• Печать

Автор Тема: Муж груб со мной. Что делать?  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КысеЦ

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Муж груб со мной. Что делать?
« : 24 Ноября, 2013, 09:45:47 »
У меня назрел очень серьезный вопрос . Сейчас от решения этого воспроса зависит мой брак и его исход .
Мой муж груб со мной . Это выражается во ВСЕМ ! И как он со мной разговаривает , все время как то агрессивно . Много мата употребляет в мою сторону , часто унижал прилюдно матом орал на меня . Он хватает меня за задницу и другие интимные места , типа мол "Привет!" и хвать за задницу . Даже простите в сексе он грубо хватает меня за волосы  , все делает как какое то животное . Мои подруги говорят со стороны  , Боже как ты терпишь что он ТАК с тобой разговривает ... Вчера днем мы ездили кататься на мотоциклах с нашими друзьями , ия посмотрлеа как наш друг общается со своей девушкой , нежно как прикасется к ней , как с нежностью ущипент ее за щечку   ,как целует , и во мне проснулась такая зависть и грусть . Эта девушка ведет себя  и выглядит как настоящий танк , а я напротив очень хрупкая и маленькая . И  меня постигла такая грусть ! Я поняла что весь мой организм изголодался по нежности , что это как в пустыне вода уже для меня , что я просто умру если он муж  не подарит мне хоть капельку нежности !
При этом он меня никогда не бил . Я попыталась в спомнить был ли он нежен со мной хотя бы вначале отношений , и помню очень мало таких эпизодов , пока их не стало совсем , остались только крики и брань . Вчера он настаивал чтобы я тащила на спине рюкзак  , которые даже выглядит больше чем я , и совершенно ясно было , что я весящая 48 кг не могу это тащить ... Я не понимаю за что он так со мной? Причем он при этом все считает что он делает для меня все , и что я просто так ною ...
А я больше не могу , я терплю из последних сил . Я понимаю что наверное выход единственный это развод ...
Помогите ! Скажите что я должна деалть чтобы муж увидел во мне наконец кого то кто заслуживает нежности ... Или не стоит ждать и надеяться и тратить свое время а просто уйти от него ?
Я запуталась ! Помогите пожалуйста  ...

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #1 : 24 Ноября, 2013, 18:17:55 »
КысеЦ, первое, что я вам посоветую - пройти вебинар "Как выйти замуж за орла? Как вернуть мужу крылья?".
Возможно, вы сразу и получите свои ответы.
После отзыва о его прохождении, возможно, я увижу, куда вам двигаться дальше.
Успехов.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн КысеЦ

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2013, 20:04:53 »
Цитата: Лиана от 24 Ноября, 2013, 18:17:55
КысеЦ, первое, что я вам посоветую - пройти вебинар "Как выйти замуж за орла? Как вернуть мужу крылья?".
Возможно, вы сразу и получите свои ответы.
После отзыва о его прохождении, возможно, я увижу, куда вам двигаться дальше.
Успехов.
Спасбо за ответ я уже проходила этот вебинар и правда отношегия немного улучшались совсем чуть чуть . Но это вырадалось в том что я просто меньше отвечала на колкости и грубости и ему было не к чему поидраться.но как бы я не старалась он все равно груб,все время матом,никогда нежно не обнимет.Все время еак с мужиком со мной...Я уже и не щнаю что делать.Я по разному пыитлась ему угодить но ничего не помогает.и он иак ведет себя именно потому что и правда не чувствует ко мне ни грамма нежности...а я так завидую девушкам у которых мужья заботливые и нежные.я чувствую себя второсортной от того что я все это терплю ... и не могу понять чем я это заслужила?(

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #3 : 25 Ноября, 2013, 11:15:40 »
Кысец, миленькая, находясь в системе, очень трудно осознать, что происходит.
Именно поэтому я предлагала написать отзыв о вебинаре.
Пройти и написать.
Не из желания вас помучать лишний раз.
Вебинары дают среди прочего ресурс - отойти немного вовне, посмотреть на систему снаружи.

Что значит отзыв?
Это не
Цитата: КысеЦ от 24 Ноября, 2013, 20:04:53
и правда отношегия немного улучшались совсем чуть чуть . Но это вырадалось в том что я просто меньше отвечала на колкости и грубости и ему было не к чему поидраться.
Это рассказ о том, как себя чувствовала на каждом этапе.
Каким был МВм.
И КАКОЙ БЫЛА ДЕВУШКА-МЕЧТА!!
Она была похожа на вас теперешнюю?
Или на вот эту девушку:
Цитата: КысеЦ от 24 Ноября, 2013, 09:45:47
наш друг общается со своей девушкой , нежно как прикасется к ней , как с нежностью ущипент ее за щечку   ,как целует ,
Не внешне.
А внутренне.
Об этом нет смысла говорить - если не переживешь инсайта в процессе прохождения вебинара. Только почувствовать.

Ваш муж СО ВСЕМИ лицами женского пола одинаково себя ведет? Или есть такие, с кем он любезен и не матерится?

Мне очень грустно вам это говорить, но как с жёнами обращаются - это не проблема мужей. Это проблема жён.

Простая иллюстрация. Ваш ник. Ассоциация с кошкой могла бы быть - Кисонька, Котёночек, Котенька, Кошечка, Кисуля, Кисёнок.

Но вы выбрали КисеЦ. Или это только в Ижевске знают грубые слова, а в том городе, где вы проживаете, это слово не имеет грубой рифмы и ассоциации? А ведь ваш муж тут ни при чём. Это только ваш выбор! И вы его либо даже не видите - либо он вам совершенно не мешает.

Быть женственной, быть притягивающей нежность и заботу - это не вопрос мужа. Это вопрос жены.
И это большая работа. На длинное плечо.
А у вас даже на предложение пройти вебинар и ВЫЛОЖИТЬ ОЗТЫВ - не видно согласия и готовности потрудиться. А только сообщение, что
Цитата: КысеЦ от 24 Ноября, 2013, 20:04:53
.но как бы я не старалась он все равно груб,
Стать женщиной, к которой чувствуют нежность - это не на раз-два-три волшебной палочкой махнуть. Это работать надо, Кысец.
Водопоев у нас много. Но пить вас не может заставить никто.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн КысеЦ

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2013, 11:30:13 »
Знаете , вначале я очень обиделась и разозлилась и подумала вот я тут выложила свои сокровенные проблемы , а меня вот так грубо отчитали ... Но потом задумалась ...
Еще вчера я поняла что Кысца надо срочно поменять , а тут получаю подтверждение ...
КОГДА я проходила вебинар про мужа - орла .женщина идеал была для меня совсем не такая какая я ... она женственная , и зависимая . Но есть внутреннее сопротивление страшно зависеть от человека который так со мной обрашается и потому как то автоматически постоянно противостоишь ему
Более того что я поняла что я не женщина мечта , я поняла что никогда не смогу стать такой потому что я просто в корне не такая . Я не обажаю себя , я никогда не думала что я в чем то выдающаяся , а главное качество женщины мечты жто любовь к себе  и радость от того что она это она .  Не получается врать себе о большой любви , когда ее нет . ТОЛЬКО теперь осознаю что буду получать по бошке постоянно пока не научусь сама себе давать радость и любовь .
Вообще весь этот вебинар вызвал у меня очень негатмвную реакцию потому что я поняла что я просто ужасный человек , и я вообще не понимаю как меня земля еще носит) я всю жизнь пыталась стать другой и только сейчас поняла что не надо стать другой надо для начала полюбить и узнать то что есть а не пихать это поглубже нацепив улыбку на лицо.наверное поэтому не хотелось описывать тут свои чувства .
Мой муж и вправда не со всеми груб .есть женщины к которым он очень хорошо относится .
Спасибо что дали понять что я сама по себе КысеЦ , я только надеюсь что это реально хоть как то изменить...
И даже теперь я сижу пишу и понимаю что давлю на жалость потому что давно привыкла что это единственное на что я могу расчитывать )
Спасибо вам за ваш ответ , за встряску , за то чтотнаписали то что надо было давно уже осознать ибо это было на поверхности !
Надо многое обдумать ...

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #5 : 26 Ноября, 2013, 12:58:42 »
Вот это уже о правде. О реальности. По поводу жалости к себе - у меня есть два вебинара, которые могут быть вам полезны. Это Выход из треугольника Жертва-агрессор-Спасатель и Как помочь любимому, или о вреде жалости.
Свою жизнь изменить можно. Присмотритесь к этой паре, почитайте отзывы.
Успехов!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн КысеЦ

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #6 : 16 Мая, 2014, 12:06:50 »
Милая , Лиана Ивановна !!!
Я хочу выразить вам огромное спасибо !!!
Я пошла по пути Школы  Женского счастья . Сегодня я учусь в 5 классе ! Я просто счастлива ! Я не могу передать словами своей огромной благодарности ! Мой муж теперь во мне души не чает , а как я стала спокойнее  , красивее и счастливие !!! (d41)
С моего сообщения здесь прошло всего пол года , а я чувствую что я уже совсем не та ! Я увидела как кричала на мужа , как осуждала его при других , как спорила с ним безконечно просто для того чтобы поспорить , а не потому что мне был принципиально важен исход , как ничего не хотела делать дома ,упрекая его что вот я одна пашу а он перед компьютером , как делила сним все траты пополам , как ходила вджинсах и кедах и выглядела как пацан ... Это все бежит у меня перед глазами , как я этого не понимала !!!
Я не тешу себя иллюзиями , я понимаю что работы над собой еще не початый край ! Но вы оказались совершенно правы , когда говорили , что если вот муж козел , то наверное я сама коза ?)
Спасибо огромное вам и низкий поклон !!!
Я счастлива !!! (d9)

Оффлайн КысеЦ

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #7 : 16 Мая, 2014, 12:08:13 »
Кстати , не хочется больше быть КысЦом , но ятак понимаю возможности поменять ник нету )  (d30) .

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #8 : 16 Мая, 2014, 13:47:49 »
Я очень рада, миленькая.
Цитата: КысеЦ от 16 Мая, 2014, 12:08:13
Кстати , не хочется больше быть КысЦом , но ятак понимаю возможности поменять ник нету )  (d30) .
Есть)) выберите и проверьте в списке пользователей, не занят ли)) и назовите.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Даша Ша

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Муж груб со мной. Что делать?
« Ответ #9 : 16 Мая, 2014, 16:29:20 »
Как здорово и приятно читать такие изменения!!!

  • Печать