• Печать

Автор Тема: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!  (Прочитано 4150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгерия

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« : 19 Марта, 2014, 17:45:05 »
Наверное сюда?

Я чувствую какую то неуправляемость  свою и бесконтрольность, как будто кто то толкает меня в туже яму, какую я попала когда познакомилась со своим бывшим мужем (он был женат). И сейчас опять - слишком легко складывается какая то близость и доверительнось в общении с женатыми мужчинами. Я чувствую яма, но не могу ничего сделать...что же я совсем жертва что ли....
Все мысли о том, что я достойна свободного мужчину не помогают.

меня тело просто подводит, практически очен давно, несколько лет нет сексуальных отношений, нет общения и близости с мужчиной....Меня просто перегибает от сексуальных фантазий,....может и правда 37 лет, какой то пик сексуальной активности, я очень сильно сомневаюсь в своей способности себя контролировать в этом плане....вот пишу и уже даже слезы наворачиваются от напряжения, почему то слишком чувствительна эта точка....Что нужно сделать еще?

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 19:27:14 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« Ответ #1 : 19 Марта, 2014, 19:47:00 »
Цитата: Эгерия от 19 Марта, 2014, 17:45:05
Наверное сюда?

Я чувствую какую то неуправляемость  свою и бесконтрольность, как будто кто то толкает меня в туже яму, какую я попала когда познакомилась со своим бывшим мужем (он был женат). И сейчас опять - слишком легко складывается какая то близость и доверительнось в общении с женатыми мужчинами.
Близость и доверительность с женатыми мужчинами складывается у тех, кто бессознательно не хочет глубоких отношений, счастливого замужества и семейной жизни.
Ведь женатые - не женихи. И если все же женятся - то они ненадежные, ненадолго.

Цитата: Эгерия от 19 Марта, 2014, 17:45:05
слишком легко складывается какая то близость и доверительнось
Когда близость и доверительность складывается слишком легко, это в некоторых случаях квалифицируется как "стоит ее пальчиком поманить, и она вся растаяла". Это может быть проявлением низкой самооценки. Королева станет "близко и доверительно общаться" с мужчинами, которые по определению не заинтересованы в том, чтобы жениться на ней? Не имеют права ухаживать за ней, добиваться её?

Цитата: Эгерия от 19 Марта, 2014, 17:45:05
меня тело просто подводит, практически очен давно, несколько лет нет сексуальных отношений, нет общения и близости с мужчиной....Меня просто перегибает от сексуальных фантазий,....может и правда 37 лет, какой то пик сексуальной активности, я очень сильно сомневаюсь в своей способности себя контролировать в этом плане....
Я тебе очень сочувствую.
Тело вообще в этом смысле наш ужасный недоброжелатель.
Об этом просто не принято задумываться.
Всего 100 лет назад незамужнюю женщину нельзя было за руку взять. А уж коснуться обнаженного тела! Полоски кожи над перчаткой! Было великой дерзостью, за это могли заставить жениться.
Ты очень мудро видишь это как проблему.
Женщина для сохранения целомудрия должна максимально избегать физического контакта. Потому что тело не позволяет нам быть спокойными и отстраненными. Природа у нас такая.
И молись, Эгерия. Бог добрый. Он тебе обязательно поможет - потому что у тебя благопожелание.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Эгерия

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Re: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« Ответ #2 : 22 Марта, 2014, 08:42:41 »
Благодарю Вас за ответ.
Пару дней размышляла, даже расстраивалась....
Ну какая из меня Королева, не получается покамест....
Написала вчера письмо - на тему почему женатые?????
Ответ был в том, что я недогоняю что такое близость....а близость настоящая в том, что ярядом с человеком, с мужчиной допустим я могу оставаться сама собой, быть в контакте со своими чувствами и желаниями. Проанализировав свои отношения с бывшим мужем  еще раз я прочувствовала, что с ним я просто желала казаться хорошей, действовала по какому то шаблону стереотипу. И сейчас даже в общении по переписке я чувствую что теряю естественность, доказываю свою нужность и востребованность.
Интересно - это нормально чувствовать человека по переписке или я себе придумываю?
Может непонимание близости идет из детства, когда твои естественные детские проявления не принимались родителями и осуждались?
Еще я прочувствовала свой страх близости, пока размышляла над Вашим ответом, меня аж проняла, пару дней уже хожу с этим осознанием ( и даже сейчас начинаю писать и откудо то слезы поднимаются, вроде бы нормальная сидела), буду пробывать прорабатывать его по 2 дню марафона яркости.
Почему я не чувствую что молитва мне помогает? тоже что ли изза этого страха?

Оффлайн Эгерия

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Re: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« Ответ #3 : 22 Марта, 2014, 08:45:20 »
И еще сделала практику сегодня с мужем и сыном.
Процентов на 30% я радом с сыном.
Мое понимание в том, что нифига не умею ценить и видеть мужчину рядом.
Все время обращала внимание на его плоды, а личность какая он личность - практически нет. Не умею смотреть и чувствовать мужчин..

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« Ответ #4 : 22 Марта, 2014, 15:37:22 »
Цитата: Эгерия от 22 Марта, 2014, 08:42:41

Ответ был в том, что я недогоняю что такое близость....а близость настоящая в том, что я рядом с человеком, с мужчиной допустим я могу оставаться сама собой, быть в контакте со своими чувствами и желаниями. 
В этом вообще ключ к счастливой жизни. Быть в контакте со своими чувствами и желаниями. Быть собой настоящей. Это великая ценность и великое благо, такое умение. И редкость...
Цитата: Эгерия от 22 Марта, 2014, 08:42:41
Интересно - это нормально чувствовать человека по переписке или я себе придумываю?
Ну я же вас чувствую)))
Цитата: Эгерия от 22 Марта, 2014, 08:42:41
Может непонимание близости идет из детства, когда твои естественные детские проявления не принимались родителями и осуждались?
Это приводит как раз к отказу от доверия своим чувствам и желаниям. Как ты можешь хотеть в туалет сейчас посреди площади, дома надо было хотеть, а сейчас ты не хочешь, поняла?
Цитата: Эгерия от 22 Марта, 2014, 08:42:41
буду пробывать прорабатывать его по 2 дню марафона яркости.

Отличный план.
Цитата: Эгерия от 22 Марта, 2014, 08:42:41
Почему я не чувствую что молитва мне помогает? 

Потому что это как засор выскребать из водопроводной трубы. Сначала надо скрести, скрести, скрести... А потом поток найдет себе дорогу.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Эгерия

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Re: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2014, 11:00:09 »
Доброго дня, Лиана Ивановна!
Поработала по второму и по шестому дню и ведь и правда отвалились же все, и даже встречи не складывались. И на дше легче стало!
неужели и правда настолько бессознательное рулит.....

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Меня так и затаскивает в яму общения с женатыми.. тело меня подводит!!!
« Ответ #6 : 19 Апреля, 2014, 11:49:56 »
На 80% минимум, миленькая. До осознанности долго подрастать приходится....
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать