• Печать

Автор Тема: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?  (Прочитано 4292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« : 09 Марта, 2014, 04:23:58 »
   Стоит ли еще бороться за супружеские отношения или уже не имеет смысла? Как почувствовать эту грань?
   Лиана Ивановна, я опять к вам за советом.
Я дошла до такой точки в отношениях с мужем, что не знаю, как быть дальше. Я боролась за отношения, но уже больше года почти нет сдвига в отношении ко мне со стороны мужа. Он занял твердую позицию, что не хочет близости со мной. Ни секса, ни объятий, ни комплиментов. Ему хорошо жить просто как соседи. При этом он все это время в эмоциональной пещере. Диалогов между нами теплых тоже нет. Только о детях, его работе насущных бытовых проблемах.
Муж категорично заявил, что после расставания с любовницей дал себе слово, что у него больше ни с кем не будет близости, в том числе и со мной. Причины не объясняет, от разговоров увиливает, сразу предлагая мне уйти, если меня не устраивают такие отношения.
   У меня больше нет сил это терпеть, это больно и унизительно. Может стоит делать кардинальный шаг и думать о разводе?
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2014, 04:35:08 от Lana99 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #1 : 09 Марта, 2014, 10:00:24 »
Ланочка, теория гласит - не бойтесь разъездов, бойтесь разводов.
Если тебя такая жизнь не устраивает - а год борьбы за брак это уже немало - возможно, есть смысл подумать о раздельном проживании.
Обсудить это с мужем. Спокойно, без нервов.
Советую до разговора воспользоваться моей практикой "Как до стучаться и быть услышанной", поройся на моем канале на ютуб.
Счастья тебе.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Анфиса57

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #2 : 09 Марта, 2014, 11:32:15 »
Лиана Ивановна, добрый день!
А что делать тем кому некуда уйти, точнее я могу уехать к маме за 2 тыс. км, меня муж привез в свой город и мы живем как соседи уже 4 года? Ведь в этом случае развод уже неизбежен- ребенку надо садик менять, мне увольняться и искать новую работу если я пойду на этот шаг ездить туда-сюда не буду. Ранее мы спокойно обсуждали уже этот вопрос- мужу все равно, я могу уезжать куда хочу, только без ребенка... Но я знаю, что это просто слова ведь обеспечиваю ее я, значит я и несу ответственность.
Заранее благодарна!!!

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #3 : 09 Марта, 2014, 23:48:42 »
   Лиана Ивановна, спасибо вам за быстрый ответ.
Да, наверное и правда имеет смысл серьезно поговорить с мужем. Ибо так продолжаться уже не может, это совершенно не те отношения, которые я хотела бы иметь в браке с любимым человеком. Жить всю жизнь как соседи для меня слишком тяжело.
   Обязательно посмотрю вашу практику в YouTube еще раз. Ведь сколько раз я пыталась говорить с мужем, он меня не слышит и все как лбом об стену)) А это очень важно - быть услышанной.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #4 : 10 Марта, 2014, 12:04:29 »
Цитата: Анфиса57 от 09 Марта, 2014, 11:32:15
Лиана Ивановна, добрый день!
А что делать тем кому некуда уйти, точнее я могу уехать к маме за 2 тыс. км, меня муж привез в свой город и мы живем как соседи уже 4 года?
Для начала пройти вебинар ЖАС.
По тому микрону информации, который можно прочесть в 5 строках, я могу сделать только такой вывод.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #5 : 10 Марта, 2014, 12:05:53 »
Цитата: Lana99 от 09 Марта, 2014, 23:48:42
   Обязательно посмотрю вашу практику в YouTube еще раз.
Ее надо не посмотреть. А выполнить.
Смотреть мои практики и ждать результата - все равно что смотреть, как другой человек учит гаммы, но при этом ждать, что не у играющего гаммы человека, а у тебя будет музыкальный прогресс.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #6 : 10 Марта, 2014, 12:40:04 »
   Да, Лиана Ивановна, конечно надо выполнить. Вечно наше подсознание нас выдает)) Спасибо, что указали на мое слово "посмотрю". Я ее видела уже один раз, так вот, первой мыслью и правда было посмотреть еще раз. Так бы и сделала наверное)) Еще раз спасибо!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал: от любовницы ушел, но и с тобой близости не будет. Что делать?
« Ответ #7 : 10 Марта, 2014, 13:38:07 »
В этом и состоит моя работа - видеть ваши оговорки)))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать