• Печать

Автор Тема: Изменилось восприятие своей АБ. Что с этим делать?  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Изменилось восприятие своей АБ. Что с этим делать?
« : 30 Октября, 2013, 10:42:14 »
Вот уже 2 недели подряд я пишу автобиографию (учусь во 2 классе ШЖС). И дошла я до, как мне раньше казалось, падений и темных сторон своей жизни, о которых никому не говорила, которые грызли и терзали меня на протяжении 7 лет. Ощущения были такие как будто я начала ковырять бетонную стенку где-то в области сердца. Ноги стали неметь, руки не слушались, дышать не могла. Но я продолжала писать. И вот смотрю я на все это и читаю, и перечитываю и понимаю, что не виню себя. Мне не стыдно. Я принимаю это как часть своей жизни. Ну было, и что дальше? Моя ХД старалась, заботилась обо мне как могла. Она желала мне счастья. Я не могу винить себя за то, что хотела счастья и любви. И понимаю, что дорога, которой  я шла, не приносила мне ничего хорошего, но это была моя дорога. Я не знаю, как реагировать на свои темные стороны жизни. Мне даже не стыдно о них рассказать. Все спокойно и просто. Это нормально? Единственное, что меня интересует: как быть с теми людьми, которым я причинила боль. Мысленно я попросила у них прощения и отпустила из своей жизни. Так легко и спокойно. Написала слова прощения и принятия. Посмотрела на них и успокоилась окончательно.  Что делать дальше? 

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Изменилось восприятие своей АБ. Что с этим делать?
« Ответ #1 : 01 Ноября, 2013, 08:07:53 »
Аленка27, это абсолютно нормально - то, что происходит с тобой сейчас.
Дальше будут другие задания, и результат станет еще приятнее)) это 4, 7, 10 классы.
Успехов!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать