• Печать

Автор Тема: Ничего не успеваю, ленюсь, а планов так много...  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земфира

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Ничего не успеваю, ленюсь, а планов так много...
« : 13 Января, 2014, 08:12:09 »
Альбина Арсланова
Здравствуйте! Случайно набрела на вас))))) можно я тоже вопрос задам, он сейчас меня очень тревожит! такое ощущение, что я теряю время, ничего не успеваю и ленюсь! а планов много, и боюсь я и за планы и за здоровье свое и близких! какие - то панические атаки периодически бывают и лень нахлынула и соней я стала. даже на работу вышла, чтоб хоть как-то получше сгруппировалась и начала мечты свои воплощать. но все равно и боюсь и ленюсь....... Спасибо заранее!!! Надеюсь вы меня правильно поймете и подскажете что да как......... хотя я понимаю что сама должна выйти из этого состояния.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Ничего не успеваю, ленюсь, а планов так много...
« Ответ #1 : 13 Января, 2014, 10:10:46 »
Альбина,
это совершенно обычное проявление самосаботажа.
В ближайшие две недели будет несколько выпусков нашей рассылки по этому поводу, а 28-го января я провожу вебинар-тренинг
"Как заняться тем, что планировала, и прекратить саботировать собственное будущее!"

Буквально сегодня информацию о нем выложим на главной странице сайта, и сейчас на него шикарная скидка, но чем ближе к дате проведения, тем меньше будет скидка, а на запись скидок вообще не будет. Так что если вам интересно - загляните сюда /?page_selling=samasabotazh
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать