• Печать

Автор Тема: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...  (Прочитано 4801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лунное солнце

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« : 15 Сентября, 2014, 22:12:55 »
Добрый вечер, Лиана Ивановна!
Я ваша ученица, 2й класс. Благодарю за созданную Вами школу и возможность обучения и улучшения семейных отношений и получение женского счастья!

Мой вопрос как крик души, пишу "по-свежему". У меня проблема с сексом, я редко чувствую что-то в этом деле, мне стыдно показать мужу как мне нравится, он старается, но мне неприятно (уже 4 года как). Часто мне больно, мы не можем из-за меня заняться этим нормально. И так было всегда с первых дней занятия этим с ним.

Муж не первый мужчина, первый был можно сказать "случайный", т.е. после первого раза сказал больше ему не звонить. Затем был более менее приятный секс с мужчиной, я долго любила его, затем любовь угасла, я рассталась. После были еще двое по разу и один подольше, любви там не было, может страсть. Потому и опыта в сексе толком не было, не могу судить всегда ли было больно.

К мужу не скажу, чтоб была страсть, сначала ничего, потом уважение-много достоинств. Сейчас я его люблю, он не идеал, но настоящий мужчина!
Также у меня есть проблемы по-женски и постоянные боли при месячных (сейчас уже меньше), эрозия шейки матки (один раз прижигала, но она вновь появилась) и двустороннее воспаление яичников (постоянно лечу). Думаю проблемы в моей голове и по болезням и по сексу. стараюсь расслабиться, не получается. муж уже злится, я его замучила своим  неумением и неудовлетворением, я как бревно.
я и к расстановкам обращалась, но в сексе все по-прежнему, ну может немного улучшений.
При мастурб.все легко, но хочется с мужем и без болей.
муж знает, что у меня не первый, но подробно не знает. я ему солгала из страха. и сейчас, проходя второй класс и описывая историю с потерей девственности в АБ (сложная история, я всегда хотела сохранить девственность для мужа, но вышло иначе, но мужу она была не важна и я не стала рассказывать) появились мысли рассказать ему все (прочла что это нужно), но боюсь осуждения, не знаю как начать, боюсь что посчитает меня грязной, легкомысленной или разочаруется во мне.

Извините за такие откровения!

Лиана Ивановна, если мне как-то можно помочь, прошу Вас о помощи!!!!

С уважением, Ваша ученица.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2014, 12:26:14 »
Лунное солнце,
спасибо вам за открытость и искренность.
Причин возникновения проблем в интимной жизни довольно много. И очень часто они лежат в области бессознательного Вот посмотрите  видеопрактику, которую я выложила на свой канал на ютуб. Она как раз по этой теме. http://www.youtube.com/watch?v=QmO6_SmRTXY
[youtube]QmO6_SmRTXY[/youtube]

Я сделала целый вебинар с разными подобными практиками. /?page_selling=pro_eto подробнее вот тут, отзывы вот тут /forum/index.php?topic=1280.0 - тема довольно щекотливая, поэтому особенно благодарна тем, кто расхрабрился и написал о своих впечатлениях.
В зависимости от того, какова точка входа в проблему, в вебинаре есть либо лечебные практики и задания, либо я показываю, в каком тренинге лежит решение. Словом, у вас проблема не так уж редко встречающаяся.

И она вполне поддается переводу в разряд задач - и вполне решаема.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лунное солнце

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #2 : 17 Сентября, 2014, 11:35:57 »
Уважаемая Лиана Ивановна!  queen
Благодарю за быстрый ответ!  :-* :-* :-*
Практику сделала - получила ответ ХОЧУ.  (d8)
По поводу вебинара, муж пока не разрешил приобрести вебинар, буду просить немного позже, может время не подходящее нашла.
Я у Вас приобретала вебинары "Диагностика женственности 1.0" и "2.0" - не могу ли я в них найти точки входа или мне именно нужен вебинар "ПРО ЭТО"?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #3 : 17 Сентября, 2014, 12:37:29 »
Часто точки входа пересекаются. Но у Про Это есть и отдельные входы, и то, что отдельное, лечится прямо в ходе вебинара.
А вы прошли ДЖ1 и ДЖ2? Какие результаты по диагностикам? Где самое узкое место?
Не Мама и сын?
И вот на этот счет подумайте - может, есть смысл поискать способ, чтобы не смущало?
Цитата: Лунное солнце от 15 Сентября, 2014, 22:12:55
мне стыдно показать мужу как мне нравится,
Например, у меня на ютубе есть практика "Как достучаться и быть услышанной", поройтесь там, найдите. Она непременно вам очень поможет в этом деле.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лунное солнце

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #4 : 17 Сентября, 2014, 13:19:52 »
Спасибо! Поработаю, позже отпишусь.
Нет, там точно был МУЖ. А вот что удивило - так это - ПАПИНА ДОЧКА, это для меня мягко говоря нонсенс! Папа был мне как чужой человек, хотя и жили в одной квартире все вместе, и сейчас отношений нет. Даже помню я маму отговаривала зачем она встает ни свет ни заря и завтрак ему готовит, он же взрослый. Тогда для меня это казалось лишним.
Папа был для мамы сыном на мой взгляд и мама все на себе тащит, обижаюсь на них поэтому. Хотя порой играю роль мамочки для мужа (но вовремя одергиваю) и для родителей (это давняя привычка, уже избавляюсь).
Результаты дома в тетрадочке, я прошла ДЖ1, ДЖ2 не до конца.
Цитата: Лиана от 17 Сентября, 2014, 12:37:29
И вот на этот счет подумайте - может, есть смысл поискать способ, чтобы не смущало?

Смысл проработать смущение есть, думаю писать аффирмации чтоли, что я раскрепощенная женщина. Сейчас вплотную занимаюсь вопросом сексуальности и женского здоровья параллельно с обучением в Школе.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 13:23:32 от Лунное солнце »

Оффлайн Лунное солнце

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #5 : 13 Октября, 2014, 10:36:42 »
Добрый день, милая, дорогая, Лиана Ивановна!
Благодарю Вас за вебинары и практики и школу! Столько блага я получаю здесь!

1)   Я прошла вебинары Про это и Папины дочки – делаю практики.
Моими точками являются мысли, что «этим» занимаются плохие девочки и что в процессе занятия «этим» на меня оказывают давление, манипулируют. Также это и осуждение отца. Когда общалась с папой в вебинаре, чувствовала жалость к нему.
2)   Также я прошла вебинары Мужской и Женский род – практику на мужа начну также делать (столько обид я ему нанесла, так не уважала, не принимала, просить прощения буду). Уже сейчас чувствую силу и защиту рода! Прочувствовала важность доверия!
3)   Вчера перед вебинарами всплыла в сознании мысль, что родители всегда настаивали хранить девственность до свадьбы, и я была согласна с этим, когда я первый раз полюбила и встречалась с мальчиком, тогда мне очень хотелось ощутить близость с ним, слиться во едино, я горела от желания (чего нет сейчас) и думаю это подсознание поставило у меня блок, ограждая меня от потери девственности, и я держала желание «этого» и свои чувства под жестким контролем, но сейчас для меня этот блок не нужен, а как его снять….не знаю. К тому же, я все-таки отдала свою невинность «не тому мужчине» (будто черт попутал) и в чем-то виню себя.
4)   Также у меня низкая самооценка, я сравниваю себя с девушками не в свою пользу. Как мне себе помочь? Думаю я потому и ревную мужа (я как сыщик, порой, преследователь-кто звонил, что сказал). Мне больно оказаться хуже окружающих девушек, хотя знаю муж любит меня. Еще страшно, что раньше (еще до меня) муж всегда гулял на две стороны, но по его словам со мной изменилось что-то у него внутри, восприятие мира чтоли. И меня гнетет, что свекр изменял свекрови (муж как-то рассказал), хотя знаю что это вообще не моего ума дело, но у меня страх, что сыновья похожи на отцов порой не сознательно.
Я понимаю, что все в моих руках, знать бы с чего начать и куда двигаться, прошу Вашего опытного совета!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #6 : 13 Октября, 2014, 11:34:26 »
Лунное Солнце, отличное движение.
Я вам очень посоветую присмотреться к "Верный муж" и к "7 секретов мудрой женщины". Обг очень будут полезны.
А насчет самооценки - это не на два часа работы дело. Нужно целеустремленно учиться и будет результат. Для начала можно пройти "Яркую женщину". Польза будет.
Успеха вам!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лунное солнце

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: И писать-то стыдно, но проблема в интимных отношениях с мужем...
« Ответ #7 : 13 Октября, 2014, 11:50:31 »
Благодарю! Буду двигаться вперед по курсу!

  • Печать