• Печать

Автор Тема: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленька

  • Сообщений: 466
  • Мою ВД зовут Олик
    • Просмотр профиля
Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« : 31 Марта, 2015, 21:44:21 »
Здравствуйте!
Уважаемая Лиана Ивановна, ответьте, пожалуйста, на очень важный для меня вопрос.
В последние дни в рассылке постоянно вижу объявление о том, что 6-7 апреля 2015 г. стартует новый МИВР. Очень хочу принять в нем участие. Но мой муж мои занятия психологией считает глупостью и напрасной тратой времени, а самое главное - денег. К тому же в последние месяцы у нас в семье финансовые затруднения. Поэтому о МИВРе я могла только мечтать.
Однако сегодня я узнаю, что мне полагается премия на работе за 1 квартал. И, "как ни странно", почти ровно та сумма, которая нужна на МИВР.
Из материалов ШЖС помню, как важно говорить мужу правду и желательно иметь на всё его разрешение. У меня сейчас есть выбор: сказать мужу правду о премии и о том, куда я её хочу направить, и, конечно же, он будет против МИВРа, или промолчать и радостно поучаствовать в МИВРе.
Как поступить?
Спасибо.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2015, 07:41:25 »
Ольга Г.,
мне очень хочется, чтобы вы купили мой продукт. И я абсолютно уверена, что он даст вам благо.
Но!
Не ценой ухудшения семейных отношений.
А цена будет именно такова.
К сожалению для меня и кассы Позитива, я не имею права предложить вам перемолчать и сделать по-своему.
Но могу вам подсказать практику на моем канале на ютубе "Как достучаться и быть услышанной". Она займет полчаса-час, но непременно вам поможет.
И еще одну практику вам дам. Перед тем, как попросить, уединитесь на несколько минут и выполните несколько глубоких поклонов фотографии мужа. И когда вы пойдете просить, вы будете в настроении большого уважения к мужу, и это тоже вам обязательно поможет.
И муж должен видеть, какая ЕМУ-то польза от ваших психологических занятий. Если вы донесете до него, что вас научат относиться к мужу с бОльшим уважением, из позиции "снизу вверх", из позиции младшей по званию, и что этому приходится учиться специально, потому что все общество, вся семейная и родовая история заточены на "все мужики сво..." и прочую бяку, возможно, он отнесется к вашим занятиям с большим принятием.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Оленька

  • Сообщений: 466
  • Мою ВД зовут Олик
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2015, 12:08:30 »
Здравствуйте, уважаемая Лиана Ивановна!
Огромное спасибо за ответ! Огромное спасибо за искренность  (d22) (d22) (d22), поддержку и помощь! Я обязательно выполню все Ваши рекомендации и отпишусь, что получится.

Оффлайн Оленька

  • Сообщений: 466
  • Мою ВД зовут Олик
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2015, 13:15:35 »
Здравствуйте, дорогая, уважаемая Лиана Ивановна!
Сообщаю о проделанной работе!  :D
Три дня просто собиралась с духом, чтобы решиться на разговор с мужем. В пятницу 3 апреля 2 часа точно посвятила практике:"Как достучаться и быть услышанной". Перезаписывала свою речь 6!!! раз. Сначала моя просьба была робкой и неуверенной. Потом я перешла к давлению и даже требованию. На 5-й раз мои слова и мой голос стали убедительными и уважительными. А на 6-й раз у меня как будто случилось озарение (я вдруг отчетливо поняла, что это не мужу жалко денег, а мне самой!!!). И я подумала о других моих неосуществленных желаниях: я всегда сама сомневаюсь, надо мне это или нет, финансово потянем, а может можно и без этого прожить? Вывод я сделала неутешительный - я не чувствую себя достойной своих желаний! Не смотря на это, всё равно в субботу (после 7 земных поклонов фотографии мужа) решилась на разговор. Даже не дав мне договорить, он сказал: "Я запрещаю тебе и всё, потому что это не стоит таких денег!" Тогда я включила всё своё красноречие и рассказала ему, чему будут учить меня на Марафоне и какая польза от этих занятий будет ему и сыну, и всей нашей семье. И возможно, я ещё никогда не была такой искренней с ним, и я даже не знаю, правильно ли я сделала, что рассказала ему о результатах своей Диагностики. Для меня просто ужас, что принятие мужского рода у меня 13! Рассказала ему истории жизни своих родственников, начиная с прабабушек и прадедушек. И он заметно расстроился, но всё равно не сдавался. Тогда я начала грустить. Удивительно, раньше я специально старалась это делать (как Торсунов завещал), и у меня не получалось. А в этот раз всё как-то само собой происходило. Как говорится - от души. И уже к вечеру муж мой сам заново завел эту тему и изрёк: "Решай сама, нужно тебе это или нет. И я не могу тебе запрещать, дело то это неплохое!!!" Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Чтобы мужу было спокойней, обещала узнать про рассрочку. Только что написала на почту Позитива жизни и уже получила положительный ответ. И уже оплатила половину суммы.
Лиана Ивановна, спасибо Вам большое! Всё, что произошло, очень для меня удивительно! Муж меня впервые услышал и постарался понять! Не скажу, что это было легко, совсем даже наоборот. Но я надеюсь, лиха беда - начало!
С нетерпением и волнением жду начала марафона! Ещё раз большое Вам спасибо!  :-* :-* :-*

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2015, 13:55:35 »
Пусть это было нелегко. Пусть подготовка заняла
Цитировать
2 часа точно
Но зато
Цитировать
Муж меня впервые услышал и постарался понять! 

Это ты поступила абсолютно правильно
Цитировать
что рассказала ему о результатах своей Диагностики.


И то, что ты получила разрешение, закономерный результат твоей планомерной работы и сильного намерения.
Ангела тебе в помощь на Марафоне!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2015, 20:05:24 »
И, надеюсь, ты дала щедрый и многократный эмоциональный возврат мужу))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Divna

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2015, 20:31:26 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна.
Тоже читаю рассылку,  и внутреннее  мне очень хочется принять участие. Я даже не делала поначалу практику, по выявлению, в каком состоянии у меня ВД. Просто почувствовала - это про меня.
Но 10000 много, ответ мужа был предсказуем.
Вчера я все же заговорила, в тоне и состоянии Девочки. У мужа был легкий шок. От суммы. Он, конечно, согласен, но не сейчас. Я больше его в тот день не беспокоила.
Сегодня вновь решила попытаться, еще меня вдохновило то, что вы писали про рассрочку.
 Предварительно расстелила сантиметровую ленту, узнать, нужен ли мне этот марафон. С одной стороны написала - нужен, где 100. А где о, не нужен МИВР. И с закрытыми глазами рука остановилась на отметке 100. Полная энтузиазма ждала возвращения мужа с работы.
 Пришедшего мужа накормила, дала время отдохнуть. Он был в прекрасном настроении, читал православную книгу. Я подошла слева.
Увидев меня, спросил, что я хочу. Улыбнувшись, я сказала, что хочу поговорить когда он освободится. Он сразу понял, и с улыбкой сказал, ну что, снова тренинг?
Спросил, ты примешь мое решение? Он знает, что сейчас я учусь в пятом. И не ослушаюсь его. По другому и быть не может, в финансовых вопросах он главный.
 (d35) (d35) (d35)Сказал нет, не могу, итак влезли в кредиты непредвиденные. В другой раз как-нибудь обязательно. И я чувствую, что он и рад бы купить... Даже слова - в рассрочку не подействовали. Говорит, читай евангелие, так и исцеляй свою ВД. Потом дал прочесть отрывок из какой-то православной книги, про хочу, про я, но что там дойдет сквозь слезы.

Утешал, потом грустила. Снова утешал.
Потом я подумала, проверю свою ВД, в какой она состоянии. Она на нуле... Этого совсем не ожидала. (d16)
Верю в чудо.  (d43)

Оффлайн Оленька

  • Сообщений: 466
  • Мою ВД зовут Олик
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2015, 22:33:54 »
Цитата: Лиана от 06 Апреля, 2015, 13:55:35
Цитировать
Это ты поступила абсолютно правильно
что рассказала ему о результатах своей Диагностики.

Как я рада, что интуитивно это почувствовала и не смолчала.
Цитировать
Ангела тебе в помощь на Марафоне!
Благодарю Вас! Теперь мне точно Марафон по плечу!!!

Цитата: Лиана от 06 Апреля, 2015, 20:05:24
И, надеюсь, ты дала щедрый и многократный эмоциональный возврат мужу))

 :-[ очень стыдно, но похоже не настолько щедрый и многократный как надо! Исправлюсь завтра же!

Оффлайн Оленька

  • Сообщений: 466
  • Мою ВД зовут Олик
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2015, 22:42:40 »
Divna, ты такая милая!  (d22)
И муж у тебя необыкновенный! Далеко не каждый мужчина читает Евангелие!
И всё у вас хорошо. Вот я почему-то уверена, что с таким мужем можно верить в Чудеса!
Удачи тебе и счастья!  :-*

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Сказать мужу правду и остаться ни с чем или схитрить, но купить ваш продукт
« Ответ #9 : 07 Апреля, 2015, 04:24:23 »
Divna,
попробуй еще выполнить практику с ютуба. Она реально дает мощные результаты.
Но ты очень мудро поступила, что приняла любое решение мужа. Семья - важнее всего.
Дв хранит вас Бог.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать