• Печать

Автор Тема: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября  (Прочитано 7686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« : 24 Сентября, 2013, 19:41:14 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Ждем Ваши отзывы ))
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:31:14 от Малинка »

КатеринаУшакова

  • Гость
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #1 : 25 Сентября, 2013, 09:27:41 »
Для начала хочу поблагодарить за чудесный вечер) Лиана, спасибо Вам огромное за тот позитив, который Вы несете и за тепло и отдачу, с которым вкладываетесь во все, что делаете и говорите)) Вчера убежала быстро и даже не поблагодарила совсем Вас :-[
Ехала домой в таком ощущении спокойствия и счастья) :))
Очень многое для себя поняла вчера. Поняла какая истинная причина небольшого заработка в семье. Поняла что на самом деле вдохновляю мужа, восхищаюсь его достижениями, верю в него и хвалю, но.... в душе не верю и возмущена порой его медлительностью и критикую его про себя... :-[ И еще тороплю постоянно - "ты это сделал? это сделал?, а почему еще сайт ну сделал? быстрее сделаешь, быстрее заказы пойдут....." И потом еще удивлялась, когда он мне говорил - "ты меня гонишь на заработки"..... :D Но самое главное, что я осознала - на протяжении 5-ти лет нашей жизни я НЕ вдохновляла его на заработки именно тем что ЛИПЛА К НЕМУ КАК БАННЫЙ ЛИСТ, какое там отдаление - сразу скандал и слезы с обидами.... Последняя такая ситуация была в эту субботу - со слезами и обидой, что он пошел с друзьями без меня... И я действительно хочу, чтобы она была последней)))
Еще поняла вчера, что в действительности я не так уж и хочу больших денег, что я не до конца верю в то, что это возможно...И еще, когда речь идет о доме, вилле и т.д. я сразу начинаю думать "как"? и пытаюсь продумать план действий, вместо того, чтобы довериться мужчине.
очень много вчера было полезных для меня практик, во время которых прочувствовала на себе, какие ощущения вызывает женщина, которая пилит, нудит, жалеет, липнет. Поняла, что эти слова НЕ ПОМОГУТ ПРИТЯНУТЬ деньги в семью.
Ну и конечно ощутила как же это хорошо, что я сменила в марте направление деятельности на своей работе - и теперь занимаюсь развитием персонала вместо управления розничной сетью))) раньше были все те симптомы, которые я ощутила вчера во время практики - тошнота, тревога, сложно дышать, страх, не желание, аппатия, частые болезни, тревожный сон, срывы на мужа.... :-[
Спасибо еще раз) Очень жаль, что не смогу прийти сегодня.....

Кисунька

  • Гость
Ольга (Кисунька в ШЖС)
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2013, 09:39:05 »
1 день семинара Лианы В Москве «Мужчины, Женщины и Деньги» .
Я, конечно, сразу, как увидела пригласительное письмо в почте, решила - иду:))) Я знаю, что такое энергетика живого общения, и я прошла уже не один вебинар Лианы Ивановны, поэтому понимала, насколько эта встреча может быть полезной для меня.
Сразу восхитила сама Лиана Ивановна. Такая молодая. открытая, живая, жизнерадостная женщина. Яркая и эффектная. Абсолютно не верится в ее возраст, кажется, что она его преувеличивает, лет эдак на 15. Вживую, конечно, еще гораздо интереснее и привлекательнее, чем на фотках.
А теперь по теме тренинга. Денежная тема в семье для меня - одна из важных, поэтому некоторые проработки уже были сделаны раньше. Удивила моя сильная реакция на "плохую" жену во время практик - я не могла дышать, у меня в груди образовывался сильшейший зажим. А казалось, темы-то отработаны, чего так реагировать? Видимо еще зацепочки остались. И, в принципе, у меня деньги легко пошли к жене послушной, к жене, восхищающейся своим мужем и воодушевляющей его. Нашла у себя 2 серьезных, непроработанных затыка. 1 - я, конечно, понимала, что жена-липучка, она мне не нравится, но с женой, соблюдающей баланс я себе ассоциировать так и не смогла. Меняться и меняться мне в этом направлении. 2 - четко увидела, что я вообще-то боюсь, что мой муж сильно разбогатеет. Хотя вроде как и хочу этого.
Вообще, я вышла с тренинга невероятно счастливая, как-то так стало хорошо на Душе, появилось понимание, куда двигаться дальше:)
Спасибо Вам, Лиана Ивановна:)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #3 : 25 Сентября, 2013, 09:39:37 »
КатеринаУшакова,
спасибо большое за отзыв!
Да, жаль, что не получается, поскольку сегодня я буду давать практики для работы со страхами, которыми вы сможете пользоваться в самых разных случаях.
Ну, например.
Отловила, что боишься, к примеру, гинекологов - проработала в этих техниках - и препятствия к здоровью исчезли.
Отловила, что боишься собак - проработала в этих техниках - и забыла о своих страхах.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #4 : 25 Сентября, 2013, 09:40:26 »
Кисунька, как приятно, спасибо большое за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн olka

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #5 : 26 Сентября, 2013, 15:28:50 »
2 день семинара

Лиана Ивановна, спасибо вам за этот тренинг, за встречу с Вами и всеми девочками. Такой большой компанией без вас мы бы вряд ли собрались. Получила огромный заряд позитива от Вас, от тренинга, от самого вечера, от такого приятного благостного общения. Хочется теперь почаще так собираться. Предлагаю вебинары переводить в живую форму  :D
Вы сами очень очень красивая и светитесь добротой. Спасибо что поработали с нами очень качественно, к каждому внимательно и даже придавали сил :)
Вот, сам тренинг тоже удивил. Никогда раньше с подобной техникой не встречалась, форма меня поразила.
Обычно я редко доверяю своим чувствам, интуиции, а в тот вечер под вашим руководством я им поверила и удивилась насколько все точно. Вот уж игра в ассоциации получилась  :LOL:, правда с  глубоким внутренним содержанием.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 15:31:57 от olka »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #6 : 26 Сентября, 2013, 23:30:47 »
olka,
спасибо большое за отзыв!
Мне было очень приятно))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #7 : 28 Сентября, 2013, 22:22:21 »
Очаровашка, я очень за тебя рада.
Эти техники годятся для любых страхов!
Успеха тебе!
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2013, 12:23:55 »
Листочек, обсуждать можно в разделе Расстановки! он специально слеплен третьего дня для этой цели. Если не видишь его, напиши в личку Лесной Фее.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн ЯсноСолнышко

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #9 : 30 Сентября, 2013, 14:34:32 »
Добрый день, Лиана, девочки!
Созрела для того, чтобы писать отзыв. Была на 3-х днях.
Практики, которые мы делали в 1-й день очень понравились. На себе удалось прочувствовать в какую семью хотят идти деньги, а в какую нет.
2-й день мы делали практики с помощью ассоциативных карт. Вскрылись детские события, которые теперь уже влияют на мои отношения с деньгами. Я была очень расстроена и половину вечера плакала. И по дороге домой мне тоже было плохо, я не могла успокоиться. Зато поняла, что проработав эти препятствия, проблемы с деньгами уйдут. Карты я сфотографировала, выделю время и проработаю другие препятствия. Графиня дала нам схему работы с этими симптомами, которые торчат как иголки и мешают жить.
3-й день - это отдельная история. В течение дня было 7 расстановок. Моя была самая первая. Запрос был - понять причину, которая мешает мне успешно выйти замуж и увидеть решение этой проблемы. Я увидела и препятствие и увидела то, что мне в себе еще нужно проработать, чтобы я благополучно вышла замуж. Без расстановки я не разобралась бы, это точно. Очень рада, что прошла. Разумеется, что есть еще с чем работать, мой вектор мне понятен.
Благодарю всех девочек, которые участвовали в тренингах и расстановках, благодарю Графиню, которая собрала нашу замечательную компанию. Нам нужны такие мероприятия в Москве :)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #10 : 30 Сентября, 2013, 20:33:07 »
ЯсноСолнышко, спасибо за отзыв))
Вы с продюсером как на фоно в четыре руки играете. Она тоже мне намекает, что хорошо бы в ноябре еще раз)))) хорошо, что муж не слышит, он наскучался))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #11 : 01 Октября, 2013, 09:20:13 »
Листочек, все помнила про твое сообщение, поняла, что меня сюда подтягивает.
Вот что хочу объяснить.
Я же не шаман и не колдунья, что мановением волшебной палочки ррррраз и ты переменилась, перезаколдовалась.
Иногда клиент НЕ МОЖЕТ двинуться дальше. Ну нет у него ресурса - помнишь, двое из вас просто рыдали - Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗНАЧИТ УВАЖАТЬ МУЖЧИНУ!!!
И тот результат, который вы получили - это был максимум, на который вы способны в этот период жизни.
И чтобы вы могли двинуться по новым рельсам в новом направлении, после перевода ржавых стрелок вашей судьбы посредством расстановки - вам придется много потрудиться. В том числе ремонтируя собственную колесную базу, образно выражаясь.
---
Я так думаю мне очень важно научиться понимать, что такое уважение и начать отдавать его самой.
****
Абсолютно правильно. Вебинар "7 секретов" тебе в помощь, Листочек.
И ты же, счастливица, имеешь уникальнейший опыт - я 500 расстановок видела/проводила, но с таким впервые столкнулась - именно ты замещала мужа, который БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИТ ЖЕНУ. Помнишь цену? Бесконечное уважение Жены...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

sunlenusy

  • Гость
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #12 : 01 Октября, 2013, 13:26:17 »
Огромное спасибо Графине и девочкам!!!
В этот раз у меня была сильнейшая расстановка!!!
И еще две Расстановки девочек очень сильно поразили, впечатления до сих пор, все перемалываю в себе!!!
Работа у меня впереди огромная!
Я правильно понимаю, что отзыв о самой Расстановке в другой теме?
Я что-то ее пока не вижу(((((

Оффлайн ЯсноСолнышко

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #13 : 01 Октября, 2013, 13:30:22 »
Цитировать
Вы с продюсером как на фоно в четыре руки играете. Она тоже мне намекает, что хорошо бы в ноябре еще раз)))) хорошо, что муж не слышит, он наскучался))
Лиана, мы будем рады Вас вновь приветствовать в Москве, но все понимаем. Пусть будет как Ваш муж скажет  ;)

Оффлайн ЯсноСолнышко

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о живом тренинге в Москве 24,25 и 26 сентября
« Ответ #14 : 01 Октября, 2013, 13:32:33 »
Цитировать
Я правильно понимаю, что отзыв о самой Расстановке в другой теме?
Я что-то ее пока не вижу(((((
sunlenusy, напиши Лесной Фее просьбу о доступе.

  • Печать