• Печать

Автор Тема: Мне понравился молодой человек, что бы ему такое написать, чтоб не показаться навязчивой?  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфира

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мне понравился молодой человек, что бы ему такое написать, чтоб не показаться навязчивой?
« : 20 Января, 2015, 08:21:35 »
Здравствуйте Лиана!
Хотела бы вам задать такой вопрос: Я никогда сама первая не знакомилась с мужчинами в интернете, но мне понравился один молодой человек, у меня есть только его электронная почта. Как и что мне ему написать, чтобыне показаться навязчивой и у нас сложился диалог? Знаю еще про него, что он футболист.
Спасибо большое заранее. ;)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мне понравился молодой человек, что бы ему такое написать, чтоб не показаться навязчивой?
« Ответ #1 : 20 Января, 2015, 10:38:48 »
Альфира,
яйцеклетка за сперматозоидами не бегает.

Вы запросто можете познакомиться. Использовав какие-то манипуляции, например. Но...

Дело даже не в том, что вы можете показаться навязчивой.
Что бы вы ни написали - вы окажетесь в положении догоняющей. И причем даже если вы это изящно замаскируете, оно все равно на подсознательном уровне будет считано.

И если молодой человек - сформировался как мужчина, находится в мужской позиции, то он вами не будет вдохновлен на общение.
И если молодой человек - не сформировался как мужчина, находится в женской позиции, готов, чтобы его поймали - то общение не даст вам женского счастья.

Словом, хоть так, хоть эдак ловушка.

Но вы можете проверить это сами.
Найдите на моем канале на ютуб практику "Как достучаться и быть услышанной".
И попробуйте ее пройти в аспекте "Как написать молодому человеку и не показаться навязчивой".

На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать