• Печать

Автор Тема: Мама когда-то сделала аборт. Это стоило ей брака. У меня два вопроса на эту тему...  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harmony

  • Сообщений: 453
  • Натали
    • Просмотр профиля
Мама когда-то сделала аборт. Это стоило ей брака. У меня два вопроса на эту тему...
« : 01 Ноября, 2014, 20:53:37 »
Лиана Ивановна, помню что этот вопрос вы хорошо поймете.
Моя мама когда-то сделала аборт, насколько я поняла, даже не посоветовавшись с отцом. Через много лет они развелись (я это теперь и сама понимаю, но тогда мне отец сам сказал, что это было основной причиной развода).
Пока я в ГП не дошла до этого момента,  но уже догадываюсь, что, возможно это было причиной того, что у меня с мужем не было детей, хотя мы были оба здоровы.
По этой технике я обязательно проработаю этот вопрос.

Сейчас же я хочу спросить у вас:
1. Хочется узнать ваше отношение к практике "кормить предков" - наверняка вы о этом слышали...
2. У меня возникла мысль, стоит ли мне рассказать своей маме про возможное влияние той ситуации на меня? Хотя, вот пишу этот вопрос и понимать, что не хочу быть "умнее" своей мамы или опять становиться Спасателем...

Благодарю вас за возможность обратиться к вам за советом и помощью!  :))
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мама когда-то сделала аборт. Это стоило ей брака. У меня два вопроса на эту тему...
« Ответ #1 : 02 Ноября, 2014, 12:02:55 »
Harmony,
чисто физически как женщины мы даже больше связаны с маминой мамой.
Мы рождены из яйцеклетки, которая образовалась на 2 месяце беременности бабушки мамою.
И связь с бабушкой чрезвычайно сильна. Я на расстановках это нередко вижу.

По твоим вопросам.
1) не слышала
2) точно не стоит. Что это изменит в твоей ситуации? Только маме причинишь боль. Чистый ЖАС...

Про ребенка.
Harmony, http://www.litres.ru/olga-kaver/ty-budesh-mamoy-2/
Очень советую.
Коллега. Мы с ней на конгрессе расстановщиков познакомились. Переписываемся с тех пор))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Harmony

  • Сообщений: 453
  • Натали
    • Просмотр профиля
Re: Мама когда-то сделала аборт. Это стоило ей брака. У меня два вопроса на эту тему...
« Ответ #2 : 02 Ноября, 2014, 15:03:55 »
Лиана Ивановна, спасибо вам за ответ!
Если говорить о маминой маме, то там, по-моему, еще хуже история. И всё мамино поведение точно на этом повязано. Дело в том, что ее мама умерла, когда самой маме было всего 10 лет.
Потом почти сразу их с братом воспитывала мачеха, которую они называли мамой, а я ее долгое время считала родной бабушкой. Причем, интересно, что родная мама перед смертью "завещала" ей своих детей и мужа своего, т.е. моего дедушку.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мама когда-то сделала аборт. Это стоило ей брака. У меня два вопроса на эту тему...
« Ответ #3 : 02 Ноября, 2014, 15:09:10 »
Удивительная история с "завещанием". Ну похоже что хорошая была мачеха.
Ангела тебе в помощь!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать