• Печать

Автор Тема: Считаю, что мамино непринятие зятя разрушило мой брак. Что делать?  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harmony

  • Сообщений: 453
  • Натали
    • Просмотр профиля
Считаю, что мамино непринятие зятя разрушило мой брак. Что делать?
« : 04 Апреля, 2014, 11:07:09 »
Понимаю прекрасно, что родители своим принятием или непринятием определяют судьбу брака. Моя мама с отцом развелась, когда мне было 18 лет. И сейчас у нее весьма негативное отношение к мужчинам и к браку вообще. Она всегда негативно сразу относилась ко всем мужчинам, которые появлялись в моей жизни, потом вроде бы это иногда менялось в позитивную сторону но в результате всегда были негативные высказывания и подозрения в их несостоятельности, неверности и т.д. Скрывать возможного будущего мужчину не считаю выходом из ситуации. Но и изменить ее отношение не представляется возможным. Что же делать?
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Считаю, что мамино непринятие зятя разрушило мой брак. Что делать?
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2014, 12:14:24 »
Оставить маме мамино.
У мамы своя жизнь - у вас своя.
И выбор, как жить, за вами.
Да, у вас точка входа не сахар - но только вы выбираете, куда направить свои стопы. Просто при такой точке входа придется поработать побольше, чем тем, у кого счастливая семейная история.
Я в современном социуме, кстати сказать, и 10% таких не насчитаю...
Ваша жизнь - это ваша ответственность.
Я бы вам посоветовала присмотреться к вебинару про выход из Треугольника ЖАС. Светится прямо между строчек - он бы вам пригодился...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать