• Печать

Автор Тема: Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тата

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?
« : 23 Апреля, 2014, 10:39:04 »
Добрый день, Лиана Ивановна!
Прочитала вчера Вашу книгу "Хозяйка Дара" и мне стало очень страшно... Что же я это такое в жизни наделала...
У меня есть дочь, ей 13 лет. Я родила ее вне брака, мне было 22 года. Год назад она начала худеть, стала очень мало кушать, потеряла на сегодняшний день более 10 кг. Сейчас при росте 158 весит 35 кг.  :(  Начали таскать ее по врачам, все анализы вроде в норме. Пошли к психологу.
Врач сказала, что ее стресс был вызван тем, что я забеременела и родила второго ребенка. Живу с мужчиной гражданским браком уже 10 лет. Она его папой называет, но фактически за отца не считает. Жить дома не хочет, живет у бабушки с дедушкой (моих родителей). Я бегаю на 2 дома с малышом.
Сейчас дочь вес набрать не может, ну никак. Хотя кушает уже более-менее нормально. Постоянно и она, и я нервничаем по этому поводу.   
Понимаю, что нужно рассказать про настоящего отца. Но, тут еще все хуже. Когда забеременела, с одним молодым человеком практически перестала встречаться, параллельно встречалась с другим. Кто отец, не знаю. Сколько не высчитывала... :((( Обоих не видела больше 10 лет.
Еще в дочерином воспитании принимала активное участие моя тетя (мамина сестра), одинокая, без детей. Ей вырезали желудок, операция прошла успешно, но не смогли пройти реабилитацию - умерла по сути от кахексии.
Как мне помочь своему ребенку? Что мне делать?
Мне очень страшно. Помогите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 10:41:24 от Тата »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2014, 11:04:12 »
Тата, поговорить с дочерью нужно обязательно.
Сейчас, в этом возрасте, отсутствие информации может ее не только из дому увести к бабушке. Но и сама уже, после книги, представляешь куда. Поиск отца выдавливает ребенка в тяжелейшие девиантные схемы.
13 лет - именно то время, когда это проявляется в поведении, во внешний мир.

Тата, твоя дочка растет не в 19 веке и не в информационном вакууме. Думаю, информация о том, что у нее есть два варианта отца, не станет для нее мега ужасной. Но это будет в сто раз лучше, чем сейчас.

Если тебе трудно поговорить - напиши письмо, отдай ей и пусть прочтет, пока вы с ней чай пьете.

Что касается тети - весьма вероятно, тут есть над чем поработать. Это формат скорее личной консультации, тут нужно сделать практику и отследить динамику.

Но в целом будет большим прогрессом, если ты пройдешь "7 секретов" и "Мужской Род" и повыполняешь практики из этих вебинаров.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 11:07:47 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Тата

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2014, 07:03:35 »
Добрый день, Лиана Ивановна! Не могла раньше ответить.
Спасибо Вам огромное!
Обязательно поговорю с дочерью. Сначала хотела попробовать найти одного из возможных отцов и поговорить с ним. Попросить генетическую экспертизу сделать. Но, я так понимаю, этот мой план на любом этапе может оборваться... Видимо, придется говорить в текущей ситуации.
Пока попробую вебинары.
Хотела узнать по ситуации с тетей, может ли это быть письменная личная консультация?

Спасибо еще раз за Вашу заботу!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2014, 18:12:56 »
Лучше бы тебе расстановщика найти, Тата, в своем городе.
Если не получится - тогда можно подумать о письменной консультации.
Но тут лучше живая расстановка.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Альфия

  • 5 ступень 2 курс
  • Марафон Яркости
  • *
  • Сообщений: 86
  • Zolotaya
    • Просмотр профиля
Re: Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?
« Ответ #4 : 10 Апреля, 2019, 05:21:18 »
Лиана Ивановна, здравствуйте!
Моей дочери 9 лет. У неё преждевременное половое созревание. Чем я могла на неё повлиять? Чем я могу ей помочь? С уважением Альфия.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Дочь при росте 158 см весит 35 кг. Как ей помочь?
« Ответ #5 : 10 Апреля, 2019, 16:17:13 »
Цитата: Альфия от 10 Апреля, 2019, 05:21:18
Лиана Ивановна, здравствуйте!
Моей дочери 9 лет. У неё преждевременное половое созревание. Чем я могла на неё повлиять? Чем я могу ей помочь? С уважением Альфия.
Я уже видела этот вопрос в другом месте и там же ответила))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать