• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"  (Прочитано 44621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« : 25 Июня, 2013, 04:17:25 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Здесь можно оставить отзыв и/или задать любой вопрос по вебинару "Женское счастье для папиной дочки"  :).

ПОДРОБНЕЕ О РАССТАНОВОЧНОМ ВЕБИНАРЕ-ТРЕНИНГЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ /?page_selling=father-daughter&justclick_add_id=16744

Подробнее по теме в Статьях:

Драма старших сестер
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:26:32 от Малинка »

Волшебница

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #1 : 25 Июня, 2013, 20:22:51 »
Очень впечатлил меня вебинар.
Хотя я уже знакома с вебинарами Лианы и их результатами, и имела представление о том - чего ждать от вебинара, тем не менее, практики произвели очень сильное впечатление. Динамика оказалась очень сильной!
Причем не только по тестам на сантиметровой ленте, но и по внутренним ощущениям.

Планирую делать практики в течение 40 дней, тем более что уже есть примеры того, как эффективно меняют жизнь такие 40-дневные практики. Спасибо большое, Лиана, за то, что помогаете менять жизнь к лучшему!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #2 : 25 Июня, 2013, 20:27:44 »
Спасибо, Волшебница! Мне очень приятно. Я очень волновалась сегодня))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #3 : 25 Июня, 2013, 22:29:28 »
Лиана, спасибо за вебинар, он однозначно был очень сильным, энергозатратным. Мне показалось, что дело сдвинулось, но обычно мне надо несколько дней пожить с вебинаром, прежде чем оценить результаты. Напишу еще. Удивило, что сложнее и эмоциональнее было проходить практики с мамой, чем с папой. Но с мамой и эффект сильнее-ощутила вот это детское чувство доверия и любви, вспомнила. И дым от сжигания, заполнивший всю комнату, не случаен, есть что сжигать!
Не понимаю, из-за чего странный побочный эффект - отношение к мужу стало однозначно хуже (одномоментно). То ли я слишком хорошо вошла в образ МВМ, а реальный муж показался далек от него, то ли близость с родителями вытеснила близость с мужем...понимаю, что должно быть наоборот, но пока так.
Сложно сформулировать, поэтому я пока выложу рисунки - выплекс от вебинара (в творческом марафоне, вроде бы тут картинки лучше не выкладывать).
http://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3511.msg390640#msg390640

ssservis

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #4 : 26 Июня, 2013, 00:04:58 »
Очень понравился вебинар "Женское счастье для папиной дочки", очень сильные практики по отношению к маме. Очень эмоционально.
Чувства во время выполнения практик даже превзошли по силе те, которые были в "Принятии Женского Рода", хотя в женском роде я даже плакала. А тут обошлось без слез, но по чувствам я стала ближе к маме именно после вебинара папиной дочки.

Никогда даже не задумывалась над проблемой в этом ключе, только после прочтения рассылки решила, что она по адресу. Я старшая дочь в семье. У родителей прекрасные отношения, но что-то в воздухе витает, о чем никто никогда не мог и подумать, не то что сказать... Первые практики сразу показали, мое местечко рядом с папой - прям на расстоянии вытянутой руки. По жизни он частенько выступает для меня Спасателем. Но это уже другая история  ;)

К концу вебинара мое место определилось уже рядом с мамой. Для меня всегда страшно было ей открыться, довериться - и на то есть причины, не ценила она моих секретов в детстве. Я готова как угодно улучшать отношения с мамой, только не открываться, не становиться к ней ближе. В процессе вебинара впервые появилось ощущение, что это безопасно, что она любит меня и дорожит моей откровенностью. Еще не знаю как это проявит себя в жизни.. очень интересно   (d30)

Особая легкость появилась от благословений. Мои родители считают, что не научили меня разбираться в людях, раз выбрала нехорошего человека в мужья, а тут вдруг я ощутила от них такую гордость за меня, такую уверенность, что я сделаю правильный выбор. Очень приятное чувство  ;)

Спасибо огромное за вебинар !! Практики буду выполнять 40 дней...!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #5 : 26 Июня, 2013, 06:44:12 »
Касатка, Ириночка, большое вам спасибо за отклики!
Ухудшение отношений штука временная, это может быть вызвано изменением диспозиции. Еще вчера было все выстроены, пусть криво-косо, но все же. А сейчас все кривое и косое в руинах. Надо на его месте выстраивать новое. А это непросто.
Касатка, сходила по ссылке, посмотрела рисунки. Впечатляет))))
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2013, 11:35:49 от Графиня Кисточка »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Наденька

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #6 : 26 Июня, 2013, 09:33:49 »
Вот и я решила выложить мой первый отзыв на этом сайте. :-[
Вебинар получился долгим.Мне повезло,чтов  этот день у меня в гостях был Андрей Александрович,он сидел с сынулей в одной комнате,а я в другой.То,что ребенок не отвлекал дало мне прочувствовать достаточно хорошо все практики.
1 что удивило,это то,что как бы я не любила маму,в 1й же практики моей пешке захотелось быть ближе к папе.2е это то,как я взглянула на папину дочку со сторону мужчины моей мечты,что он вроде не против быть рядо,но только не для серьезных отношений.И третье я удивилась себе,после проделанных всех практик,с мамой я очень хотела быть рядом на цифре 100,а вот с мужчиной моей мечты...вроде я ближе к нему,но рядом стоять я не хочу,мне комфортнее позиция чуть подальше от него и здесь у меня возникла мысль по поводу того,что я не хочу быть в паре,что меня устраивают любые другие отношения,только не серьезная замужняя жизнь,это расстроило меня и я незнаю,как работать с этим бессознательным не хочу.
Так же поняла,а вернее прочувствовала,что то,какие отношения установились сейчас между мной и моим отцом,это вполне нормальные отношения,что всю любовь и нежность,которую мне хотелось получить от отца(сесть на колени,прижаться,поболтать о своем по душам)я могу получить от мамы,с ней у нас прекрасные отношения.Спасибо большое за вебинар!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #7 : 26 Июня, 2013, 11:34:19 »
Наденька, спасибо за отзыв!
Пример, что даже и при теплых отношениях с мамой можно быть "папиной дочкой"...
Цитата: Наденька от 26 Июня, 2013, 09:33:49
Я незнаю,как работать с этим бессознательным не хочу.

тут я зависла: казнить нельзя помиловать)))
Я с радостью отвечу на любой твой вопрос, но только напиши его попространнее, чтоб я его однозначно поняла.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Наденька

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #8 : 26 Июня, 2013, 17:11:30 »
Цитировать
Я с радостью отвечу на любой твой вопрос, но только напиши его попространнее, чтоб я его однозначно поняла.
Практика показала,что я не хочу быть рядом с МММ,как то не хотелось мне быть рядом с его фигурой,рядом  на отметке 80 см,но не на 100,я сделала вывод,что бессознательно не хочу быть в паре.Или это нормально,что я не поставила свою пешку рядом с МММ,а чуть подальше от него?Просто когда на отметке 100 см была моя мама,мне захотелось стать с ней рядом,на отметку 100.А вот с мужчиной,только на 80 см.
Вопрос в том,что отметка 80 это хорошо?Это не показатель,что я  не хочу быть рядом с МММ? Или все же показатель,что у меня до сих пор есть какое то сопротивление браку ?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #9 : 26 Июня, 2013, 18:01:40 »
Все правильно. Да, это показатель, что есть сопротивление, есть препятствие. Девчата сейчас в Марафоне со страхами и препятствиями работают - не простая это вещь...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Наденька

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #10 : 26 Июня, 2013, 18:36:34 »
Графиня,а кроме марафона,что еще можете порекомендовать(вебинар "образ счастливой семьи проходила")?
Я подозреваю развод родителей оставил глубокий отпечаток в моем подсознании,с родителями работа сами знаете ведется и на ситуацию их развода,я сегодняшняя уже по другому смотрю,почему же все еще подсознательно я чего то боюсь в близких отношениях?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #11 : 26 Июня, 2013, 18:42:35 »
Чтобы это определить, оптимальнее всего поработать индивидуально. Нет ничего одинакового! Проблема одна, а причин куча! Я сейчас, в период отладки Марафона, с каждым отчетом вожусь, да и ранее запущенные до чих пор контролирую до последней запятой - чтобы увидеть индивидуальные особенности. Так что если есть хороший психолог, есть смысл с ним поработать . Из моих продуктов - очень бы порекомендовала Женский/мужской род.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Наденька

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #12 : 26 Июня, 2013, 18:55:09 »
спасибо за ответы. :))

Оффлайн Lena

  • 4 ступень 2 курс
  • Сообщений: 185
  • Выпускница ШЖС
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #13 : 26 Июня, 2013, 21:03:13 »
Хотела написать отзыв сразу после вебинара, но не хватило сил и просто уснула сном младенца после него....
Папина дочка - точно моя тема! Как прочитала описание вебинара - сразу подумала "и как это вот мою судьбу разложили по полочкам, и откуда они знают-то")) Так что ждала с нетерпением. Что примечательно, препятствий была куча, когда я бежала с работы  домой, чтобы успеть к началу, подумала "неужели мое подсознание так сильно сопротивляется?"
По ходу вебинара в теле - гамма ощущений: и слезы, и комок в горле, и все тело зажато, и напряжение в животе, и голова разболелась...в общем, штормило....
Глубокое осознание, что с папой эмоционально я ещё не рассталась, а мама принимать не хочет, т.к. у неё самой ресурса нет - ей самой хочется к кому-нибудь под крыло. И папа, и мама скрепя сердце давали благословение на счастливую семейную жизнь, не хотели меня отпускать - каждый из них черпает во мне свое счастье. Нет пары мама+папа, есть мама+я, папа+я. Все это грустно и печально.
Понравилась практика с ММ - действительно осознала, что женщина, привязанная к папе, как-то не сильно впечатляет и вдохновляет, для него она почти невидима. Это вдохновляет писать практику, хотя после вебинара про уважение тоже начинала писать на папу, но после 11 дня как отрубило, почти до тошноты, не могла даже подойти к тетрадке, где писала практику. Не знаю, как сейчас будет - ведь практики перекликаются.
Это клубок "мама-папа-я" начала распутывать только  недавно, и пока кажется, что распутать его нереально. Но другого пути уже нет.  Это были нездоровые семейные отношения и, видимо, мне выпала честь их полечить...
Повышение ЛЭ - что сделать сегодня?

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"
« Ответ #14 : 27 Июня, 2013, 05:02:03 »
Елена, поверь, этот клубок распутывается! Ты только не сдавайся! И все получится!

  • Печать