• Печать

Автор Тема: Встречаемся 7 лет, а он о будущем вообще говорить не хочет...  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirina

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Встречаемся 7 лет, а он о будущем вообще говорить не хочет...
« : 23 Января, 2015, 23:42:02 »
Здраствуйте! Помогите, пожалуйста!
Встречаемся с парнем 7! Лет! Он никогда не говорит о будущем и не строит никаких планов.когда ч начала об жтом говорить (он психует или отшучивается)я чувствую себя ужасно из-за этого.в последнее время он стал очень раздражительеым и нервным.с семьей у него отношения плохие.не разговаривает с мамой и сестрой.его родители в разводе.делиться со мной не хочет своими переживаниями.у меня папа всю мою жизнь пил, а мама работала за двоих или даже троих.
как быть женственной я не знала.и сейчас я просто без энергии и сил.начала часто болеть..
...я только начала свой путь женственности.понимаю, что из-за этого многие проблемы.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.буду очень благодарна!!!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Встречаемся 7 лет, а он о будущем вообще говорить не хочет...
« Ответ #1 : 24 Января, 2015, 14:50:15 »
Цитата: kirina от 23 Января, 2015, 23:42:02
..
...я только начала свой путь женственности.понимаю, что из-за этого многие проблемы.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.буду очень благодарна!!!
Идти по этому пути.
Хочу вас сразу настроить. Никаких быстрых решений не ждите. Быстрых результатов - не ждите.
Вы столько лет прожили вне пути женственности. Как минимум - как минимум - столько же месяцев займет путь назад. К себе настоящей.
И то, что вы начали думать об этом, дает вам шанс. То, что вы начали двигаться - дает вам шанс. То, что вы задаете вопросы - дает вам шанс.
Но это - только шанс.
Будет ли он реализован, зависит от силы вашего НАМЕРЕНИЯ.
Другими словами, достаточно ли вы замучались, чтобы действительно начать что-то менять.
Что-то делать со своей жизнью.
Только в этом случае вы сможете свой шанс реализовать.
Ибо оглянитесь по сторонам - и увидите сотни, тысячи женщин, которые не реализовали своих шансов.

Всегда я советую начинающим путь пройти Азбуку. Вот здесь /diagnostika/index.html "зашита" скидка 75%.
Для начала надо понять, что с вами не так. Почему! с вами так обращаются.
Далеко не все женщины потерпят, чтобы ими 7 лет пользовались, как кастрюлей. Без обязательств и даже без такого дешевого бонуса, как обещаний.
Почему?
Что у вас неправильно заточено?
А потом будет видно, с чем конкретно работать.

Потому что ваши проблемы могут иметь разные причины. Как высокая температура - она может быть от тифа и от менингита, от ОРЗ и от туберкулеза, от ангины и от холеры. Сначала надо понять, в чем причина. А потом с ней поработать.
Но!
Нет безнадеги, есть только объем работы.

Главное - иметь силу намерения. Если у вас она есть - то это вопрос только объема работы.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн kirina

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Встречаемся 7 лет, а он о будущем вообще говорить не хочет...
« Ответ #2 : 24 Января, 2015, 15:35:54 »
Спасибо огромное!!!
да, буду очень стараться!!! Замучалась сильно.очень.
Столько лет надеялась на что-то и ждала, так как любила этого человека.и сейчас люблю.но понимаю, что больше так нельзя.надо прекращать такие отношения.правильно?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Встречаемся 7 лет, а он о будущем вообще говорить не хочет...
« Ответ #3 : 24 Января, 2015, 15:46:04 »
Цитата: kirina от 24 Января, 2015, 15:35:54
надо прекращать такие отношения.правильно?
Цитата: Лиана от 15 Июля, 2013, 18:19:25
Но понимайте и такую вещь. Я не даю вам здесь прямых советов, что сказать вечером мужу или какое решение принять завтра. Я здесь буду показывать вам, чему вам было бы полезно научиться, какие навыки развить, чтобы решить вашу проблему. Как вам измениться, а не куда с кем пойти или кому что сказать.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн kirina

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Встречаемся 7 лет, а он о будущем вообще говорить не хочет...
« Ответ #4 : 24 Января, 2015, 16:51:01 »
Спасибо!все верно.только мы сами все решаем и делаем.

  • Печать