 »
Ой, простите, пожалуйста, я в продолжение своего предыдущего вопроса сначала написала. Сюда дублирую теперь.
Лиана Ивановна, приветствую Вас! Вчера опять назрел вопрос.
Я проходила вебинар "Возможно всё". Под конец дочка решила присоединиться. "Ура", - подумала я про себя - "наконец-то!"
Вскоре оказалось, что она не может себе представить достойную старость. Причём, с прапрапрапра...внучкой себя идентифицирует легко. Резко пошли страхи, только негативные эмоции. Мы обсудили, что она действительно не видела среди родственников примеров счастливой старости. Я посоветовала пока этот вебинар отложить, и пройти прежде него "Доверие миру". В момент, когда она идентифицировала себя с миром и смотрела на "контролирующую девочку" у неё пошли резко негативные эмоции, обида и желание задавить и переломать её. Когда она посмотрела в зеркало, её лицо оказалось чёрным, мрачным и некрасивым, неузнаваемым. она дошла до "доверяющей девочки" и остановилась на этом. Потому что начались реакции в физическом теле: жар и страшный зуд, пошли пупырышки по руке. Всё, к чему она прикасалась (одеяла, подушка) стало колючим и неприятным. Очень возросли тревога и беспокойство. Что делать теперь? Помогите ей, пожалуйста.
Мосты ещё пригодятся. Лучше сжечь грабли.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Дочь не смогла пройти ваш вебинар - резкие физические симптомы...
« Ответ #1 : 21 Января, 2014, 19:19:00 »
В Школу ее и по техникам 4-го класса пройти - что такого страшного в Доверяющей Девочке, что она аж чешется.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать