• Печать

Автор Тема: Мама меня даже крала у папы, у них был тяжелый развод...  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лунная соната

  • АП "Золотая Рыбка"
  • *
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Мама меня даже крала у папы, у них был тяжелый развод...
« : 24 Января, 2015, 19:42:33 »
Наталия Б.
24 января 2015
Добрый день, Лиана, последние несколько лет явно понимаю, что со мной что-то не так, так как отношения одни за другими прекращались, недавно был развод, но появился человек, который меня полюбил, а я...у меня будто силы иссякли, из-за того, что не могу ему ничего "дать" (а я привыкла обычно отдавать), мое сознание его отталкивает и появляется обида на себя и на всех вокруг...Но это все - последствия детства. Сейчас поясню. Я, понимая, что нужно решать проблему у себя в голове или в душе, пыталась найти информацию по женским практикам, наткнулась на ваши вебинары, и застряла на "Папиных дочках", в описании больше похоже, что у меня сценарий Б или В..к тому же родители разводились несколько лет, и очень болезненно, мама меня даже украла у папы иначе и назвать нельзя, и у меня до сих пор обида и злость, хотя знаю, что нельзя так, но чувства тяжело просто так выключить, сейчас общаюсь с мамой и папой, но мама всегда винит меня, что я его больше люблю (она так думает, хотя просто с ним у нас более теплые отношения и мы никогда не ссоримся), а мама будто чужая, она заботится, но у меня с ней нет внутреннего контакта. Это нужно исправить, понимаю, НО, почитав отзывы, просто ужаснулась..люди пишут что им тошнит, жгут что-то фигуры какие-то...прям целые магические ритуалы...Я человек верующий и знаю, что с этим шутки плохи, но как в таком случае решить мою проблему? или я не верно все трактую? Боюсь, чтоб мне не стало плохо, так как я очень мнительная и восприимчивая..даже сейчас пишу и плачу...Поможете разобраться? Очень благодарна!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мама меня даже крала у папы, у них был тяжелый развод...
« Ответ #1 : 24 Января, 2015, 20:48:14 »
Мы работаем с нашим подсознанием.
Гештальт в переводе образ. С образами, которые в нашем подсознании запечатлены.
Например, если вы сейчас откроете газету и увидите фотографию старика с подписью: "Иван Петрович пожертвовал свою пенсию на помощь детдомовскому ребенку", - у вас будет одно восприятие фотографии, вы увидите доброту в его улыбке и мягкий смех в глазах. Но если на другой странице вы увидите ту же фотографию с подписью: "А потом этот старик продал людоедам этого ребенка" - выражение глаз фотографии покажется хитрой, а улыбка людоедской и коварной.
А если на третьей странице будет продолжение - то же фото и надпись: "Но это оказалась акция силовиков, благодаря которой разоблачили гнездо людоедов и спасли еще 20 детей" - в лице вдруг проявится мудрость и в глазах глубина.
А фотография-то та же самая! Изменился образ личности и восприятие её.
И...
Наталия Б., где вы магические ритуалы нашли, извините. Я человек православный, для меня это сравнение оскорбительно. Хотя есть люди, для которых и Партиарх недостаточно православный, и я тоже не всем нравлюсь - я писала об этом здесь /?page_id=276
Возможно, для неосведомленного человека вся психология - это сплошной магический ритуал. Тем более что интроекты действительно порой выходят и с физическими ощущениями типа рвоты или тошноты. У каждого третьего клиента.
Вы слыхали выражение "Я это не перевариваю"?
Не такое уж это преувеличение. Мы много чего не перевариваем.

Но если у вас есть мысль, что что-то в гештальте или в моих вебинарах повредит вашей душе, просто не используйте ничего ни из гештальта, ни из моих практик и вебинаров. Вы наверняка найдете в сети что-то другое. Душа важнее всего, ваше самоощущение как верующего человека важнее всего. Вера - это стержень души человека. И она всегда должна быть в приоритете.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 11:12:39 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать