• Печать

Автор Тема: Муж жаждет, чтобы все внимание было сконцентрировано исключительно на нём...  (Прочитано 4691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светланка

  • 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 518
  • Сила даётся на дело!
    • Просмотр профиля
Муж жаждет, чтобы все внимание было сконцентрировано исключительно на нём...
« : 20 Марта, 2015, 19:30:59 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна ! Снова к Вам с вопросом. Дело в том , что муж сильно эмоциональный и болтливый человек. Очень эмоциональный. Очень трудно. Отстранение , выдерживание границ ,хоть и мягкое вызывает в нем бурю эмоций, обвинений и  злобы. Поведение меняется от восторженно-заискивающего до грубо-циничного буквально за 2-3 минуты. Нет никакой культуры и уважения к тому , что у меня могут быть какието проблемы. Вижу как он хочет, чтобы все внимание было сконцентрировано только на нем.
Когда-то я задавала вопрос , как перестать давать советы, мне очень помогла Ваша практика, . Очень бы хотелось найти выход из этой ситуации.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж жаждет, чтобы все внимание было сконцентрировано исключительно на нём...
« Ответ #1 : 21 Марта, 2015, 10:45:02 »
Светланка,
главная потребность, ради которой мужчина женится, как думаете, какая?
Секс? Да ради секса жениться на надо. Можно пойти в ночной клуб и вернуться с декольте в обнимку, можно нанять труженицу ночного труда.
Борщ? Да домработница не так уж и дорого стоит, зато мозг не выносит и букетов не требует.
Носки чистые? После изобретения стиралок-автоматов это вообще не аргумент...

Что остается, а?

Главное, что ищет мужчина - это уважение и восхищение.

И как ребенок, который что бы ни делал, в переводе на русский кричит: Люби меня, мама - так же и мужчина, любое действие его кричит - уважай меня, жена.

Посмотрите, хватает ли мужу уважения и принятия.

Это очень легко сделать.

ПРАКТИКА

ПОСТАВЬТЕ ДВЕ ТАБУРЕТКИ.

На одну постелите платок. Это женщина, которая щедро уважает мужа.
На второй положите свою перчатку. Это вы.

Положите на стул напротив листочек с надписью МУЖ и сядьте на стул.

Идентифицируйтесь с мужем - ну вы мои практики проходили, знаете - закрыть глаза, три вдоха-три выдоха, открыть глаза уже "из мужа" - и посмотрите глазами мужа.
Вы и та, щедро уважающая женщина - одинаковые?
На щедро уважающую женщину хочется выливать бурю эмоций, гнева и злобы?

И если поймете, что уважения ему реально не хватает. Просто присмотритесь к отзывам на вебинар "7 секретов мудрых женщин"...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать