• Печать

Автор Тема: Послушание мужу довело до того, что он просто надо мной начал издеваться.  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светланка

  • 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 518
  • Сила даётся на дело!
    • Просмотр профиля
Послушание мужу довело до того, что он просто надо мной начал издеваться.
« : 28 Мая, 2014, 20:00:27 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна ! Учусь в шестом классе. Откат.... Мое послушание к мужу привело к тому что по отношению ко мне - полное неуважение и даже издевательство ... Не знаю что делать встала в ступор, а в шестом - получение любви как тут...когда такое, прочитала в "Очарование женственности" что нужно терпеть пока все не выскажет за многие годы. Но  источник его зла неиссякаем.и опять началось безответственное поведение. Что это ? Я не хочу больше ставить условия, останавливать его грубость, но что делать  - не знаю, Я понимаю что я треугольнике.. Ставлю границы, он на какоето время ведет себя заискивающе, затаивается а потом снова.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Послушание мужу довело до того, что он просто надо мной начал издеваться.
« Ответ #1 : 29 Мая, 2014, 08:43:14 »
Светланка,
если вы созависимы. Если вы находитесь в треугольнике "Жертва-Агрессор-Спасатель". И, ГЛАВНОЕ, если вы - Хорошая Девочка - любая из трех вводных вполне может привести именно к такому эффекту. Полному неуважению и издевательству.

Я вам очень, очень посоветую как минимум пройти вебинар про выход из комплекса Хорошей Девочки.

Нужен баланс Давать и Брать, Светланка. 1 июня начинается такой Марафон на этом сайте, подробнее можно посмотреть здесь /?page_selling=balans_marafon - если успеете вписаться, то вебинары - про Хорошую девочку и Как женщине перестать быть Ломовой Лошадью и превратиться в Королеву - получите в подарок.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать