• Печать

Автор Тема: Зачем мне принимать силу женского рода. Мне бы слабость женскую принять!!!!  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня

  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Зачем мне принимать силу женского рода. Мне бы слабость женскую принять!!!!
« : 06 Апреля, 2014, 23:24:35 »
Здравствуйте Лиана!

Я прослушала последний бесплатный вебинар и вчера приобрела книгу - тренинг Принятие женского рода. Спасибо огромное за вебинар и за книгу! Я проделала все практики, и открыла для себя много многого. Перейду сразу к проблеме. Оказывается, у нас по роду  есть неуважение к мужчинам, но это трудно внешне проследить. Женщины вели себя как положено, выполняли женские обязанности, но это было без особой любви, где-то из чувства долга и  жалости. Может, любовь когда-то и была, но то, что я застала у бабушек-дедушек и папы с мамой, не всегда было основано на взаимной любви. Женщины действительно в роду сильные. И вот когда пришла очередь практики принятия силы женского рода, я остановилась. Потому что принимать надо не силу, а слабость, а ее-то как раз и не хватает. А уж женственность и красота, уделить себе внимание, позволить мужчине поухаживать и покупать ей подарки - не дежурные, а спонтанные, такое вообще отсутсвует..У меня большое уважение к бабушкам- прабабушкам, им много досталось, я им посочувствовала, что жили без любви много лет...   Я подумала, что до того, как принять, может следует почистить род от негативной программы?   Или это другая практика? И все-таки Сила или Слабость женского рода?  Спасибо за ответ.

P.S. Вебинары очень нужные, проработка идет постепенно. Хорошая рассылка, приобретаю потихоньку книги и вебинары по отдельности, насколько позволяют финансы)).

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем мне принимать силу женского рода. Мне бы слабость женскую принять!!!!
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2014, 08:45:23 »
Сонечка,
Сила женщины в ее слабости.
Именно с этим связана путаница в понятиях.
Если бы у вас было понятийное понимание, что принимая Силу женского Рода, вы позволите себе стать настоящей женщиной - то было бы и понимание, что тогда вы сможете позволить себе и быть слабой.
Сила женского Рода не заставит вас коня на скаку останавливать.
Она даст вам Силу быть Женщиной. Настоящей Женщиной.
Цитата: Соня от 06 Апреля, 2014, 23:24:35
почистить род от негативной программы?   
"Почистить род от негативной программы" мы можем только одним способом. Научившись жить счастливо. И став счастливой. 

Мы часто, как говорится, выплескиваем с водой и ребенка. Говоря себе что-нибудь в духе: моя мама пьет и матерится, поэтому мне ничего материнского не надо.
И отказываемся как от плохого, так и от хорошего.

Техники вебинара (а вебинар в звуке в десятки раз сильнее работает, чем книга, поэтому он в двадцать раз и дороже стоит) дают ресурс и возможность принимать лучшее, и только благое.

Успехов вам!
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 08:47:48 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Соня

  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Зачем мне принимать силу женского рода. Мне бы слабость женскую принять!!!!
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2014, 06:20:59 »
Лиана, спасибо большое за пояснение!

  • Печать