• Печать

Автор Тема: Безумно ревнива - так же, как мой дядя... Что делать?  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zhenya

  • Гость
Безумно ревнива - так же, как мой дядя... Что делать?
« : 19 Октября, 2013, 12:12:51 »
Добрый день, восхитительная Лиана! В первую очередь очень хочется поблагодарить Вас за бесценный труд, который просто спасает нас!!! :-*
По крайней мере у меня так и получилось, что из своего болота уныния и безнадежности я стала вырываться только благодаря вашей Школе и замечательным вебинарам.
У меня есть к Вам вопрос, точнее просьба о помощи. В общем мой самый болезненный вопрос всей моей жизни - страх предательства, ревность и жуткая привязчивость (при чем не только к людям, но даже и к животным - не могу принимать смерть, даже смерть любимой собаки была для меня сильнейшей трагедией). Я верю в Бога, молилась, постоянно старалась совершенствоваться, меняться, но все это тяжело дается. Чуть ситуация с мужем (при чем незначительная, но для меня это уже эпопея - например он подружился с женщиной и дарит ей огромный букет цветов, потом выкладывает в соцсети фото с ней в обнимку, на мои вопросы - ответ она просто подруга, и вообще замужем, тебе нечего ревновать, но я то понимаю что это уже измена - в мыслях, чувствах и поведении и мне становится невыносимо, я начинаю унывать и винить себя). Я очень люблю и уважаю супруга, не считаю, что могла бы и получше найти, но после таких случаев и просто руки опускаются и даже бывает мимолетно хочется остаться одной, чтобы не чувствовать вновь и вновь этой жуткой боли. Я знаю, что вся причина во мне и в моей ревности.
Я не знала даже, что во мне это сидит, вплоть до встречи с моим супругом. Я учусь в ШЖС, прошла несколько вебинаров (про верность, про липучку), все конечно же значительно изменилось. Но, прочитав вашу "Хозяйку Дара" меня очень заинтересовал вопрос - откуда эта ревность и привязчивость сидит во мне? Ведь детство у меня было хорошим, родители замечательные, да и так по роду не припомню, чтобы кто-то с этим вплотную сталкивался, у всех были крепкие семьи.
 Но! Потом почему то пришла такая мысль - я вспомнила, что меня папа назвал (я всегда была "папиной дочкой") в честь брата моей бабушки. У него была такая история, что супруга ему изменила, после этого он ушел на фронт и пропал без вести. Что то подсказывает мне какую-то незримую взаимосвязь с этим событием, почему то я прямо чувствую, пережитую им боль, хотя конечно же, пропал он задолго до моего появления на свет (скорее всего погиб). Может ли это сказываться на моей судьбе? Может что-то посоветуете - как прорабатывать? И по вебинарам - я плачу когда прохожу липучку и верность - это очень мои темы, но до конца не отпускает, возвращается. Проходить их снова и снова? Может еще какие нибудь вебинары посоветуете?
Всего хорошего Вам - от всей души желаю счастья и Любви! (d9)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 14:55:54 от zhenya »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Безумно ревнива - так же, как мой дядя... Что делать?
« Ответ #1 : 19 Октября, 2013, 13:22:47 »
zhenya,
у папиных дочек всегда много проблем, это закон. Я вам этот вебинар сильно посоветую. И, рискуя вас удивить, еще Яркую Женщину.
Если хотите поработать со страхами - в конце обоих вебинаров есть информация о продукте, который вам подойдет. Марафон Яркости. Но это продукт не для всех. Там сильнейшие, наиглубиннейшие практики, и я его курирую самолично, в общем, туда идут только те, кто готов бешено работать.
Очень вам посоветую Принятие Женского и Мужского рода. Тоже ваша тема.
И почитайте дневничок Sashenka - она пришла ко мне с такой же проблемой чуть больше года назад. Увидите, что ваши проблемы вполне решаемы...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

zhenya

  • Гость
Re: Безумно ревнива - так же, как мой дядя... Что делать?
« Ответ #2 : 19 Октября, 2013, 14:09:05 »
Спасибо огромное Вам за поддержку! Буду работать над собой)) Кстати, про принятие мужского рода я уже приобрела вебинар, а вот про папиных дочек даже мысль не приходила, что корни проблем могут быть в этом! И про яркую женщину я не подумала, а ведь хотела купить во время акции - и что то передумала в последний момент  - получается зря!!! Еще раз спасибо за совет!!!
Всего Вам наилучшего! (d22)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 14:13:55 от zhenya »

  • Печать