• Печать

Автор Тема: Проблемы с мамой...  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schastliwaya

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Проблемы с мамой...
« : 06 Октября, 2014, 21:44:42 »
Здравствуйте, дорогая Лиана Ивановна!
Спасибо Вам огромное за практики и за Школу Женского Счастья!!! (d22)
Я заканчиваю первый класс, в восторге. (d22)
Интересно выплывают на поверхность все проблемы и я потихоньку их решаю.
Вот и еще одна, но серьезная. Я стала ощущать как много энергии трачу на поддержание мира с мамой. Как следствие не складываются отношения с мужчинами, в работе нет прогресса, нет желания и энергии двигаться дальше...  Мы живем вдвоем и мы очень разные, разные характеры, взгляды, отношения к быту, к жизни и т.д. Я отчетливо поняла что мне нужно переехать, проблема состоит не в том что я не отделилась от мамы (это я прорабатывала с психологом), а в том что нужно физически отделиться, жить отдельно. У меня уже был такой опыт, я жила одна и очень быстро в моей жизни появился мужчина, с которым мы прожили какое-то время в гражданском браке. И с мамой отношения были хорошими.
И дело не в том что я бегу от проблемы, я принимаю и понимаю свою маму, но некоторые ее особенности идут вразрез с моими убеждениями. Просто мне 30, а время идет.
Так вот, чтобы мне переехать нужно менять работу и просто "пахать", так как моя размеренная, женская работа не дает таких финансовых возможностей. И у меня возникли сомнения... Я нашла себя, творческую любимую работу, ЛЭшную работу и как теперь это все бросить...
Я запуталась..

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с мамой...
« Ответ #1 : 20 Октября, 2014, 20:52:15 »
Елена555, это вы поделились эмоциями и описали ситуацию. А каков ваш вопрос?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Schastliwaya

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с мамой...
« Ответ #2 : 21 Октября, 2014, 10:52:10 »
И правда, все эмоции..
Не могу определиться, стоит ли мне съезжать от мамы, менять работу на не любимую, но денежную.
Или от себя не убежишь и все проблемы нужно решать на месте?
Лиана Ивановна, посоветуйте,пожалуйста,с чего начать?

  • Печать