• Печать

Автор Тема: Хочу детей, а муж говорит: "Ты сама еще ребенок, куда тебе детей-то!"  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огонёк души

  • 4 ступень 2 курс
  • Сообщений: 453
  • Даша, выпускница ШЖС
    • Просмотр профиля
Хочу детей, а муж говорит: "Ты сама еще ребенок, куда тебе детей-то!"
« : 20 Мая, 2014, 10:09:16 »
Здравствуйте, милая Графинюшка, любимая Лиана Ивановна!
Иду к вам за советом.
Учусь сейчас в 9ом классе, а вопрос стоит давно и намертво, все решить никак не могу его.
Дело в том, что я очень-очень, с самого детства (старшие классы) хочу детей. И много, минимум двоих.
Но у меня муж на данном этапе не хочет детей, вернее, говорит, что хочет, но не сейчас...сначала надо квартиру купить...и вот мы копим на квартиру. Раньше бы я его обвиняла, сейчас понимаю уже, что дело во мне...
Написала проработку Богу, он сказал, что я сама еще ребенок и пока не вырасту, рано мне детей. Но так хочется сейчас! И все вокруг беременеют, и вообще порой у меня в мыслях возникает что-то вроде "Ну почему вот им столько детей, а мне ни одного!".
У меня сильна Девочка, очень сильна. И муж повторил как-то слова Бога из проработки:  "Ты сама еще ребенок, куда тебе детей-то. Мне пока тебя вон достаточно".
Т.е. муж видит мою Девочку, любит ее, но вот его в страх такой бросает, что у него еще возможно будут дети, ему меня хватает!
как мне выйти уже из этой роли?
Я начала учиться сейчас брать ответственность за свою жизнь, отвечать за нее, ибо Девочке моей это было так страшно...Учусь, но желание никуда не отпадает. Я не могу смириться даже с той мыслью "А что, если у тебя вообще детей не будет или муж никогда не захочет их?"
Не могу смириться и очень хочется детишек.
Не могу понять, где еще блок сидит, с какой стороны подойти, как уже вырасти мне и стать взрослой дамой, перестать быть в свои 24 почти года ребенком?
Благодарю заранее, Графинюшка!
Мои владения
/forum/index.php?board=703.0

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу детей, а муж говорит: "Ты сама еще ребенок, куда тебе детей-то!"
« Ответ #1 : 21 Мая, 2014, 09:22:18 »
Огонек Души, миленькая, ты диагностику 1.0 проходила?
По ощущениям, тебе на Папиных дочек нужно шагом марш.
Гипертрофированная Девочка у Папиных дочек. Когда женщина ищет в муже отца.
А это шикарный способ и брак-то разрушить... и тело, и здоровье, в том числе женское. И сексуальные отношения...
В общем, тебе бы присмотреться к откликам на этот вебинар да на Диагностики...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать