• Печать

Автор Тема: Муж изменил и требует развода. Я в отчаянии.  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милая

  • Гость
Муж изменил и требует развода. Я в отчаянии.
« : 09 Ноября, 2013, 15:35:36 »
Доброго времени, Лиана!

Сначала выражаю Вам огромную благодарность за драгоценный проект - Школу Женского Счастья!
Если бы не знания полученные мной в школе не знаю, что бы я сейчас делала...

Начну историю издалека. Я вышла замуж уже почти 5 лет назад. До свадьбы мы с мужем жили вместе с его родителями почти 2 года, потом у нас был кризис - ему все надоело, я уехала к маме, он остался дома. Вскоре мы встретились, по иронии судьбы на том же фестивале, где и познакомились. Он забрал меня из дома, буквально через месяц оформил ипотеку, чтобы мы могли жить отдельно и после этого еще месяцев через 7-8 мы сыграли свадьбу.

У нас была обычная жизнь, обычной молодой семьи, немного ссорились, много радовались, ездили отдыхать - не шикарно конечно,  с нашим большим кредитным обязательством, но всегда вместе подгадывали отпуска и выходные. После свадьбы муж получил повышение, еще через год еще одно - стало меньше материальных проблем и мы решили, что нашему семейству нужно пополнение. Но я разболелась и практически одновременно мне ставят два диагноза - полип матки и астма. Я уже училась в ШЖС, это помогло мне подойти ко всем испытаниям без паники. Лечилась, сделала операцию весной. Летом муж решил, что ему надоела семейная жизнь и надо разводиться. Пожили отдельно неделю и решили, что надо налаживать отношения.
В сентябре мне врач сказал что больше серьезных лекарств от астмы не будет и можно готовиться к рождению детишек. Мы радовались вместе, гуляли и мечтали, что скоро у нас будут детки.
В конце октября у мужа был корпоратив, на котором он задержался и в два часа ночи мне с его телефона позвонила женщина и сказала, что он у нее, и что они давно встречаются, чуть ли не сразу после нашей свадьбы, и что он никак не может определиться с кем ему быть и надо бы ему помочь. У меня было шоковое состояние я не могла ни плакать, ни думать. Я доверяла ему как самой себе и подозрений даже никогда не возникало. Хорошо, что некоторые мои подружки не спят по ночам и мы проговорили до прихода мужа.
Он сначала пытался выгородить себя, что мол тетка его давно домогается, а потом сказал, что наверно хорошо, что так произошло, что ему не нужно ни она, ни я, что он хочет жить один, ему надоела семья и он хочет делать только то что он хочет и ни о ком не думать.
Оказалась столько лет я его не устраиваю ни как хозяйка, ни как женщина. И что разлюбил он меня года три назад и ему просто было меня жалко. И что с этой женщиной он встречался не часто, для разнообразия. И что она была беременна, но ему это было не нужно.
Сейчас мы еще живем вместе, он каждый день звонит мне на работу и требует отпрашиваться и идти писать заявление. Как будто чужой совсем человек со мной разговаривает, да еще добавил мне разочарования тем, что хочет лишить меня совместного имущества.

Я даже не понимаю как сформулировать вопрос. Просто мой дом, моя семья были моим миром и вот все рухнуло.
Я боюсь перестать доверять людям...
Я не могу понять сама себя - я что такая униженная, что не смогла даже разозлиться на него за измену? И что хочу быть с ним, даже когда он выгоняет меня из своей жизни?
И это нормально - переживать за эту женщину и нерожденного ребенка? Чувствовать себя виноватой, в том что ему не дали родиться?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 19:49:51 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж изменил и требует развода. Я в отчаянии.
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2013, 19:52:40 »
Милая, очень сочувствую.
Судя по твоему письму, хорошо что оно достаточно пространное и есть на чем сделать выводы, тебе очень помогут три продукта.
Вебинары Верный муж, 7 секретов и Выход из треугольника ЖАС.
Именно в этом порядке.
Ты почитай отзывы, может, вдохновишься.
Успехов тебе и счастья.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Милая

  • Гость
Re: Муж изменил и требует развода. Я в отчаянии.
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2013, 20:04:04 »
Благодарю, за такой оперативный ответ!
Обязательно пройду эти вебинары, как устроюсь на новом месте, правда пока еще не понимаю, где я буду жить.
Сейчас сожалею только о том, что у меня нет детей, хотя все вокруг говорят, что так лучше.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 20:06:23 от Милая »

  • Печать