• Печать

Автор Тема: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."  (Прочитано 17762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« : 15 Марта, 2014, 16:43:20 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

"Что со мной не так? Диагностика женственности: 9 шагов для определения, где в вашей женственности самое слабое место, и что ищет ваш  мужчина в других"
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:26:50 от Малинка »

Любушка

  • Гость
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #1 : 15 Марта, 2014, 20:39:29 »
Очень важная и нужная диагностика  (d22) Начальная!
перед вебинарами надо просто Необходимо ее сделать, чтобы знать куда бежать и что лечить!
Благодарю  :-*

Оффлайн Светлана

  • 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1463
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #2 : 15 Марта, 2014, 20:45:04 »
Спасибо!!! Не смогла пройти всю диагностику до конца, т.к. на первых практиках сразу поняла, в чем же моя проблема... А я так долго от нее "отнекивалась", и искала причину в других направлениях!!!!

Лиана Ивановна, Ваш голос просто все ставит на свои места!!! Это дорогого стоит!!!

Оффлайн Верю

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #3 : 15 Марта, 2014, 20:52:59 »
Спасибо Вам большое, Лиана Ивановна, за вебинар! Сразу по горячим следам отпишусь о своих впечатлениях:
Все время у Вас на сайте и пыталась понять, что же купить сначала - то ли Доверие миру, то ли Женский род - почему-то мне казалось, что это самые актуальные проблемы для меня, а оказалось, что самые актуальные: Мамина дочь, Серая мышь, Баланс давать и брать, Верность (вообще не планировала по нему работать - думала, что раз я не замужем, вообще смысла нет, а оказалось, что очень даже есть!).
Еще поняла, что благодаря практикам вебинара Папина дочка, который я прошла 20 дней назад, у меня пришли в баланс мужской и женский род :)
И что меня очень удивило, с каждым вебинаром, который я прохожу - растет моя чувствительность, я больше устаю во время прохождения вебинара - это факт, но я лучше чувствую, где мое место, я острее чувствую, как на меня реагирует мой мужчина мечты - для меня было просто фантастикой, что я в ЖАСе на 76 (точне не в ЖАСе на 76), а моему потенциальному мужчине мечты в ЖАСе очень нравится - почему я так почувствовала, я не знаю  :)
Спасибо Вам огромное, обязательно добавлю все "проблемные" вебинары себе в хотелки и буду постепенно устранять все, что мешает мне жить (d41)

Оффлайн Майская роза

  • Сообщений: 1540
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #4 : 15 Марта, 2014, 20:57:25 »
Прекрасная диагностика, которая затрагивает все аспекты женственности, начиная от отношений со своим родом и заканчивая умением просить за собой поухаживать. Казалось бы, секундные практики, но позволяют услышать себя, посмотреть на истинное положение вещей. Я считаю, что данная диагностика была бы полезной любой женщине, которая готова приложить усилия для своего женского счастья.
Лиана Ивановна, спасибо большое!

Оффлайн serabal

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #5 : 15 Марта, 2014, 20:59:39 »
Это первый в моей жизни вебинар :))
Я не ожидала такого эффекта! Я просто потрясена. Вроде бы все так просто - и так действенно!
Вебинар не простой по нагрузке, но результат стоит того.
Теперь я точно  знаю, что мне нужно. Я знаю ПОЧЕМУ мне это нужно.
Я очень счастливая - письмо об акции увидела практически в последний момент. Завтра же позвоню подруге, которая никак не может встретить своего любимого и расскажу ей про диагностику.
Мне хочется, чтобы все женщины вокруг прошли этот вебинар и стали счастливы:)
Спасибо огромное! Лиана Ивановна, я вами восхищена!


Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #6 : 15 Марта, 2014, 21:02:41 »
Муррр)))) девочки, я так рада, я так рада!!! Я так рада!
Я так устала) за два с половиной часа) аж замерзла в конце, пришлось укутываться в шарф))) а сейчас есть хочу))))))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Ведьма

  • 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 1154
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #7 : 15 Марта, 2014, 21:40:58 »
Реакция на весь вебинар, как на залежавшую шкатулку, которую открываешь и обнаруживаешь там что-то не смертельное, но неприятное. Хочется взять, закрыть и отложить обратно. Сопротивление. Вспомнились слова из fly-lady о том, что дом захломился не за одно мгновение и разобрать его сразу не удастся, ну и про таймер на 15 минут. Это обнадеживает. Что ж, буду работать. Хоть лечь в нужном направлении, уже плюс.  :D
Спасибо Вам, Лиана Ивановна, за такую мощную диагностику!

Оффлайн rosie-rose

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #8 : 16 Марта, 2014, 13:20:23 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна!

 
Цитировать
а сейчас есть хочу))))))
Не то слово) Вчера было не есть а -жрать!:) Такая глубинная была проведена работа.

От вебинара я осталась в восторге! Как специалист в области энергетических практик могу сказать- Лиана Ивановна выдает столько энергии и информации, что дай Бог унести:) Огромное Вам спасибо! Очень полезный и качественный вебинар. Моментально все разложилось "по полочкам". Стало понятно над чем работать дальше. Одно дело когда "со стороны" скажут и совсем другое когда в процессе вебинара ты сама все прочувствуешь и поймешь. Здесь уж себя не обманешь..без вариантов:) Чувствуется что основой вебинара стала титаническая работа, проделанная над собой Лианой Ивановной. Сегодня проснулась с ощущением облегчения. Чувствуется что до сих пор внутри души идет перестройка. Вчера "по горячим следам" купила все недостающие вебинары. Буду работать дальше.

Лиана Ивановна, огромное Вам спасибо что делитесь своими знаниями и опытом! Это дорого стоит. Очень рекомендую вебинар всем начинающим над собой работать! Есть такие знания, которые порой даже за деньги не купишь.

С уважением и благодарностью,
Диана
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 13:23:26 от rosie-rose »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #9 : 16 Марта, 2014, 13:51:47 »
Цитата: rosie-rose от 16 Марта, 2014, 13:20:23
Моментально все разложилось "по полочкам". Стало понятно над чем работать дальше. Одно дело когда "со стороны" скажут и совсем другое когда в процессе вебинара ты сама все прочувствуешь и поймешь. Здесь уж себя не обманешь..без вариантов:)
Я так рада.
Это и была моя главная цель - чтобы вы сами все прочувствовали, поняли и приняли актуальные решения.
Потому что мы все - гиганты в практике самообмана...
Девочки, Ведьма, rosie-rose, спасибо за отзывы!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Nata

  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #10 : 16 Марта, 2014, 16:56:36 »
Отличная диагностика, я хоть и прошла половину вебинаров уже, но этот дал много осознаний, разложил все на свои места.  У меня аж 5 проблемных мест было раньше, сейчас только в одном месте надо излечиться и вебинар для этого есть нужный. Хотя в конце такое наслаждение получила от того, что ваши вебинары лечебные и такой груз с плечь свалился.  (d41) (d41) (d41) Спасибо вам огромное за ваш труд!
  :-* исправилась
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 01:16:40 от nata »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #11 : 16 Марта, 2014, 18:37:35 »
Где танцующий смайлик?
Так радостно, что из 5 проблемных точек входа на 4 уже эффективно отработано.
Спасибо за отзыв, Ната!!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Nata

  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #12 : 17 Марта, 2014, 01:18:01 »
Я исправилась  ;)

Dinok_

  • Гость
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #13 : 17 Марта, 2014, 03:48:25 »
Спасибо большое за этот вебинар! до него я все ходила вокруг этого разнообразия и только заглядывалась, потому что не знала, какой именно мне подойдет и какой купить первым и тому подобное. После этого вебинара появилось четкое понимание, где надо еще работать над собой, и даже написался список в порядке важности, но сбыться ему не удалось - любимый купил мне все какие были в этом списке!  (d41)
в общем, рекомендую этот вебинар всем кто еще ничего не попробовал, и не знает как к этому подступиться! ну и конечно он будет полезен тем, кто уже вроде "все проработал", и хочет проверить где еще есть пробелы.
Формат вебинара мне очень понравился, я не устала, было интересно!
Спасибо большое Лиана Ивановна!!!  :-*
пойду выстрою мои купленные вебинары в очередь!   :))

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по тренингу "Что со мной не так? Диагностика женственности..."
« Ответ #14 : 17 Марта, 2014, 09:42:23 »
Супер)) так здорово. Респект твоему любимому)))
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать