• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« : 11 Июня, 2013, 07:52:35 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Ждем ваши отзывы о вебинаре "Правила ссоры.  Как в семейной жизни научиться правильно «выяснять отношения»";)

Подробнее по теме в Статьях:

Как я провела вебинар "Правила ссоры"
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:27:33 от Малинка »

Оффлайн Ola-la

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры или как извлечь пользу из конфликта"
« Ответ #1 : 23 Июля, 2013, 22:03:00 »
 Вебинар задел за живое. Очень важный, нужный и как всегда своевременный вебинар. Я не умею быть беззащитной ((( В ссорах автоматически включаю Королеву,  поэтому из любой мелочи в короткое время у нас может раздуться буквально вселенская катастрофа. Что же, придется научиться, слишком высока цена этому умению.
Удивило, что именно Королева наносит самый большой вред нашему браку, а ведь я считала, что мне этой ипостаси очень не хватает и усиленно тренировала ее.Просто нужно знать когда и где это уместно, и уметь вовремя переключаться.
Поразила та боль и недоумение, которую испытал Король на пороге собственного дома. Это незабываемые ощущения
В итоге колечко скакнуло аж на сотую отметку, что говорит о том, что это моя тема, наиважнейшая для нашего брака. Даже страшно стало, как много от меня зависит.
Благодарю Лиану за мудрость и ее необычайный талант  (d9)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры или как извлечь пользу из конфликта"
« Ответ #2 : 24 Июля, 2013, 08:55:55 »
Спасибо за отзыв, Олечка!
У каждой из нас своя точка входа. У тебя оказалась Королева))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Palmira

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры или как извлечь пользу из конфликта"
« Ответ #3 : 24 Июля, 2013, 22:24:41 »
Вебинар потрясающий!!
Проходила до него три вебинара, но этот вызвал самые большие эмоции, хотя большие изменения были и в первых случаях.

В ШЖС почти год, до позиции Девочки в ссорах дошла интуитивно... Практиковала. Была потрясена результатами.
Вообще, в отношениях с Мужем за год - большие позитивные изменения. В частности - подтверждаю на собственном примере, что Девочка "привлекает" деньги: за год Муж начал больше зарабатывать почти в два раза))

Но в последнее время участились конфликты, я никак не могла понять причину его злости и раздражения.
Понимала, что что-то делаю не так, но не видела, что именно. Мне казалось, если я искренняя - то я Девочка. Оказалось, это далеко не так.
И я прочувствовала все эмоции, которые были у Мужа в реальности, вплоть до того - что ему не хочется быть дома.
При этом почувствовала огромное облегчение и спокойствие - теперь я знаю, в чем моя ошибка и знаю, что делать...

Огромное спасибо за вебинар!!!
И еще раз - просто огромное спасибо!!! (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры или как извлечь пользу из конфликта"
« Ответ #4 : 25 Июля, 2013, 06:41:37 »
Palmira, спасибо огромное за отзыв!
Цитата: Palmira от 24 Июля, 2013, 22:24:41
в отношениях с Мужем за год - большие позитивные изменения. В частности - подтверждаю на собственном примере, что Девочка "привлекает" деньги: за год Муж начал больше зарабатывать почти в два раза))
Когда я читаю о ваших результатах, девочки, я просто плавлюсь от счастья.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Tynya

  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #5 : 31 Августа, 2013, 10:41:10 »
Прошла сегодня утром этот вебинар! Ждала с нетерпением! И довольна, очень радостно на душе! Сижу вот и думаю, что с каждым вебинаром у Лианы все прекрасней и чудесней получается увидеть в нас самое потаенное..Как это удается? И что будет дальше!  :-[ Я в большом восхищении!
По вебинару: сразу по практике скажу. не могу обойти стороной! Обожаю такие практики с водой и "писанием" левой рукой! Делайте их почаще!)) Все написала, записала, выпила воду прямо залпом! И вообще, много законспектировала! Благодарю!
Что касается другого: вот удивительно, у меня бывали моменты, когда я НЕОСОЗНАННО(скорее всего), вела себя, как Девочка! И были ошеломительные результаты, сразу муж все делала так, как я хочу)) Но почему я не могла применять это потом?? Наверно, мне нужно было увидеть этот вебинар и услышать от более значимого, знающего, мудрого человека нужные слова! Увидела в себе и Хозяйку, и Королеву, Любрвницы как-то поменьше у меня, но тоже есть, ну любила я ставить и ультиматумы и т.д.
Порадовало, что сначала реальность мне указала 70 см(я так понимаю, 70%), т.е. ближе к "душа в душу", осталось доделать 30 см,- и будет мне счастье)))
Здорово! Очень здорово себя ощущаю! Порхаю, прыгаю, летаю! Как маленькая и чистая бабочка!
Спасибо большое, Лиана Ивановна! (d22)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #6 : 31 Августа, 2013, 13:19:14 »
Танечка, спасибо большое за отзыв! Рада твоим осознаниям!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2013, 15:34:05 »
Доброго времени суток!
Сегодня прослушала запись вебинара про правила ссоры. Мое колечко изначально было на отметке 99. Там же, где и у девочки. Хозяйка - 0, королева - 17, любовница - 9. Далеко ушла девочка. Точка личности сразу же встала на голову ниже, чем у мужа.
Вот только эта 1 не дает покоя. Я понимаю, что виной тому недоверие мужа (он очень ревнив). Но отношения налаживаются. Надеюсь на дальнейшую положительную динамику.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2013, 18:07:57 от Аленка27 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2013, 17:40:01 »
Ревность лечится открытостью, Аленка27))
Вот повезло с точкой входа)) редко такое бывает.
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #9 : 19 Марта, 2014, 15:47:35 »
Лиана Ивановна! Долго не могла приступить к этому вебинару, хотя было понятно, что он прямо для меня. И наконец, на 12 день практик  уважения к папе я, кажется, готова начать улучшение отношений с мужем)) Ура!
Вебинар как нельзя лучше ложится на материал 6-го класса про ипостаси. Как выяснилось, две моих «врожденных» ипостаси, Королева и Любовница, наносят наибольший вред браку при неправильном их использовании. Я очень рада, что прочувствовала это на себе. И мне важно было отследить разрушающие проявления любовницы, которая у меня сейчас в отработке в 6 классе.
Благодарю за вебинар, он получился очень спокойный и неторопливым, что дало возможность как следует прочувствовать ипостаси.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #10 : 19 Марта, 2014, 15:55:43 »
Рада твоим осознаниям! Спасибо за отзыв, Катюша!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Майская роза

  • Сообщений: 1540
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #11 : 17 Сентября, 2014, 12:57:23 »
Только что прослушала/проделала вебинар "Правила ссоры".
Точка входа - 66.
Что выявилось? Ссорюсь я в 90% случаях из позиции Королевы - холодное отстранение, истерик не закатываю никогда, скалкой не бью, мужчину не размазываю по стенкам. Девочкой получается быть в каких-то небольших вопросах и очень редко.
Лиана Ивановна, Вы меня "убили" привязкой ведущей ипостаси в ссоре к зарабатыванию денег мужем. Эта тема в наших отношениях с женихом уже муссолится не один месяц.
Положа руку на сердце, моя точка личности выше, она опускается лишь ниже когда я Девочка. Ну что же, осталось научиться ссориться по-девочковому.
Понравился девочковый девиз, взяла себе в подпись).

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #12 : 17 Сентября, 2014, 13:00:17 »
Цитата: Майская роза от 17 Сентября, 2014, 12:57:23
Положа руку на сердце, моя точка личности выше, она опускается лишь ниже когда я Девочка.
Очень советую освежить в памяти "7 секретов". Очень помогает)))
Спасибо за отзыв, миленькая!!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Майская роза

  • Сообщений: 1540
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #13 : 17 Сентября, 2014, 21:38:31 »
Спасибо, Лиана Ивановна, за подсказку. 7 секретов я еще не проходила, пройду в ближайшее время.

Оффлайн Дашуля

  • 8 ступень 3 курс
  • Сообщений: 1146
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения вебинара "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться..."
« Ответ #14 : 25 Января, 2016, 20:10:45 »
Доброго дня, милые девушки!  :))

Недавно прошла вебинар про правила ссоры и хочу написать отзыв.

Вебинар в целом понравился и был как нельзя кстати, так как в отношениях то и дело возникают ссоры и споры.
У меня открылись глаза, я поняла и прочувствовала, ЧТО чувствует МММ и как далеко ему хочется все послать и убежать.

Вначале вебинара мое колечко легло рядом с цифрой 13, я была к этому готова, с этим и шла.
Дальше исследование пошло так: ссора с Хозяйкой - 10; с Королевой - 3; с Любовницей - 8; с Девочкой - 20
Все в голове встало на свои места. С позиции девочки действительно моя точка оказалась ниже, чем точка мужа.
Знания применяю, действительно удается легче донести свою мысль и свои чувства, хотя еще не всегда хватает терпения. Все впереди)

Благодарю от всей души Лиану Ивановну за прекрасный вебинар!  :-*

  • Печать