• Печать

Автор Тема: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."  (Прочитано 17650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« : 30 Мая, 2013, 13:25:33 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Здесь можно оставить отзыв и/или отчет по вебинару "Серая мышь или яркая женщина? Стоит ли превращаться? А если стоит, то как?" и задать любые вопросы.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:27:25 от Малинка »

Звезда

  • Гость
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #1 : 01 Июня, 2013, 14:43:14 »
ок! значит мой отзыв будет первый!  O0

Мне, как женщине, отрабатывающей ипостась Королевы, этот вебинар оказался как нельзя кстати. Серая мышь - это про меня, а когда стала взрослее, я выбрала образ Серого Кардинала, т.к.  амбиции внутренние все же есть, а когда тебя никто не видит, то и ответственность полную не несешь , малоли. Но знаете, все-таки, Королева есть Королева, не хочу больше оставаться в тени, хочу выйти в свет, на людей посмотреть, а главное себя показать...
Вебинар очень понравился - все разложено по полочкам, как и почему мы пришли к такому образу. Удивило, что серая мышка, что в нас сидит, оказывается, не какая-то там невзрачная штучка, а очень даже умненькое и я бы сказала, хитренькое создание. Как выяснилось, многие пребывают в этом оборазе, потому что на определенном диапазоне жизни это маска была спасительной - она помогла выжить, но к сожалению, мы не успели сбросить эту маску.
Очень впечатлило отношение Судьбы к Серой мышке. И самое главное, я поняла, что каждая девушка не только достойна стать Королевой, это обязанность каждой из нас быть Ею.

Как результат - сделала проработку на пару ситуаций из детства, и знаете что?! До проработки у меня все время было ощущение ущемленности со стороны родителей, ну какая же я Королева без корлевской родословной и королевского воспитания? - сплошные обвинения в их адрес. А теперь... теперь я чувствую что мои родители по своему - Король и Королева. В своей жизни они добились больших результатов, и если брать к примеру их друзей детства - мало кто может похвастать такими достижениями в жизни. И это здорово ощущать, что у меня такие замечательные, очень не простые  и успешные родители - здорово ощущать себя ребенком Королевской семьи  :-[  :).

Очень полезны домашние задания, которые даются в конце вебинара. Вообще с каждым разом вебинары проходят все насыщеннее и это очень радует :). Благодарю Графиня за то, что даете нам такие замечательные практики!  (d9) я чувствую, что жизнь моя меняется благодаря Вам!  :))
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 14:47:36 от Звезда »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #2 : 01 Июня, 2013, 15:11:28 »
Звезда, так приятно увидеть первый отзыв! Спасибо большое!
Да, я действительно от вебинара к вебинару совершенствую практики. В этот раз сантиметровая лента смозолилась)))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн ЯсноСолнышко

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #3 : 02 Июня, 2013, 13:57:29 »
Добрый день, Графиня, девушки! :)) :))
Я прошла этот вебинар 30 мая и очень рада этому событию.
Что было: до вебинара я была вполне яркая, сказались уже результаты работы в ШЖС.  И начальные данные на начало прохождения вебинара были вполне хорошими 80 по нашей шкале, но ключевое слово вполне. Я бы сказала, что так у меня во многих сферах жизни.. все как то на "вполне". Как будто я не достойна САМОГО ЛУЧШЕГО...
Что стало: на следующий день после вебинара уже пошла на работу на моем новом уровне ;) Надела новое красивое платье, обувь, получила массу комплиментов в свой адрес, вдохновила своим похорошевшим образом других женщин. Самооценка меняется, растет. Не могу сказать, что Образ Королевы прямо совсем УЖ легко мне дается, но внутренняя работа над собой продолжается.
Что удивило: Что живя в этом образе "вполне" - в образе Серой Мышки, я сама блокирую свою жизнь.. и живу не своей жизнью. Мой мужчина - "моя вторая половинка" не сможет меня найти такую, какой я была раньше.
Что впечатлило: Что серая мышь, пришла, чтобы защитить меня от страданий моих в будущем, что она в общем-то "защитница". Но ушла спокойно, с грустным видом и с надеждой, что всё у меня сложится хорошо.
Тяжело ли было: Не очень легко. Я вообще не могла включится в вебинар очень долго, мне то попить то в туалет, то телефон звонит и мне говорят, что гости ко мне едут.. нервотрепка в общем.. Голова болела.. уже второй вебинар, на котором у меня голова болит O0 Зевать хотелось постоянно. Но через какое-то время я успокоилась.
Стоило ли оно того: Конечно да.  Самое важное, что по мере того, как меняется мое отношение к себе - меняется и мое отношение к другим людям  :)
Мой вывод: Пора жить свою яркую красивую и насыщенную жизнь (d22)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 14:07:45 от ЯсноСолнышко »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #4 : 02 Июня, 2013, 15:24:05 »
Самый что ни на есть правильный вывод, ЯсноСолнышко!
Физические проявления психосоматического свойства, как правило, говорят о внутреннем сопротивлении. Умница, что преодолеваешь!
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Княжна Алёнушка

  • 1 ступень 1 курс
  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1027
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #5 : 03 Июня, 2013, 19:20:26 »
Лиана, просто чудо, какой роскошный вебинар про Яркую женщину!

Для меня самое важное открытие произошло вот какое: у меня сложились в единую картинку несколько практик, теперь я понимаю, как начали дополнять друг друга, как они начали эффективно работать и окрылять меня с каждым днем.
Практики эти были такие: выполнение практик с Родом, нацеленных на осознание своего места в Роду (вебинар Мужской Род и Женский Род) + выполение практик на прощение обид на моего бывшего молодого человека (вебинар Уважение) + выполнение практики на создание будущего (вебинар Яркая женщина).

Как восхитительно осознавать, что в сердце освобождается пространство чистой любви. Никогда не задумывалась над такими эзотерическими вещами, и они, по правде, меня смущают, но ощущение такое, как будто энергия по-другому распределяться начала.

И еще важный момент, особенно для тех девушек, кто намеревается выйти замуж и ищет практики, имея в уме именно эту цель.
Открываю вам секрет.
Я прошла вебинар, а через пару дней в моем городе неожиданно обнаружилось много мужчин!
Неожиданно!!!

И хватит этого беспросветного: "Да куда же все мужики подевались!". Знакомая многим история, кто, как это тактично говорится, "находится в поиске")

Я же сама мужчин не замечала, глаза до долу опустив и серым хвостиком махнув, при таком подходе, откуда им взяться в моей жизни?

Теперь у меня открылись глаза. Я с интересом разглядываю только что явленное мне чудо и думаю: ОГО! Сколько много есть шансов сделать меня еще счастливее!)))))

А что делать с этим чудом дальше -  на то есть практики из вебинара)
Присоединяйтесь, девчата!
Помогите  Мужчине Вашей Мечты наконец-то узнать Вас! Подарите ему шанс!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 19:22:58 от Княжна Алёнушка »
Мою Девочку зовут Алёнушка!

Оффлайн Княжна Алёнушка

  • 1 ступень 1 курс
  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1027
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #6 : 03 Июня, 2013, 19:25:57 »
В нетерпении ожидаю Марафон, вот это совсем другая история, очень сильная история, очень вдохновляющая и глубокая.
Я счастлива и глубоко благодарна, что именно Яркая женщина вдохновила тебя, Лиана, на марафон.
Интереснейшая тема!!!!
Вкуснейшая тема!
Мою Девочку зовут Алёнушка!

Оффлайн Белая_кошечка

  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #7 : 12 Июня, 2013, 14:53:48 »
Можно ли слегка перекроить домашнее задание по вебинару? Последняя фраза из него - точь в точь как в ЖАС, я хочу оставить ее в редакции как для Спасателей из ЖАС (и одним махом убить двух зайцев ежедневными практиками ))).

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #8 : 12 Июня, 2013, 15:05:17 »
Последнюю фразу можно оставить.
Практики друг другу не противоречат, можно дополнить одну другою.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Звезда

  • Гость
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #9 : 14 Июня, 2013, 15:04:46 »
Цитата: Белая_кошечка от 12 Июня, 2013, 14:53:48
Можно ли слегка перекроить домашнее задание по вебинару? Последняя фраза из него - точь в точь как в ЖАС, я хочу оставить ее в редакции как для Спасателей из ЖАС (и одним махом убить двух зайцев ежедневными практиками ))).

ой, я тоже добавила фразу для Спасателя, очень она мне нужна  (d30)

Оффлайн Оливка

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #10 : 20 Июня, 2013, 23:11:02 »
С 5 раза у меня получилось пройти вебинар. То не скачивалось, то сбивалось, то звонки, то пить, то еще чего-нибудь мне мешало. Не знаю, когда бы сподобилась, но Марафон невест (девочки, это в ШЖС на уровне 9 класса) сегодня меня буквально заставил это сделать.
Мои стартовые позиции -20 (именно минус). Вот так "весело" у меня начался вебинар. Честно говоря, для меня было неожиданно. В конце вебинара уже было 16. Заработало! (d41)
Самым тяжелым было расставание с мышкой. Уревелась. Прощалась со своим самым близким, грустно.
Удивило отношение Судьбы к Мышке и Королеве. Ровное, кто что выбрал, тот это и получает. Даже не возникает вопросов. У каждого своя ответственность за свою жизнь.
Кстати, эта фраза мне сейчас очень часто помогает. После домашнего задания Греции, у меня эта фраза как девиз, всегда в голове.
Очень понравилось решение вопроса со здоровьем, я никогда об этом не думала, если все остальное было для меня не новым, то тут удивило.
И я все таки прихожу к выводу, что вебинар для меня комфортнее "в живую". Жаль, что это для меня пока не всегда возможно.

Спасибо за вебинар!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #11 : 21 Июня, 2013, 07:23:13 »
Я так рада, Оливочка, что ты его прошла.
Теперь ты видишь причины, верно?
Минус 20, ничего себе. Это даже меня удивило.
Успехов тебе, миленькая!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Касатка

  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1169
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #12 : 02 Июля, 2013, 16:26:53 »
Это оказался совершенно неожиданный вебинар. Я пришла на него с вебинара про «Папиных дочек». Думала, что внешней яркости мне вполне достаточно, но чем дольше размышляла при подходе к вебинару, тем больше понимала, что внешняя яркость-только видимая часть айсберга, а вот раскрытия себя мне так не хватает, ведь столько умений, способностей, достоинств просто не используются, лежат себе пылятся. Обидно!
   Этот вебинар для меня – логичное продолжение вебинара про «ЖАС» (ведь серая мышь – та же жертва), и «Доверие», продолжение, которого я так ждала, это соединение и дополнение двух практик, которое, в отличие от Доверия (еженедельной практики), можно и нужно будет делать каждый день.
В начале практики моя точка была в 18 см от серой мыши, после практики в 40 см, и через 40 дней практики – 66 см.
Неприятно поразило то, как Серая мышь тянет своего короля за собой, к серости, какой бы ни был он изначально прекрасный.
Хорошо получилось прочувствовать то, что Серая Мышь говорит Яркой женщине, зачем ей быть серой: страх быть отвергнутой, страх этой боли, которую можно получить, если рискнуть быть яркой. Вообще моя Серая мышь говорит голосом папы.
Интересно было, как судьба смотрит на СМ – ей хочется посильнее стукнуть ее, чтобы она наконец проснулась. А если не просыпается, ну что ж…кинуть ей крошки со стола, больше она все равно не примет.
Вообще практики про Судьбу «шибают» сильнее всего. От слов Судьбы про нарушение высшего плана меня пробрала дрожь, стало страшно, смогу ли я…Столько страхов! Но в конце концов я почувствовала такое облегчение, что можно принять все блага этого мира!
Мышка с радостью удалилась, как же она устала от этой роли жертвы.
   В конце практики я наполнилась надеждой и энтузиазмом работать со своими страхами и победить их на Марафоне Яркости. Спасибо, дорогая Лиана!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 23:19:49 от Касатка »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #13 : 09 Июля, 2013, 17:24:45 »
О раскрытии внутренней яркости - это замечательная формулировка, Касатка, спасибо тебе за нее. Очень точное наблюдение.
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Белая_кошечка

  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и отчеты по вебинару "Серая мышь или яркая женщина?..."
« Ответ #14 : 11 Июля, 2013, 10:33:01 »
Вчера повторно, в рамках Марафона яркости, повторяла вебинар "Яркая женщина vs Серая мышчь" спустя месяц после первичной прослушки вебинара, практики из вебинара делаю, как оказалось, недели 2.

Меня удивило, что в этот раз и Яркая женщина, и Серая мышчь оказались другими, они эволюционировали, изменились и я могу ступить еще дальше.

Я полностью приняла то, что Яркая женщина - это для меня единственно верный вариант. Яркость - это желание и способность лучиться и светиться, рассылая лучи своего безусловного шарма вокруг. Также это подъем, желание попрыгать, поскакать, расслабленность. Серая мышчь стала более плоской, более серой, в ней не оказалось глубины и динамики.

Благодаря прописыванию ежедневной практики на принятие благ мира, я стала лучше, спокойнее и с уверенностью принимать блага, а не заниматься отбиванием от принятия того, чем меня угощают/помогают и т.п. Эту тенденцию подтвердил и вебинар, так если мужчина желает дать благо женщине, то только Яркая женщина может его принять с радостью и с благодарностью, мужчине просто вручить ей подарок и увидеть улыбку на ее лице, в то время попробуй дать что-то Серой мыши - вообще нет никакого удовольствие, она и не радуется, может и поскандалить, отвергнуть. Деньги тоже липнут к Яркой женщине, ведь им там самое место - поддерживать ее яркость и делать ее жизнь еще ярче.

Мышь поменяла концепцию защиты и теперь она стала защищать меня от боли, ведь если меня нет и меня не видно, то те, кто могут мне сделать больно не найдут меня. А еще меня насторожил несвойственный мне голосок, который изрек "если будет яркой - будет получать слишком много благ", видно кому-то в родовой программе завидно, что я буду принимать все дары мира и меня надо от этого удерживать.

Меня очень порадовало, что сломалась схема "мужчины за меня не платят", которая действовала на протяжении всей моей жизни (знала бы где она есть физически - отвинтила бы там дополнительно пару винтиков, чтобы она гарантированно снова не заработала) и что как оказалось яркости нет предела и так приятно в ней купаться. Стартовой позицией первого вебинара  было 66 см, после  - 96 см, сейчас мне мало сантиметровой ленты, я в обличии пешки мчусь впереди паровоза на значении 140-150 см, точнее определить нельзя, ибо мешают мебель и стены. Меня стали больше замечать, больше запомнать меня как личность, как меня зовут и т.п.

Спасибо за такой чудесный вебинар и Марафон, которые по сути за месячный срок так благоприятно повлияли на мою жизнь))).

  • Печать