• Печать

Автор Тема: Как открыть сердце? Как перестать быть холодной и черствой?  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дэва

  • Гость
Как открыть сердце? Как перестать быть холодной и черствой?
« : 05 Апреля, 2014, 11:44:11 »
Добрый день, Лиана!
Вот и мне потребовался Ваш совет, похожей ситуации я не нашла в теме.

У меня "гражданский " брак. Меня это очень беспокоит и тяготит. Он говорит, что якобы не готов пока на мне жениться, хотя у нас уже почти 3-х летний сын. Он говорит, что ему со мной холодно, что я холодная, черствая. Я чувствую, что ждет от меня каких-о бурных щенячих радостей, любви в свой адрес , но также чувствую, что сам не готов мне этого дать. Я чувствую, что моя холодность идет от неуверенности в нем (ведь жениться он не готов, оставляет себе шаг к отступлению).   И я не умею проявлять эмоции позитивные правильно, не умею радоваться по-щенячьи, я спокойная и холодная где-то, да он прав. Мне и сестра сказала, что я холодная. Но я не понимаю как стать "теплой", любвеобильной, как эту самую любовь проявлять? Меня никто не учил этому. Сейчас я учусь в ШЖС (4 класс), читаю много книг, изучаю ведическое знание, но ничего не помогает мне измениться и начать проявлять любовь. Как будто сердце закрыто. Как его открыть? Как говорить ласковые слова, если они не говорятся? Мне кажется, если я буду ласковой, нежной, любвеобильной, то мне будет очень больно, это делать, т.к. от него я  тоже этого не получаю. Как войти в бескорыстный настрой и давать ему то, что он хочет, ничего не ожидая взамен? Очень благодарна за ответ.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как открыть сердце? Как перестать быть холодной и черствой?
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2014, 08:38:46 »
дэва,
а как в твоей родительской системе, у кого такое же сердце?
Цитата: дэва от 05 Апреля, 2014, 11:44:11
Меня никто не учил этому.
Скорее всего, проблема у вас системного характера.

Первое, с чего стоит начать, это присмотреться к вебинару "Принятие Женского рода".
Он поможет выстраиванию отношений в роду, течению любви - принятию и отдаванию.
Второе - "Мужской род".
Это очень сильная пара, очень советую.
Кстати, у нас где-то есть комплект "Сила Рода", он экономичнее, чем если брать по одному.
Успехов!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать