• Печать

Автор Тема: Сильное физическое недомогание после вебинара. Что это могло быть?  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Сильное физическое недомогание после вебинара. Что это могло быть?
« : 22 Сентября, 2013, 22:09:24 »
Дорогая Лиана!
Когда я стала пить молоко, как Вы говорили в вебинаре про ХД, через несколько дней я реально не смогла этого сделать: стала задыхаться и заболела голова. Сегодня снова пила молоко, все нормально. Даже облегчение. Но 2 дня назад я думала, что пришел мой конец. Что это могло быть?
P.S.  Низкий Вам поклон за Вашу работу. Ваши вебинары про принятие женского и мужского рода, уважение, притяжение любви спасли мою семью. Я с радостью и легкостью общаюсь с родителями и мужем и каждый делаю практики из вебинаров. Это работает на 100%!!! Спасибо Вам.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 22:53:37 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сильное физическое недомогание после вебинара. Что это могло быть?
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2013, 22:55:51 »
Аленка27,
физиологические проявления во время вебинаров или выполнения практик из них - это дело совершенно обычное. И, как правило, это весьма благоприятный признак. Это говорит о том, что попали в точку. В самый фурункул. Причем в сильно созревший)))
В моей практике достаточно много случаев тошноты, рвоты, множества других физиологических проявлений.
Это выходят глубокие интроекты.
За вас можно только порадоваться.
Успехов вам!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Сильное физическое недомогание после вебинара. Что это могло быть?
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2013, 16:52:48 »
Дорогая Лиана!
Как мне справится с этим комом в горле? Продолжать пить молоко?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сильное физическое недомогание после вебинара. Что это могло быть?
« Ответ #3 : 25 Сентября, 2013, 23:25:20 »
Продолжать выполнять практики. И было бы благоприятно пройти Марафон Баланса. Если нет ресурса - тогда повтори хотя бы до исчезновения симптома несколько раз вебинар про Хорошую Девочку.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать