• Печать

Автор Тема: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?  (Прочитано 4043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лютик

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« : 11 Марта, 2015, 17:01:54 »
Добрый день, дорогая Лиана Ивановна! Писала Вам с моб.приложения, но по ходу сообщение не дошло...попробую еще разок тут))
Очень нужен Ваш совет!!
Я учусь в 5 классе нашей дорогой школы!!  (d22)
Ситуация такая: сегодня написала ГП себе, той, которая очень раздрожительно и нервно относится к звонкам бывшей дамы мужа (они остались друзьями, плюс сфера работы одна)... Ответ меня поразил.. 'она'  сказала, что так происходит потому, что я в свое время так же позволяла себе играть с другими парнями (хорошими ребятами),  при том что мое сердце было отдано мужу, что я прекрасно осознавала...я не думала о том, что этим парням может быть больно.. Я вот сейчас вспоминаю и ужасаюсь некоторым ситуациям с моим участием... В принципе я и тогда понимала, что поступаю не очень, но по большому счету мне было все равно..главным было держать в рукаве туз если вдруг мой сделает мне больно....а о том, что мои друзья / ребята страдают из-за моей лжи я даже и не думала...
И при этом я считала себя ангелочком...верней не так, я считала плохим Ю.В,  а мне так приходилось себя вести,  дабы в случае чего не остаться у разбитого корыта...вот так вот...сейчас меня это грызет...
 и вот 'Она' просит освободить свою душу... И перестать всех ровнять под одну гребенку...и даже то, что я обманывала других не значит, что все такие..

Что же мне теперь делать с этим?? Как проработать подобное?? может пописать им письма с извинениями??? не знаю...с теми товарищами я сейчас не общаюсь и не думаю что живые извинения будут уместными...как же быть??

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #1 : 11 Марта, 2015, 17:20:21 »
Лютик,
это у тебя очень важное осознание.
У меня на ютубе есть практика по этой теме. Найди. Если покажется, что маловато будет - напишешь.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лютик

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #2 : 11 Марта, 2015, 18:04:43 »
а какая именно?  :)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #3 : 11 Марта, 2015, 20:05:02 »
Я уж не помню, как называлась. У меня их под сотню. Что-то как завершить отношения что ли...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лютик

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #4 : 11 Марта, 2015, 20:08:35 »
огромное Вам спасибо!!! обязательно ее найду и попробую!!!

P.S. вебинар сегодня был шикарным!! спасибо Вам!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #5 : 11 Марта, 2015, 20:12:22 »
(d33)
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лютик

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #6 : 15 Марта, 2015, 20:02:21 »
Лиана Ивановна, милая, подскажите как быть дальше?? Уже на втором дне выполнения вашей практики в голове кипят мысли,  что может зря я упустила те шансы...ребята то были шикарными (как мне сейчас видится...они добивались меня, заботились, молча терпели мои выпады...) а тут..И эти чувства такие не слабые ((( один из "тех "парней вон нашел себе женщину...даже не побоявшись ее ребенка...эх...а у меня муж как о моей беременности узнал, так пятого угла найти не мог...так и потеряли мы его (((
Второй сейчас с девушкой,  которая очень хотела с ним быть в тот момент,  когда у нас начались отношения... Но я, помнится, даже подкалывала его такой поклонницей,  так как считала ее несколькими уровнями ниже себя...но вот время прошло, а они счастливы...и не смотря на то, что оставила его я, мне от этого как то не по себе...
получается я совсем не уверена в муже..не ценю то, что у меня есть...хотя и муж то мне не муж...живем вместе 3 года, но вот вроде думаем над официальным оформлением отношений...
в голове бардак..

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #7 : 15 Марта, 2015, 20:48:43 »
Цитата: Лиана от 15 Июля, 2013, 18:19:25
Но понимайте и такую вещь. Я не даю вам здесь прямых советов, что сказать вечером мужу или какое решение принять завтра. Я здесь буду показывать вам, чему вам было бы полезно научиться, какие навыки развить, чтобы решить вашу проблему. Как вам измениться, а не куда с кем пойти или кому что сказать.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лютик

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когда-то я играла чужими чувствами. Как выполнить покаяние?
« Ответ #8 : 16 Марта, 2015, 18:36:55 »
я Вас поняла!! Спасибо!!

  • Печать