• Печать

Автор Тема: я прессую мужчин, если они не хотят делать по-моему…  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ortensia

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
я прессую мужчин, если они не хотят делать по-моему…
« : 17 Июня, 2014, 11:24:01 »
Милая Лиана Ивановна!
Я ученица ШЖС,сейчас плаваю в экваториальных водах,ник тот же.
Я прорабатываю мои первые отношения с помощью Аб и Гештальт проработок, я понимаю, что теперь я те же самые ошибки делаю сейчас.
Моя проблема в том, что я прессую мужчин, если они не хотят делать по-моему…Я часто задаю вопросы, неужели я такая жестокая, что хочу, чтобы мужчины делали, как я хочу? Нет, я себя такой не считаю, может не вижу себя со стороны?
Мои первые отношения связаны с тем, что мой молодой человек вечно ставил меня в неловкие ситуации, не позаботился о некоторых вещах, ничего не мог узнать. Теперь я понимаю, что я была вынуждена ему постоянно говорить, что и как делать…
На выходных у меня был тоже случай, что я опять надавила сильно на мужчину, он спросил, как я рассталась с моим последним парнем. У меня было озарение.Последний от меня ушел тоже, он сказал, что делал все, как я хотела. Я думала, что он был рад сделать все для меня, но как оказалось он подстраивался под меня…
ДП я не пробовала на мужчину, только слушалась маму.. отца нет, мужа тоже…
Я прошла диагностику женственности 1.0.Но не нашла там ответа.
Я ставлю себе часто вопрос, я агрессор? Думаю так,пока не решу этот момент, не стану счастливой женщиной в отношениях и браке!
Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: я прессую мужчин, если они не хотят делать по-моему…
« Ответ #1 : 18 Июня, 2014, 13:57:28 »
ortensia, немножко не так. Но мой ответ тебе не понравится. Прости меня за это.
Ты не жестокая.
Ты просто непослушная.
Потому что не уважаешь мужчин.
Что значит заставлять сделать по-моему?
Значит, я лучше знаю, как надо!
Ты дурак, а я умная! Ты не знаешь, а я знаю! Я крутая, а ты чмо! Только я в курсе, как надо!.
Вот и весь фокус.
Цитата: ortensia от 17 Июня, 2014, 11:24:01
Мои первые отношения связаны с тем, что мой молодой человек вечно ставил меня в неловкие ситуации, не позаботился о некоторых вещах, ничего не мог узнать. Теперь я понимаю, что я была вынуждена ему постоянно говорить, что и как делать…
Ты выбрала себе такого молодого человека именно для того, чтобы показывать себе, насколько ты крутая и умная. Чтобы показывать ему, какой он дурак и балбес.
Ведь тебя же не насильно с ним сводили.
На свете 3 миллиарда мужчин!
А ты выбрала этого.
И продолжаешь эту практику.
У меня есть вебинар "7 секретов мудрой женщины". Присмотрись к отзывам.
Извини, что так прямо написала тебе. Не получилось найти слова помягче. Может быть, они просто не дадут результата с тобой... Потому что обычно я так жестко не пишу.
Цитата: ortensia от 17 Июня, 2014, 11:24:01
Думаю так,пока не решу этот момент, не стану счастливой женщиной в отношениях и браке!

Если нет уважения - на счастье в браке и отношениях НУЛЬ шансов.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн ortensia

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: я прессую мужчин, если они не хотят делать по-моему…
« Ответ #2 : 18 Июня, 2014, 16:11:09 »
Милая Лиана,
спасибо за ваш ответ,
мне было важно узнать ваше мнение.
я понимаю теперь,вы были права совершенно, что я не уважаю свою маму, потом не уважаю мужчин рядом.
я задумалась, как развить в себе уважение к близким?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: я прессую мужчин, если они не хотят делать по-моему…
« Ответ #3 : 18 Июня, 2014, 16:45:48 »
Я даю техники и практики в вебинаре "7 секретов мудрых женщин".
От всей души желаю успеха.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать