• Печать

Автор Тема: Я не биологическая мать своей дочери... Стоит ли ворошить это?  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Я не биологическая мать своей дочери... Стоит ли ворошить это?
« : 12 Августа, 2013, 20:50:52 »
Цитировать
Я не биологическая мать своей дочери, много чего с этим связано - потеря доверия, уважения к мужу, стоит ли ворошить все это? Я уверена, что дочь догадывается - всегда найдется добрая тетя Маша, которая все расскажет - много раз бо этом говорили с ней и я, и муж в разных формах - и в шутливой, и серьезной. Честно скажу - даже если меня будут пытать - я не сознаюсь в том, что я не мать. Кровных деток у меня нет. Пожалуйста, удалите это сообщение после того как прочтёте
Я удалю ваше сообщение и ваш ник из цитаты.
Цитировать
стоит ли ворошить все это?
Зависит от того, что для вас важнее.
Если важнее сохранить секрет - не ворошите.
Если важнее, как будет житься вашей девочке - прочтите "Хозяйку Дару", посмотрите, во что может вылиться для дочери тайна. Как тайна разрушает ее психику и жизнь. Как в жизнь девочки могут прийти тенденции к саморазрушению, девиантному поведению, к страшным поворотам судьбы.
Выбор всегда за вами.

Вы можете пройти расстановку и прочувствовать на себе, что будет с жизнью вашего ребенка, если вы продолжите умалчивать, и что будет, если скажете правду. Как это скажется на ваших с нею отношениях.
Это может дать вам дополнительную информацию для того, чтобы принять решение.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2013, 20:53:31 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать