• Печать

Автор Тема: Возможно ли научиться быть счастливой, если муж не уважает и пьет?  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земфира

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Возможно ли научиться быть счастливой, если муж не уважает и пьет?
« : 24 Августа, 2013, 12:27:35 »
Galina Kosovets
Здравствуйте, Лиана. Меня очень заинтересовала Ваша школа, так как проблем с мужем довольно много. Мне очень хочется наладить семейные отношения. Я попыталась зарегистрироваться на форуме, но меня там назвали грозной спамершей. В общем, не получилось. А спросить мне хочется вот о чём. Мой муж, по большому счёту, человек хороший, но есть у него некоторые проблемы. Он постоянно говорит о нехватке денег и невозможности вести достойный образ жизни в материальном плане, проявляет неуважение ко мне и моей семье, нет контакта с детьми.А ещё иногда запивает. Возможно ли научиться быть счастливой в такой ситуации и как помочь своему мужу. Как вдохновить его на то, чтобы он поменял своё восприятие мира?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 14:57:11 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #1 : 24 Августа, 2013, 14:56:03 »
Галина,
Цитата: Земфира от 24 Августа, 2013, 12:27:35
Я попыталась зарегистрироваться на форуме, но меня там назвали грозной спамершей. В общем, не получилось.
Как правило, это конфликт роботов с сервисом mail.ru. Достаточно написать письмо на адрес в контактах Школы - и Хозяюшки зарегистрируют вас вручную. Если вы ограничитесь грустным "не получилось" - значит, и не получится.
2)
Цитата: Земфира от 24 Августа, 2013, 12:27:35
Возможно ли научиться быть счастливой в такой ситуации и как помочь своему мужу.
Почитайте Итоговые по классам. Посмотрите, как меняется жизнь. Возможно, это вас вдохновит.
Цитата: Земфира от 24 Августа, 2013, 12:27:35
Как вдохновить его на то, чтобы он поменял своё восприятие мира?
Это не дешевая вещь. Это советом на двенадцать строчек не решается. Но если коротко - поменяйте свое восприятие мира вы. И все в этом мире изменится.
Примеры - в Итоговых.

Но если вы хотите более скоростные механизмы, посоветую вам комплект "Если муж пьет" - он с хорошей скидкой, и там вы найдете вебинары, благодаря которым отследите свои точки входа в негативные семейные сценарии, и получите инструменты, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Успехов вам!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 16:41:14 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать