• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"  (Прочитано 9807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« : 21 Мая, 2012, 09:55:37 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Цитата:  Муза от 24 Апреля, 2012, 18:11:07

На вебинар Графини записывалась, а попасть не смогла к сожалению. Сегодня слушала запись и делала наконец-то практику про Мужчину Моей Мечты и Его Женщину. Вебинар был классный, на следующий обязательно попаду.

Практику давно хотела сделать уже, но не могла выбрать время спокойное. Сегодня все сложилось удачно. Практика впечатлила. Списки писались легко и быстро. Я мозги отключала и писала просто рукой, не анализируя. Заметила такой интересный эффект. Когда садилась попой на эти списки, то прям сразу какие-то другие ощущения себя появлялись. И физически что-то менялось - сразу спина расправлялась, поза менялась, выражение лица... Я даже еще услышать и подумать не успевала о том, что нужно войти в образ, а изменения уже происходили.

Женщина-мечта меня особо не удивила. Оказалось, многое во мне есть. Да и Мужчина-Мечта - это почти мой муж оказался. Ну, что стало очевидным... Мужчине-Мечте абсолютно до "фени" моя работа,  это вообще что-то такое лишнее и отвлекающее. И лучше бы мне "не греть о ней голову" и не грузить об этом его, а больше думать о доме. Ощущать себя Женщиной-Мечтой оказалось удивительно приятно, весело и естественно. Только, что делать с работой, я не понимаю пока. Меня ведь поток несет, я увязла в этом.

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:30:51 от Малинка »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре Л "Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #1 : 30 Мая, 2012, 09:56:55 »
Цитата: ТатьянаС от 24 Апреля, 2012, 18:42:39
С удовольствием поучаствовала в вебинаре. Ждала его и когда услышала голос Графини, почувствовала предвкушение, но даже не знаний и каких-то открытий, а Женской энергии.
Когда сделала практику, немного удивилась. Посмотрев на список качеств Мужчины Мечты, я поняла, что мой муж - самый лучший мужчина на свете. Остался только один шаг - избавиться от вредных привычек, но с этим мы справимся. А вот Женщина Мечта оказалась более спокойной, улыбчивой, легкой и грациозной. Будем работать :)
Спасибо, Графиня, за возможность поучаствовать в таком интересном мероприятии.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре Л "Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #2 : 30 Мая, 2012, 09:57:29 »
Цитата: Катеринка от 25 Апреля, 2012, 18:40:08
Спасибо, Графинюшка, за вебинар! Список качеств мужчины получился очень большой, особенно когда Вы начали перечислять примеры  :)
Список качеств девушки был вполне ожидаемым, что-то есть, а что-то нужно развивать. Творчества бы побольше. И тоже, писала на одном дыхании и ни слова не получилось о каких-то карьерных достижениях.
Очень понравиласть идея вебинара, жду продолжения  :)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре Л "Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #3 : 30 Мая, 2012, 09:58:16 »
Цитата: Элейн от 23 Мая, 2012, 22:01:21
Благодаря вебинару начала учиться в Школе Женского счастья. А как туда попала? - непонятно, пути инета неисповедимы. Прошло уже достаточно времени, а я очень хорошо помню свои ощущения.
Практика, которую Графиня проводила на вебинаре, была в некотором роде для меня эмоциональным шоком. 7 качеств Мужчины моей мечты писала с трудом. Сложно было представить целостный образ этого человека. Но когда написала и представила, поняла, что этот Мужчина очень достойный. И что я заслуживаю такого мужчину. Наверное... не сейчас, чуть позже, когда сама стану Девушкой его мечты. 7 качеств ДМ писались легче. В типаж органично вписалось "спортивная". Ко мне настоящей это категорически неприменимо! "Но это цена, которую я готова или не готова платить" (с - слова Графини). С внутренним миром ДМ проще, тут ДМ и я очень близки.
Т.о. вебинар показал, что именно мне нужно менять в себе для того, чтобы встретить и очаровать Мужчину моей мечты. А до этого я даже предположить не могла, правда..

Графиня, спасибо!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Эльмира

  • Сообщений: 24
  • Все что ни делается, все к лучшему.
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2013, 11:26:53 »
В вебинаре не участвовала. Но  прочитала книгу "Как вернуть мужу крылья или как выйти замуж за орла?"
Оба списка (список качеств Мужчины мечты и список качеств Женщины мечты) писались легко.

Осталось дело за малым: следовать этим спискам качеств, т.к. работы над возвращением к истинной женственности очень много. И это замечательно.
Спасибо Лиане за такую прекрасную возможность. Я желаю всем счастья!
таймер

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #5 : 23 Апреля, 2013, 12:00:56 »
Спасибо, Эльмирочка!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Оливка

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #6 : 27 Апреля, 2013, 16:52:32 »
Этот вебинар я прохожу второй раз.

Первый я проходила в январе. После поездки в Салоники, после расстановочной сессии я решила, что мне надо пройти все вебинары заново. А теперь еще и в ШЖС на уровне 9 класса набираются девушки в "Марафон невест", что тоже послужило причиной еще раз внимательно все пройти.

Скажу сразу, что Мужчина моей мечты, стал другим.  O0 Более зрелым и ответственным, я его в этот раз прочувствовала лучше. Девушка мечты тоже стала другой. Я очень близка к ней. Есть еще над чем работать, но направление понятно.
Если в первый раз нужна была красивая обертка от женщины, то сейчас нужна и важна внутренняя жизнь девушки мечты. Что интересно, в первый раз совершенно неважно было ему уважаю его или нет, то сейчас это практически сразу в первых строках списка. Добавил, что я должна уметь открыто высказывать свои желания и уметь конфликтовать.  ;) Он же не знал, что мы этому учимся :)

И я согласна с этой ценой.

Я бы хотела посоветовать всем, кто еще в процессе выбора, проходить этот вебинар через 5-6 месяцев, чтобы подкорректировать свои действия, чтобы знать, куда направить свою деятельность для достижения своей цели - встречи с мужчиной своей мечты.

Милые девушки, я желаю обязательно вам его встретить! Я желаю вам счастья! (d9)

Спасибо, Графиня! Спасибо за милые подсказки по  качествам характера. Первый раз было тяжело сконцентрироваться, они очень помогали. А вот когда слушала второй раз, то хотелось времени для обдумывания без комментариев. Но это так, просто вывод, что заметила. Вдруг вам это пригодится.

Спасибо ешё раз за этот вебинар!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 17:03:21 от Оливка »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #7 : 27 Апреля, 2013, 17:37:49 »
Спасибо, Надюша!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #8 : 28 Апреля, 2013, 02:49:19 »
Оливка, какой отзыв! Ты так изменилась после последней поездки в Грецию - в лучшую сторону! Это так чувствуется! И намного сильнее!
Так радостно твоим переменам!

Оффлайн Оливка

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #9 : 28 Апреля, 2013, 09:42:13 »
Олечка, спасибо! Мне приятно это читать.

Оффлайн Оливка

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #10 : 28 Апреля, 2013, 09:49:29 »
Девочки, а это бонус. Книга, которую советовала Графиня для тех, кто не умеет готовить. Разные форматы можно скачать  Вильям Васильевич Похлёбкин Тайны хорошей кухни

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #11 : 28 Апреля, 2013, 11:11:27 »
Ух ты, здорово как! Спасибо!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Милашка

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #12 : 24 Мая, 2013, 19:36:05 »
вчера прослушала вебинар "Как выйти замуж за Орла? Как вернуть мужу крылья?" решила сюда отзыв написать.
вебинар очень понравился, делала вместе со всеми практику.удивило, что оказывается я не так уж и далека от девушки мечты, как всегда думала.мне даже не надо себя переделывать, менять.скорее просто подкорректировать.развить те качестве, который я написала для девушки мечты, ну а от некоторых было бы неплохо вообще избавиться. 
вообще лекции Графини Кисточки всегда очень вдохновляют.когда слушаешь лекции класса, еще не дослушав до конца, уже хочется бежать и выполнять задания.так же и здесь, хочется уже бежать и меняться.становиться той самой девушкой мечтой.так что побежала!!!! 
Графиня Кисточка еще раз спасибо за такой чудесный вебинар!!!  :-*

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #13 : 24 Мая, 2013, 20:19:18 »
Спасибо большое за отзыв, Милашка!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Lena

  • 4 ступень 2 курс
  • Сообщений: 185
  • Выпускница ШЖС
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара"Как вернуть крылья мужу?Как выйти за орла?"
« Ответ #14 : 31 Мая, 2013, 16:15:28 »
Прошла вебинар второй раз с перерывом в полгода (сначала во 2 классе ШЖС, теперь - в 6). Списки претерпели изменения и стали более обширными и подробными. Чего-то сильно удивительного не было. В принципе, все понятно - хозяйка ему не нужна, как ни странно, он ищет Королеву, которая знает себе цену и умеет себя преподнести. Многие качества нарабатываются или уже наработаны, но есть качества, которых во мне нет, точнее даются они мне с большим трудом. Но, надо сказать, сейчас я соответствую ДМ на 80% - это приятно удивило. Не жалею, что сделала практику еще раз - освежила в памяти, на какие качества стоит делать упор в обучении. Хочу еще отметить, что и мужчина, который во мне сейчас заинтересован, соответствует МММ примерно на 80%.
Повышение ЛЭ - что сделать сегодня?

  • Печать