• Печать

Автор Тема: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мирра

  • Гость
Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« : 25 Декабря, 2013, 14:35:26 »
Здравствуйте, Лиана!
Хочу с Вами посоветоваться.
Раз в неделю я напиваюсь. При чем я учусь в ШЖС уже в 5-м классе, прохожу Ваши вебинары (штук 5 разных проходила), но никак не пойму в чем моя потребность в алкоголе. Помогите пожалуйста. Как решить эту проблему?
Возможно Вы сделаете на эту тему вебинар.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2013, 14:43:36 »
Мирра,
может быть сотня причин.
Не хватает счастья, а "сгущенное счастье" в виде алкоголя более концентрированно, чем в виде сахара и тортов. Посоветую поднажать на поднятие ЛЭ.
Лояльность семейной системе - есть вычеркнутая из памяти рода женщина, пьющая, и система через вас напоминает о ней. Посоветую вебинар "Принятие женского рода".
Перегруз нервной системы за счет игнорирования собственных потребностей. Посоветую вебинар "Прощай, Комплекс Хорошей Девочки, или как научиться говорить НЕТ другим и начать говорить ДА себе" и второй - "Как женщине перестать быть Ломовой Лошадью и превратиться в Королеву".
Потребность реализовать опцию Жертвы или Агрессора - и тогда вам поможет тренинг "Выход из Треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель". (моя чуйка светит на него)))
А может быть еще 95 причин - я не телепат, в пяти строчках не могу прочесть вашу историю. Когда авторы вопросов не скупятся на буквы, я более эффективно могу что-то подсказать...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Мирра

  • Гость
Re: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« Ответ #2 : 25 Декабря, 2013, 15:00:44 »
Лиана Ивановна, я готова шире рассказать о себе, но не знаю какие именно моменты нужно рассказывать :-[ Простите меня если как-то путано пишу :-[

На выходных проходила вебинар ЖАС. Я самая что ни на есть жертва.. жертва жизненных обстоятельств. И ощущение, что эта действительность на меня давит. Раньше перекос был больше в сторону агрессора. Практики после вебинара делаю, пишу левой рукой. Решила писать пока 40 дней, потом посмотрю на результаты. Уже стала про себя отмечать в какие моменты меня затягивает в этот треугольник как спасателя, агрессора. Но не могу для себя понять в какой момент меня затягивает как жертву. Со стороны людей агрессии ко мне нет. Наверное это уже сказываются результаты работы с вебинарами и учебы в ШЖС. Но для меня агрессор - получается что окружающая среда... боюсь написать слово судьба... Сама уже тут отмечаю про себя, что необходимо пройти еще и вебинар Доверие. Уже есть в моей коллекции.
А еще в состоянии похмелья выходит агрессия к себе.. может быть это еще должно прорываться из глубин.
Лиана Ивановна что мне сейчас делать? Как выйти из карпмана? Продолжать делать практики - писать левой рукой?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 15:20:04 от Мирра »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« Ответ #3 : 25 Декабря, 2013, 16:07:18 »
Чуйка не дремлет))
Да, Доверие бы было бы благоприятно.
Но самое главное - практики из ЖАСа. Ближе к 40-му какие-то бОльшие реакции увидишь.
Тебе бы в Марафон Лёгкости, в след. году будет новый набор, не пропусти)))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Мирра

  • Гость
Re: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2013, 16:24:12 »
Цитата: Лиана от 25 Декабря, 2013, 16:07:18
Чуйка не дремлет))
Это точно..
А где посмотреть расписание марафонов? Я бы хотела записаться.
Лиана Ивановна, спасибо Вам за все :))

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« Ответ #5 : 25 Декабря, 2013, 17:34:18 »
Ты на рассылку подписана? там все новости))
Ну а так, по-свойски, как ученице шепну - планируется новый запуск с 5 февраля.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Мирра

  • Гость
Re: Раз в неделю напиваюсь. Не пойму, что меня заставляет...
« Ответ #6 : 25 Декабря, 2013, 17:53:04 »
 :)) Мерси, Лиана Ивановна!
Буду ждать  ;)

  • Печать