• Печать

Автор Тема: Два года встречаемся... надоело подвешенное состояние!!!  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alena

  • Гость
Два года встречаемся... надоело подвешенное состояние!!!
« : 26 Сентября, 2013, 16:49:48 »
Добрый день! удивило что тут ни одного вопроса нет. значит я буду первая.
Буду вам очень признательна за ответ.
Вот моя ситуация (постараюсь кратко):
Я встречаюсь с МЧ (молодым человеком) уже почти два года. В июне этого года у нас был отпуск, перед отпуском отношения очень накалились, потому что я ждала от него предложения. Я постоянно уточняла что-то, требовала какой-то конкретики. Дальше- хуже. В отпуске на меня постоянно накатывала волна негодования по поводу сложившейся ситуации. Я постоянно пыталась что-то выяснить. требовала подтверждения его любви, стара просто невротичкой. Требовала какой-то конкретики. Мне надоело быть в подвешенном состоянии. Из некогда премилой и доброй девочки я превратилась в пилу, истеричку и жуткого меланхолика. После отпуска он сказал, что ему необходимо от меня отдохнуть. Было тяжело. Он не мог решить нужны ли ему эти отношения или нет. нужна я ему или нет. Я постоянно звонила и плакала. В это время ходила к своему психотерапевту. Мы сняли мою плаксивость, раздражительность истерики и я занялась собой, я хотела измениться вне зависимости от того будет со мной мой МЧ или нет. Через некоторое время я снова засияла. стала улыбаться, радоваться жизни, куда-то стремиться. При встрече с ним я была в прекрасном настроении всегда. улыбалась хихикала. Была легкая и непринужденная. Иногда это давалось с трудом. Он стал говорить что ему не хватает моей ласки и внимания, говорил что я скорее всего нужна ему очень. Я была рада... все прекрасно продолжалось. Но некоторое время назад у меня был жутчайший ПМС ... я уже не требую от него свадьбы, не наседаю на мозг. Но тем не менее мне очень обидно что он не стал за мной ухаживать, он не дарит мне цветы, лишнего слова ласкового не говорит. Хотя для него это само собой разумеющееся, он всегда за мной ухаживал красиво. А теперь ничего. Я ему постоянно последнюю неделю говорю об этом на что слышу опять его сомнения ... он не знает надо ему это или нет. у меня жуткая обида, потому что во мне сомневаются, потому что спать он со мной может а цветы подарить нет. Очень сильно обидно. Отношения затухают, в них нет огонька, только аппатия, встречи с ним не приносят мне радости...  Мне надоело действительно подвешенное состояние, у подавлена. Мне хочется с ним построить отношения. Но я не смогу играть постоянно хорошее настроение и все эти игры не по мне, я хочу искренее любить человека и не бояться ему сказать об этом. А ему как только проявляю какие-то чувства это не нравится. Он отдаляется.  Я опять вернулась к психологу, но средств недостаточно для того что бы ходить каждую неделю. Пожалуйста посоветуйте на что мне стоит обратить внимание? как не потерять себя? как одержать победу над своими обидами и негативом? Как измениться и как изменясь не свернуть с этого пути? буду рада любым советам и любой помощи. Заранее спасибо большое!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Два года встречаемся... надоело подвешенное состояние!!!
« Ответ #1 : 01 Октября, 2013, 08:28:44 »
Алена, первое, что вам посоветую - это пройти вебинар «Как научиться выстраивать гармоничные отношения со своим  мужчиной и перестать к нему «липнуть» .
Судя по письму, это в данный момент для вас критически важно.
И обязательно прочтите и выполните практики из книги "Как выйти замуж за орла". У меня есть и вебинар такой, он и стоит совсем недорого, т.к. только звук, но звуковая форма работает гораздо эффективнее буквенной. Если вам понравится книга, подумайте о вебинаре.
Это необходимый минимум в вашей ситуации.
Успеха вам!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Alena

  • Гость
Re: Два года встречаемся... надоело подвешенное состояние!!!
« Ответ #2 : 02 Октября, 2013, 08:57:45 »
спасибо большое за ответ!!

книгу "как выйти замуж за орла" я прочитала. на слух мне очень очень сложно воспринимать, я слушаю максимум пять минут. далее я улетаю в своих мыслях а когда возвращаюсь уже не понимаю о чем идет речь.
сделала необходимые практики, но пока мне кажется это каким-то наиграным с моей стороны, не по настоящему веду себя. но как бы там ни было вчера я вела себя именно так, как нужно моему мужчине, в итоге нежные объятия на прощание и сказал что не поедет ко мне в гости и ему лучше отправиться домой (хотя я и не звала) было такое ощущение что это будто бы первое свидание. мы как будто еще стеснялись друг друга. возможно это начало. но началом скорее это будет в том случае если я не буду отступать от намеченного плана. Постараюсь в ближайшее время пройти ваш вебинар.

Очень понравился подготовительный класс в вашей школе. написано все то что мне давала моя психолог, только я это теперь себе распечатаю что бы ничего не забывать.


Alena

  • Гость
Re: Два года встречаемся... надоело подвешенное состояние!!!
« Ответ #3 : 02 Октября, 2013, 08:59:34 »
Буду еще очень признательна если вы посоветуете мне где найти у вас материалы для СЕБЯ а не для отношений. как позаботиться о себе и полюбить себя.
Я увидела их в Школе Женского Счастья, но быть может что-то пропустила и есть что-то еще.
Ведь пока я себя не полюблю не приму такой какая я есть, не смогу строить гармоничные отношения  с другим человеком.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Два года встречаемся... надоело подвешенное состояние!!!
« Ответ #4 : 02 Октября, 2013, 10:34:20 »
Это не дешевая вещь. Не получится один тренинг пройти и готово. Это все 12 классов Школы...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать