• Печать

Автор Тема: Прошла практику "21 И тогда" и в шоке от результатов...  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Прошла практику "21 И тогда" и в шоке от результатов...
« : 31 Марта, 2015, 16:12:20 »
Доброго дня, Лиана Ивановна!
Я все не могу принять и любить мужа по-настоящему всем сердцем, не уважаю его.
У меня пройдены вибинары Принятия мужского и женского рода, уважение, про маму, папина дочка, муж или сын.
Недавно Вы мне посоветовали сделать практику на уважение мамы - я делаю.
Но сегодня сделала практику "21 и тогда" с задачей: что будет если "я полностью принимаю мужа и люблю его всем сердцем и тогда..."
Вылезли какие-то страшные вещи, что я перестану уважать себя, начну пить, опущусь и в итоге умру ( ну, с этим пунктом Вы предупреждали), а надо ли как-то интерпретировать остальные, брать их во внимание, учитывать, работать с ними? Или это шелуха моего подсознания? и важен только последний пункт?
И еще, что меня очень напрягло, это в 4-м пункте у меня всплыло, что после того как я опущусь мой муж бросит меня, и тогда я буду чувствовать себя так же плохо и  страшно как я чувствовала себя в 20 лет, когда мой первый любимый мужчина сказал, что не любит меня и мы расстались. То есть я только сегодня поняла, что никогда не любила мужа, хоть и прожила с ним почти 15 лет, только потому, что боялась повторения ситуации. Боялась, что я полюблю, а он может сказать мне, что не любит и уйти, а я заранее, прогнозируя эту ситуацию, не любила мужа (и вообще никого после того мужчины), чтобы не испытывать боль! Ужас!
Или может быть не стоить придавать этому открытию значения? А если стоит, что мне сделать, чтобы избавиться от этого наваждения и начать любить?
Спасибо!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Прошла практику "21 И тогда" и в шоке от результатов...
« Ответ #1 : 31 Марта, 2015, 19:52:15 »
Или может быть не стоить придавать этому открытию значения?

Это не пустяки какие-нибудь. Это очень важные и глубокие осознания, Маняша.
Тебе в первую очередь нужно проработать ситуацию с тем первым возлюбленным. Полностью ее отпустить. Иначе твои сыновья будут нести проекцию этого человека. И их не будет любить так, как это могло бы быть, их отец.

Во-вторых, нужно вывести проекцию этого мужчины  из твоего мужа. Это уже расстановочные техники, но что-то вроде этого в легком варианте я давала на ютубе, только вроде бы это было про маму. Поройся там, надеюсь, найдешь. Просто транспонируй на мужа.

Если ты знаешь, что такое ГП - то отработай бывшего возлюбленного по всем фронтам.

Ангела тебе в помощь!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Маняша

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Прошла практику "21 И тогда" и в шоке от результатов...
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2015, 10:13:28 »
Лиана Ивановна!
Цитировать
Во-вторых, нужно вывести проекцию этого мужчины  из твоего мужа. Это уже расстановочные техники, но что-то вроде этого в легком варианте я давала на ютубе, только вроде бы это было про маму. Поройся там, надеюсь, найдешь.
Это про что? Сейчас пересмотрела все практики про маму - не пойму, которая? Не срастается...

И еще раз про практику 21 и тогда...
Надо ли как-то интерпретировать пункты между 1 и 21, брать их во внимание, учитывать, работать с ними? Или это шелуха моего подсознания? и важен только последний пункт?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Прошла практику "21 И тогда" и в шоке от результатов...
« Ответ #3 : 01 Апреля, 2015, 10:53:51 »
Про проекцию... Ты же ижевская Маняша? Увидимся тогда помогу.
Анализировать все. Шелухи тут не бывает...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать