• Печать

Автор Тема: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« : 19 Октября, 2013, 13:24:20 »
Буду очень рада вашим письменным отзывам!
И еще раз благодарю вас за видеоотзывы!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн NATALIA

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« Ответ #1 : 28 Октября, 2013, 03:28:26 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
          Я решила ехать в Черногорию еще в мае.  Проблемы в семье не давали мне покоя, и хотя я многие уже свои ошибки  поняла сама  пока училась в ШЖС и после вебинаров, но было что- то еще что не давало мне покоя. Очень хотелось попасть к Лиане на расставновку.
          Моё путешевствие в Черногорию началось с поезда до Москвы. На вокзале я встретилась с графиней и графом и мы поехали к Оливке в Королев. Уже в электричке Лиана начала изучать мое родовое древо и историю семьи. В Королёве нас встретила Оливка и Наталья . Все вместе с Оливкой мы съездили в Сергиев Посад  к Сергию Радонежскому и приложились к его мощам. Погуляли по Лавре. Отдохнули У Оливки дома, подъехала еще Свет-Светик поехали в  аэропорт, там мы встретились с остальными девочками. Обстановка была сразу очень дружелюбная, как будто мы уже давно знаем друг друга. Вылетели мы в 5-00 утра, с пересадкой в Сербии.
    В Черногории  мы расселились по комнатам,   и пошли все вместе в ресторан, там познакомились поближе, каждый о себе рассказал.  Вечером у нас был вечер знакомств, где каждый рассказывал свою проблему и что бы он хотел решить. И хотя я думала, что уже всё у меня проработано, но слез много пролилось. В общем, после этого вечера все стали как родные. Когда девочки рассказывали, очень многое перекликалось с твоим внутренним миром.  Вечер закончился мини расстановкой.
   У каждой девочки был свой вечер для расстановки.  Мои осознания пришли уже на чужих расстановках. А моя расстановка меня просто поразила. Я очень рада, что смогла увидеть  истинные причины своей проблемы, (никогда  бы не догадалась).  Расстановки – это конечно удивительная вещь…..  Поняла как важны благодарность и уважение родителям мужа и своим родителям. А особенно мужу, расстановка показала, как далеко я еще от уважения и принятия мужа.  После расстановки у меня появился папа, а то пустота там была.             
   Жили мы в 70 метрах от моря.  А еще мы все вместе ходили загорать, купаться в адриатическом море.  Ездили на экскурсии в Старый бар, к оливке которой 2000 лет, на Скадарское озеро.  Посетили несколько монастырей, главный монастырь в Цетинье, монастырь «Острог» .   Съездили в столицу Черногории Подгорицу на шопинг.
   Девочки все такие разные и интересные, а вместе как одно целое. Очень все сдружились, все на одной волне, общались, советовались.
   Каждый вечер после расстановки чаевничали с Графиней и Граф иногда приходил с нами посидеть. Обсуждали расстановку , кто какие уроки извлёк из расстановки, у кого какие осознания.  Иногда по вечерам с девочками ходили в ресторанчики или прогуляться.
   Я очень рада, что смогла поехать в Черногорию, и отдохнула и нашла ответы на свои вопросы с  которыми ехала, и есть «Путь»  куда идти дальше. Работы еще много предстоит сделать, и это только в радость для своего же Счастья.
   В последний вечер мы записали каждой девочке хвалилку, я каждый день её слушаю, так приятно девочки слышать ваши голоса и настроение и энергия  сразу поднимается.
   Огромная благодарность Лиана Ивановна за ваш труд, за школу, за ваши знания, которые помогают стольким женщинам в их пути к счастью. Я очень рада, что смогла провести свой отпуск в  Вами, пообщаться, задать свои вопросы и конечно поучаствовать в  расстановках.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« Ответ #2 : 28 Октября, 2013, 06:32:03 »
Наташенька, спасибо тебе большое за такой развернутый отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Teboska

  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« Ответ #3 : 28 Октября, 2013, 13:24:46 »
Ну, что же, буду второй  :-[
Для меня Черногория была чем-то недостижимым. Начало сентября, дочка старшая во второй класс пошла, совсем не видела возможности поехать, но вот муж, как не странно, сказал: если тебе это интересно, езжай. И я поехала.
К поезде у меня были очень сложные отношения с мужем. Последние несколько недель я жила буквально на пределе, очень тяжелая ситуация, вплоть до развода, я все время плакала, все время находилась в депрессии, забросила работу, детей и себя. Уже в этот период мне очень помогли консультации Лианы Ивановны - консультировала она меня по почте, абсолютно бесплатно. Это меня поддержало и помогло не сорваться окончательно (даже были мысли о самоубийстве).
Последние три дня до поездки вообще были ужасные, только Лиана Ивановна помогла мне их пережить и пообещала, что в поезде нажмет на нужные точки для сохранения брака и себя.
Летела я из Краснодара, сама. Никогда никуда одна не летала, так что очень боялась. Встретились с девочками и Графом в аэропорту. Все были очень дружелюбно настроены.
Перелет прошел очень легко, хотя обычно для меня это каторга. Уже в начале Лиана Ивановна нас расспрашивала, что-то рассказывала, изучала и прощупывала. Надежны с каждой минутой росли и росли.
После первого вечера в Черногории, ощущение было, что мы знакомы уже несколько месяцев, как минимум. Как справедливо заметила Княжна Аленушка, мы предстали друг перед другом без кожи - без секретов, без скелетов в шкафу.
В течение всей поездки мы могли задавать друг другу и Лиане любые интересующие нас вопросы и это очень поддерживало, столько сразу вопросов в голове организовывалось.
На расстановках было тоже масса открытий, даже на чужих. Особенно впечатлило то, как происходит идентификация с людьми, за которых стоишь в расстановке. Поразила моя расстановка. Сначала было удивительно, что я сама (то есть мой заместитель) и мои родственники (их заместители) вели себя ровно так и высказывали именно те мысли, которые существуют. Я прибывала от этого в небольшом шоке. Очень много полезного вынесла с расстановки. Лиана Ивановна не обманула, нажали на нужные кнопки. Конечно, получили все много домашнего задания, но выполнение его дает заметные результаты. В конце отдыха был день мини-расстановок. Я в ней ощутила конкретное значение уважения к мужу. Это было очередным откровением.
Кроме того, в течение поездки я прошла несколько вебинаров, которые мне также очень помогают.
Мы посещали очень много интересных мест, Натали уже описала в общем, а некоторые девочки (в том числе и я) ездили в Италию на пароме, побывали в Базилике святого Николая.
Вся поезда была пропитана доброжелательностью, душевностью, знаниями. Возвращалась я домой с легким сердцем. Очень многое дало мне это путешествие. Очень хочу повторить эту поезду, если будет финансовая и временная возможность, обязательно ей воспользуюсь.
Всем рекомендую! Это просто СУПЕР!
Мою маленькую Внутреннюю девочку зовут Калинка

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« Ответ #4 : 28 Октября, 2013, 17:15:52 »
Teboska,
спасибо тебе за отзыв, миленькая!
Когда человек работает, результат будет обязательно. Твои результаты - закономерное следствие твоего усердия.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2013, 20:38:18 »
Наталочка, миленькая, я как снова окунулась в нашу поездку. Спасибо тебе за отзыв!!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Путешествии к Женскому счастью - Черногория, сентябрь 2013 г.
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2013, 07:28:20 »
Цитата: Наталочка от 28 Ноября, 2013, 20:52:29
и дает результат.
а это для меня самый дорогой подарок...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать