• Печать

Автор Тема: Есть бывший мч, который никак не хочет "уходить" из моей жизни.  (Прочитано 4340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земфира

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Есть бывший мч, который никак не хочет "уходить" из моей жизни.
« : 13 Августа, 2013, 20:53:31 »
Надежда
Добрый день, Лиана! Спасибо Вам за то, что вы такая замечательная! И девочки такие все в школе нашей умницы и красавицы благодаря Вам!!!! И вот такая нужная темка появилась! Вопрос мой заключается в следующем: есть муж любимый. Есть бывший мч, который никак не хочет "уходить" из моей жизни. Причем я не ищу встречи, он пишет открытки, звонит и говорит, что любит и что я самая замечательная итд, я иногда думаю о нем. Читала у Хеллингера про подобную связь. Что делать? Муж мой достоин быть одним единственным во всех сферах жизни и уж в моей голове темболее. Старалась очень коротко, надеюсь понятно объяснила суть проблемы. Буду очень благодарна за ответ или информацию, где можно до истины добраться *)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 15:15:24 от Земфира »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Есть бывший мч, который никак не хочет "уходить" из моей жизни.
« Ответ #1 : 14 Августа, 2013, 21:38:32 »
Надежда, а кто был инициатором расставания с прежним мужчиной?
И долго ли вы были одна после этого?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Земфира

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Есть бывший мч, который никак не хочет "уходить" из моей жизни.
« Ответ #2 : 15 Августа, 2013, 13:37:26 »
Надежда
Наши отношения закончились после совместной ужасной поездки на отдых. Мы вернулись, сходили в гости к моей бабушке и он исчез (перестал звонить). Так бывало часто, но я всегда спустя 3-5 дней звонила ему сама, в этот раз не стала. Спустя 2 недели после нашей последней встречи я встретила др. мужчину ... когда спустя какое-то время (1-1,5 месяца) он одумался, я была уже глубоко влюблена (как потом выяснилось в женатого, связь с которым продлилась около 1 года). Потом были скитания, непонятные знакомства, попытки обоюдные наладить отношения, расставания, отвратительное время... Затем в мою жизнь пришли лекции Торсунова. Момент истины. Где-то через пол года меня познакомили с мужем. Через 2,5 года мы поженились.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2013, 16:00:20 от Земфира »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Есть бывший мч, который никак не хочет "уходить" из моей жизни.
« Ответ #3 : 15 Августа, 2013, 20:28:56 »
Надежда, в вашем вопросе есть два аспекта.
Первый - избыточная привязанность бывшего поклонника.
Второй - что муж достоин быть единственным мужчиной в вашей голове (кстати, замечательная формулировка, запомню)))
По первому скажу так. Я не являюсь специалистом по манипуляции другими людьми. Их поведение - это их ответственность. Но наше поведение в нашей власти. Соответственно, первую часть оставляю за рамками - и перехожу ко второй.
У вас очень правильное намерение. Его нужно только поддержать. Поскольку здравый смысл, который вам продиктовал замечательную формулу, не помог, я бы вам посоветовала пройти вебинар "Верность и измена". Когда вы прочувствуете на своей шкуре, во что может вам обойтись поглядывание на прежнего возлюбленного, думаю, это искушение от вас отойдет. Я даю там довольно сильные практики, которые многому вас научат.
Успеха вам!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать