• Печать

Автор Тема: Муж вернулся, но секс ищет платный и на стороне. Как реагировать?  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Муж вернулся, но секс ищет платный и на стороне. Как реагировать?
« : 30 Сентября, 2013, 08:45:35 »
Дорогая Лиана,
Хочу поблагодарить вас за вашу огромную работу и ваше доброе сердце.
Хотелось задать вам вопрос.
Я прошла вебинар "Верность и измена". У меня такая ситуация в двух словах. Муж в прошлом году начал изменять с молоденькой девочкой. Это длилось пол-гола, потом он расстался с ней, просил прощения, сказал, что хочет сохранить семью. Я тоже была готова идти на встречу. Начала работать над собой. Сейчас учусь в первом классе ШЖС. Узнаю для себя много нового. Желание измениться огромное. Хотя я еще много не знаю и не умею. Да и боль от измены еще очень сильна. В общем, на путь правильный вступила, но пока иду и спотыкаюсь. За последний месяц у нас прямо идеальные отношения стали с мужем, единственное, нет интима, он меня избегает в этом плане, говорит надо время. И тут на днях я узнаю, что он пользовался интимными услугами за деньги.  Как это расценивать? Тоже как измену, с такими же причинами, о которых вы говорили в вебинаре? Или же это немного другое, просто как "справить нужду", извините за грубые слова. Мой муж считает, что для баланса в отношениях со мной ему нужен секс на стороне. Не романы, а чисто секс. Как это понять и принять?
Заранее вам спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 10:05:01 от Lana99 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж вернулся, но секс ищет платный и на стороне. Как реагировать?
« Ответ #1 : 01 Октября, 2013, 09:07:48 »
Лана99, конечно, это тоже измена, с теми же причинами.
Но!
Уже на значительно более мелком уровне, на значительно менее глубоком уровне.
Это очевидное следствие вашей работы. Это плюс.
Но!
Вам еще предстоит пройти немалый путь. Это минус.
Но!
Теперь у вас есть выбор. Остаться там, где вы есть, или идти по пути, который вы уже нашли для себя, и который уже приносит некоторые плоды. Идти придется немало. Год как минимум.
Очень посоветую вам вебинары "Яркая женщина" и "Папина дочка". По ощущениям, там ваши темы. Если я ошиблась - без проблем, вам нужно будет только написать, деньги мы сразу же возвращаем, гарантия 100%. Если моя чуйка не соврала, жду отзывы в соответствующих темах.
Счастья вам и успехов!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Муж вернулся, но секс ищет платный и на стороне. Как реагировать?
« Ответ #2 : 01 Октября, 2013, 09:38:21 »
Лиана, спасибо огромное за ваш быстрый ответ. Я все поняла и успокоилась. Просто только начала приходить в себя от первой измены, как тут раз и вторая. Она меня надломила очень сильно. Но благодаря ей я поняла, что мне с еще большим усердием стоит над собой работать.
Про вебинары спасибо, я подумаю. Просто еще у меня вопрос с оплатой. Я в Японии живу и карты кредитной нет.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж вернулся, но секс ищет платный и на стороне. Как реагировать?
« Ответ #3 : 01 Октября, 2013, 10:16:04 »
Могу выслать пока так, когда будет возможность, оплатите. Меня еще никто не надувал))) спокойно раздаю вперед.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Муж вернулся, но секс ищет платный и на стороне. Как реагировать?
« Ответ #4 : 01 Октября, 2013, 11:36:42 »
Я буду очень и очень вам благодарна! И обязательно оплачу, как только появится возможность. Думаю, в течение октября мне удастся это сделать.
Я не перестаю вами восхищаться!
Спасибо вам от всего сердца!

  • Печать