• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« : 14 Октября, 2014, 08:31:26 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Описание вебинара - /?page_selling=vremya-i-ya
Темы для отзывов в соц.сетях
одноклассники: Тема для отзывов прикреплена в начале страницы. http://www.odnoklassniki.ru/pozitivzhi
фейсбук: В начале страницы https://www.facebook.com/Pozitivelive , в комментариях.
Вконтакте: https://vk.com/topic-44926061_27872980

Подробнее по теме в Статьях:

«Я замедлилась! Грызть себя за несделанное перестала… Непривычно так…»
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:30:31 от Малинка »

Оффлайн Лебедушка

  • ВИП (2 поток) Марафон Баланса -2015
  • *
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« Ответ #1 : 14 Октября, 2014, 19:47:28 »
Здравствуйте! только что прошла удивительный мастер-класс Лианы Ивановны про Взаимоотношения со временем! уже много вебинаров Лианы я прошла и не перестаю удивляться, каждый раз удивительные открытия. Этот мастер-класс также очень удивил, вообще не ожидала такого поворота событий! Как всегда все четко и ясно, практики очень простые, но дают невероятно ясное представление о состоянии дел. У меня основная проблема с тем, что все оставляю на последний момент и часто суечусь, уже к концу мастер-класса стало понятно в чем дело и после практики чуствую себя спокойной и расслабленной, и тест показал, что уже есть положительные изменения но обязательно буду делать 7 дней практики из мастер-класса, чтобы закрепить эффект. Открытием была и связь этой темы с темой симбиоза и сепарации - как раз работаю наж этим сейчас и в дополнение эти практики буду делать, так что радостно на душе от того, что знаю что делать и уже чувствую результат! Спасибо огромное Лиана Ивановна за такой волшебный мастер-класс! Никогда не подозревала, что можно так легко подружиться со временем!!!!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« Ответ #2 : 14 Октября, 2014, 19:50:26 »
Лебедушка, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно)) я так рада быть полезной!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Divna

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« Ответ #3 : 14 Октября, 2014, 19:59:29 »
Это мой первый вебинар с Лианой Ивановной. У меня были проблемы со  временем: постоянно чего-то не успевала, оставляла все на потом. И хотелось всего и сразу!
На вебинаре были практики, благодаря которым я поняла, что оказывается за Хроносом может стоять то, чего я даже и не ожидала! Обязательно посмотрю вебинар в записи и проделаю эту практики еще раз.
Что еще меня удивило, так это что все так тесно переплетается, и Лиана показала путь решения ситуации, которая казалось мне уже патовой. 
Я очень рада, что с пользой провела время.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« Ответ #4 : 14 Октября, 2014, 20:03:53 »
Дивна, спасибо большое за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Simfonia

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« Ответ #5 : 15 Октября, 2014, 16:40:50 »
Здравствуйте))) Вчера 14.10.2014 я прошла вебинар. Я постоянно планировала много дел и не успевала всё это сделать, а на работе наоборот тянула до последнего, чтобы не делать. На вебинаре мы сделали несколько практик, я узнала про Хроноса и Кайроса. Поняла для себя как нужно относиться ко времени. Я стала спокойнее после вебинара. Мне понравилось.
Огромное спасибо Вам Лиана Ивановна за мои осознания.
Также хочу переслушать в записи и еще раз проделать эти практики.
 

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения МК "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ"
« Ответ #6 : 15 Октября, 2014, 17:04:54 »
Симфония, спасибо большое за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать