• Печать

Автор Тема: После гв месячные так и не вернулись. Что делать?  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterinabzzzz

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
После гв месячные так и не вернулись. Что делать?
« : 26 Октября, 2014, 16:52:22 »
Здравствуете!  Графиня кисточка ! Мира вам и добра! Я познакомилась с вами совсем недавно , но настроение и благоприятные чувство у меня в душе от того что я о вас узнала! Спасибо моей подруге!
Мой вопрос маленько странный! Мне 22 года , я родила и кормила грудью 1.2 г но по завершению гв у меня нету месячных уже 6 месяцев ! Последние месячной были в мае 2012 года. Я забеременела , родила и откормила грудью) Я очень переживаю, и чувствую необходимость этого природного процесса. На этом фоне я поправилась и вообще чувствую себя не очень, то кожа моя не нравится, фигура , лишние кг, давление и тд
 Как мне понять и решить эту проблему ?! Это что из психологического ?! Или просто сбой гормонов? Как мне вернуть месячные? Я их очень хочу!
Спасибо вам за внимание! Буду с нетерпением ждать вашего ответа  :-*

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: После гв месячные так и не вернулись. Что делать?
« Ответ #1 : 26 Октября, 2014, 19:45:10 »
Екатерина,
спасибо за добрые слова.
Что делать?
В первую очередь провериться на гормоны!!!! Причем бегом!
Если с гормонами все в порядке - тогда нужно обязательно копнуть психологическую составляющую. Вариантов-то на самом деле довольно много. Если у вас есть возможность, пройдите Диагностику Женственности 1.0 и 2.0. Она даст вам точные ответы, на каком этапе у вас "пробой" случился. При подписке на рассылку есть возможность получить скидку 75%, так что если надумаете, ловите момент))
Здоровья вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать