• Печать

Автор Тема: Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать?  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветЛуны

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать?
« : 20 Марта, 2014, 14:23:08 »
Здравствуйте, уважаемая Лиана Ивановна!
Я ученица 3класса ШЖС и выражаю Вам большую благодарность за все что Вы делаете для нас!
Обращаюсь к Вам за советом. У меня такая ситуация:
Очень любила своего мужа, брак был второй и неофициальный.Вместе были около 17 лет. Ушел без объяснения причин, пол-года выкарабкивалась, еще два года восстанавливалась, училась жить. Потом захотел вернуться, признался что уходил к девушке, которая от него забеременела и родила ребенка. Это для меня был новый удар, хотя прошло 2 года. О продолжении наших отношений не может быть и речи, я научилась любить его "прошлого", того который был раньше, но с настоящим я ужиться не смогу. Но проблема моя в другом. Я не могу сейчас быть в отношениях с одним мужчиной. Мне надо их несколько, два, три,  может больше... Я всегда боюсь остаться одна.Иногда я думаю- а хочу ли я постоянных отношений? И не знаю ответ. Но я хочу остановиться, я хочу быть счастлива с одним!
Буду очень благодарна Вам за ответ!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать
« Ответ #1 : 20 Марта, 2014, 17:31:49 »
СветЛуны,
по моей чуйке, корень здесь примерно такой.
У вас уже был один мужчина - и чем это кончилось? Горем-печалью.
И вместо того, чтобы (1-й вариант) разобраться, в чем причина горького завершения отношений, и изменить что-то в себе, ваше бессознательное говорит: (выберем 2-й вариант) чтобы ты была в безопасности, нужно просто много мужчин! И если что - свистнем следующего!

Как вам, похоже на правду? Цепляет?

Вы очень разумно мыслите - ибо высока вероятность, что если не остановиться, счастья-то не видать. И с при вашей точке входа вам для счастья, безусловно, придется потрудиться.

Я бы предложила вам пойти по 1-му варианту. Вам тут поможет вебинар "Верный муж - мечта или реальность?" А еще у нас теперь есть вебинар про Диагностику Женственности. Там в каждой из 14 практик есть апелляция к аспекту верности в отношениях. Еще 28 часов на него действует скидка 70%, код скидки 70 - вы можете успеть ею воспользоваться.

Успехов вам и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн СветЛуны

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать
« Ответ #2 : 24 Марта, 2014, 10:22:01 »
Здравствуйте, уважаемая Лиана Ивановна! Спасибо Вам за ответ, я с Вами полностью согласна. Очень хочу пройти вебинар Диагностика Женственности. Жаль только, что были проблемы с входом на сайт и я не успела воспользоваться скидкой  :-[
Еще раз благодарю Вас за Вашу работу!!! :)) :))

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать
« Ответ #3 : 24 Марта, 2014, 10:30:41 »
СветЛуны, мы все пострадали от этих проблем в сети интернет. Неправильно будет - что скидка кончилась не успев начаться. Напишу в личку, как оплатить со скидкой, чтоб вы ей все же воспользовались. Может даже повторим акцию для всех. Больно уж полезный вебинар получился.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Amrita-Olya

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать
« Ответ #4 : 10 Апреля, 2014, 08:32:02 »
Добрый день))))
Прошу меня тоже известить о следующем вебинаре Диагностика женственности) Или это будет в расписании? Не могу его найти. Благодарю.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужно 2, 3, больше мужчин. А я мечтаю научиться быть счастливой с единственным... Что делать
« Ответ #5 : 10 Апреля, 2014, 08:59:55 »
Рассылка будет 15-го, самым первым покупателям как обычно самые хорошие скидки. Сам вебинар будет 24-го.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать