• Печать

Автор Тема: Каждый раз,вступая в отношения с реальным человеком я понимаю,что это не надолго  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯсноСолнышко

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Каждый раз,вступая в отношения с реальным человеком я понимаю,что это не надолго
« : 17 Июля, 2013, 12:13:00 »
Здравствуйте, Графиня!
Нужна Ваша помощь.
Ситуация такова:
Лет с 15 я вижу образ мужчины Я четко представляю его внешность, его характер и поведение. Я слышу его имя. По поим представлениям - этот мужчина моя вторая половина, мой муж. Видение этого образа очень сильно влияет на мою жизнь, потому что каждый раз вступая в отношения с реальным человеком я понимаю, что это не надолго. И до сегодняшнего дня так и происходило. Меня это мучает, потому что я и реальных долгосрочных отношений создать не могу и этого человека пока еще не встретила в своей жизни. В УСах спрашивала, говорят, что это мой муж, надо просто подождать.. Ориентируют меня на август-сентябрь 2013-2014г. Из-за этого вечного ожидания я плохо себя чувствую.
Это или выдумка-защита от реальности или это явный голос интуиции, как шаблон, чтобы я не ошиблась.
Задавала этот вопрос на форуме Синельникова, отозвалось несколько человек, и одна девушка рассказывала, что ее нынешний муж увидел ее во сне, а когда встретил наяву узнал, отбил у тогдашнего мужа и женился на ней.
То есть случай не единичный...
Прокомментируйте, пожалуйста. Что можно сделать в этом случае? И как понять...
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 07:20:36 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #1 : 17 Июля, 2013, 15:20:47 »
ЯсноСолнышко, эта история лежит вне русла современной психотерапии.
По-моему, у Синельникова - это эзотерический по сути форум. Возможно, у них есть какие-то ресурсы по этому поводу.
К сожалению, не могу откомментировать эту ситуацию.
Это не про психологию...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн ЯсноСолнышко

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #2 : 17 Июля, 2013, 15:31:14 »
Благодарю, Графиня!
Буду искать ответ дальше :)

  • Печать