• Печать

Автор Тема: Муж все время проводит с друзьями, пиво, рыбалка, мы с детьми совсем его не видим... Что делать?  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanetazaneta

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Муж все время проводит с друзьями, пиво, рыбалка, мы с детьми совсем его не видим... Что делать?
« : 01 Апреля, 2014, 00:44:11 »
Милая Графиня Кисточка, прошу помочь разобраться в ситуации, пробавала наити пахожую тему/ситуацию но ненашла, oчень прашу памочь уже савсем запуталась.

С мужам в браке 15 лет, первый брак и вообше первыи и единствении муж в моеи жизни. Все ети годы я канкурирую но не с женчинами а с мужчинами.. Окала маево мужа всегда кучя мужыков - но таких каторые неимеют ничево -неимеют отношении, смьи, дома, работы. Ани имеют полную свабоду ничево неделать, рыбачить, пить. И маево мужа очень к ним  тянет. Он с ними праводит свoё свабодное время - не самнои не с детьми а сними. Через ети годы друзья менялись но всегда их кучя. Многа лет так пражыли  - муж всё свабодное время праводит с друзьями а я с детьми . Мне очень очень больна савсем непалучят внимания и знать и чуствавать што эму лутше с ними нежели самнои. Даже до такои степени што приглашаю в кино а он уежаeт с ними на рыбалку, если толька может выбирать он выберает их.
Теперь я ва 2 классе ШЖС, панемножку ущусь себя напалнять и радавать но теперь слажилась такая ситуация што я савсем незнаю как мне быть. Окала маево мужа пастаяна крутитса эго брат и эшё адин 40 - летнии у каторава нету савсем ничево в етои жизни кроме его свабоды. Брат мужа хатя и имеет жену и дочь всё время праводит с тем другом, он эго приглашаэт в НАШ дом - ани  приежают с пивом патом все троя, сидят пют, а чёмта гаварят и ета стала регулярным эвлениэм 2-3 раза в неделю. Я невыдержала - выгнала их из нашева дома. Так и сказала - я к вам в дом нехажу - и вас здесь штоб небыла. Патом я мужу написала письмо -расказала как я эго люблю, што я баюсь што и он станет таким как ани без ничево -без атнашений, без семьйи, без работы, без дома. Расказала как мне страшна, веть у нас 2 детеи каторые абажают папу - хатя и редка бывает дома но кагда бывает всегда охен харашо к ним атноситса. Я спрашивала как он такои умныи мужщина может сними ачёмта беседавать, гаварить.. вопшем я эму высказала все свайи страхи первыи рас в жизни. Какрас после етава жена брата падала на развод - и теперь етат брат пашол жить к сваему приятелю и ани оба прилипли ещё сильнее к маему мужу. Я в растеренoсти, мне ужасна страшна што будет и у меня уже сил нету атбивать мужа от них. Я пална злобы - магла бы разарвала их абоих на куски. Я проста чуствую што ани крадут мужа от меня от детеи мне очень больна. Каждыи рас меня ТАШНИТ кагда он с ними я вся в бешенстве. Я никак непаиму пачему эго тянет к таким людям.
Я панимаю што я в етои ситуацийи винавата - я неценю себя кяк женщину, я пална всяких камплексав, но очень стараюс стать по женственее стараюсь напалнятса учитса, раслабилась, даже работать меньше стала. Скажите пазалуста как мне нужна себя вести, как мне себя вести кагда он с ними уходит вазвращаетса пяным и эта пастаяно 3-4 раза в неделю. Каждую недею..Я люблю сваево мужа и эму эта гаварю и тем двем ета гаварю и гаварю што эго неатдам, но сколько я магу баротса за нево, веть эсли бы он нехател он веть с ними небыл бы. Как мне себя паменят штобы дома была лутше чем с ними? Или на абарот  - нужна атстать и дать полную свабоду и пускаи будет што будет? Какую пазицыю мне держать? эсть и другие друзья, я ничево против друзеи неимею кагда дружим семьями - атнашения  савсеми у нас класныe, но я никак немагу панять вот такую дружбу - я очень баюсь што мои муж станет таким как ани..
 
За ранее бальшое спасибо за атвет.  Извеняюсь за ошибки, мои раднои язык литовский  :-[

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж все время проводит с друзьями, пиво, рыбалка, мы с детьми совсем его не видим... Что делать?
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2014, 08:00:28 »
zanetazaneta,
вы совершенно правы,
Цитата: zanetazaneta от 01 Апреля, 2014, 00:44:11
Я панимаю што я в етои ситуацийи винавата - я неценю себя кяк женщину, я пална всяких камплексав,

И в этомаспекте тоже?
Цитата: zanetazaneta от 01 Апреля, 2014, 00:44:11

веть эсли бы он нехател он веть с ними небыл бы.
Но положительная динамика возможна из любой ситуации.
Муж ведь все же с вами. Рыбалка - не любовница. Значит, не все так уж плохо.
Но поработать придется, и не две недели, сразу на это настраивайтесь.

Вы всего лишь во 2-м классе, значит, всего лишь 2-й месяц занимаетесь собой. А ведь ситуация складывалась не один год, верно? Тех 15-ти лет не понадобится, но парой месяцев вы не обойдетесь, я вам сразу говорю.
На уровне 4-го класса есть темка для созависимых - а я вам сразу скажу, у вас есть эта нотка.
В вашей ситуации первое лекарство - это вебинар «Как научиться выстраивать гармоничные отношения со своим мужчиной и перестать к нему «липнуть»" - здесь. Вам нужно выстраивать баланс близости и отдаления.
Второе - "Жертва-Агрессор-Спасатель. Как за 7 дней научиться пресекать манипуляции и больше никогда не плясать под чужую дудку" здесь
Третье - "Как женщине из ломовой лошади превратиться в Королеву?" (Баланс Давать и Брать) здесь
А научиться давать самое главное, что нужно мужчине, вы сможете с помощью этого вебинара "7 секретов мудрой женщины", здесь

И не смущайтесь по поводу ошибок, могу себе представить, сколько сделала бы я, если бы занималась и писала на английском, например. Вы просто умница, что на чужом языке такую работу над собой проделываете.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 08:05:50 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн zanetazaneta

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Муж все время проводит с друзьями, пиво, рыбалка,
« Ответ #2 : 15 Июня, 2014, 00:47:52 »
Милая Графиня Кисточка,спасибо за ваши советы, ситация немножка паменялась но я апять теряюсь и незнаю как мне дальше паступать,  прошу ваш мудрыи совет как разрулить ситуацию

После маего первава письма  (Муж все время проводит с друзьями, пиво, рыбалка, мы с детьми совсем его не видим... Что делать? )  прашло палтара месятса. Теперь я в 3 классе, паднялась моя самоотценка каторои небыла савсем, кудато изчезли камплексы, стало гаразда легче абщятся. учюсь, напалняюсь дальше.
Мужу про друзеи и рыбалку ничево негаварила,  но Муж уже небежит на рыбалку по рабочим дням, но по выхадным - с утра до абеда сидит дома и смотрит на телевизор - я занимаюсь свайими делами по дому, гуляю с детьми и к нему нелипну - но паскольку я к ниму активно непристаю - неприглашаю кудато идти - в филм, театр, в гости и так далее - он встаёт с дивана и едет на рыбалку с начёвкои до панидельника. Я знаю што эсли я буду павсюду его приглашать - он астанится дома и паидёт куда его приглашаю. Но я уже нехатшю так. Как нужна паступать - нужна организиравать и эго павсюду приглашать или нужна савсем перестать етим заниматся??
Пол года назат я делала растановку. Очень тяжёлая растановка каторая паказала што мои муж савсем равнадушен камне  -што бы самнои небыла - он хотшет атвернутся, савсем меня невидет, я эго раздражаю, мои голас, маё паведениэ всё его раздражает. Была невераятно трудно, паскольку я всегда думала што он меня очень любит. Растановка паказала што я выпалнила праграму - непатерят сваю первую любовь и выити за замуж - пасколку мая бабушка и пробабушка обе патеряли/упустили сваю первую любовь и несмогли этава забыть до паследних сваих днеи. Сперва была проста очень больна но я асазнала што ета правда - муж чють чуть меня выносит - навернае у нево тоже какая то праграма пачему он 15 лет это терпит. Но самое страное начялось гдето месятс назат - я савсем падругому себя цуствую по атнашению к мужу - я переслтала эго желеть, я перестала эму пакупать адежду - адевать абувать, я перестала эго везьде приглашать, я пачуствавала што мне етава ненужна, мне с ним неинтересна кудата идти.. Ужас от етих слов но всё так перевернулась я теперь незнаю как мне быть как мне себя вести - у меня столька боли и абид накоплена я пишу и пишу на биографию толька плахие васпаминания. И нездержалась всё выгаварила и мужу. Знаю што нехарашо но несдержалась. Он очень жестока самнои паступал, муж всё выслушал и несказал неслова, такои вид што эму самаму странно што так магло быть.
А вчера он мне сказал - што магу время и силы на спорт нетратить всё равно сваю ситуацию уже непаправлю.. Я абиделась сказала што я выгляжу прилесна чуствую себя харашо и мне нечева паправлять (ну я не суперстар, но я точна ухоженая и размер мои всего 38) и паскольку эта была уже просто паследная капля всех абид сказала што нам нада пажыть отдельно - я больше непазволу с сабои так разгаваривать и так абращятся.
Муж после этава к вечеру как ничево предлажил пасматреть новыи веласипед для меня...
Я уже савсем заблудилась в сваих эмоциях и чуствах. Очень прашу ваш савет.

Заранее благадарю.

  • Печать