• Печать

Автор Тема: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гонец Татьяна

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« : 27 Февраля, 2014, 07:21:58 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна!
Я учусь в 1 классе, учусь разбираться со своими эмоциями.
Читала вашу статью о гневе. Пытаюсь понять ,к чему меня побуждает мой гнев, не понимаю.
Я очень злюсь, когда дочки ссорятся. И когда младший сынок(1 г.)требует внимания, а у меня куча не сделанных дел.
Проблема каждодневная, помогите, пожалуйста .
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 17:03:34 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #1 : 01 Марта, 2014, 17:06:05 »
Татьяна,
1) дайте, пожалуйста, ссылку на статью, о которой вы говорите, я очень много пишу, не могу сообразить, на что конкретно вы ссылаетесь
2) вы хотите
Цитата: Гонец Татьяна от 27 Февраля, 2014, 07:21:58
понять ,к чему меня побуждает мой гнев,
Или у вас другой запрос?
Цитата: Гонец Татьяна от 27 Февраля, 2014, 07:21:58
Проблема каждодневная,
Пожалуйста, конкретизируйте запрос. Проблема в непонимании?

На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Гонец Татьяна

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #2 : 03 Марта, 2014, 09:13:42 »
Здравствуйте Лиана Ивановна!
Читала вот это сообщение-http://school4woman.ru/forums/index.php?topic=92.msg39670#msg39670
А проблема  ,именно в непонимании ,к чему меня побуждает мой гнев? Что мне нужно сделать? Что изменить? Ведь  саму ситуацию изменить не могу.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 09:15:17 от Гонец Татьяна »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #3 : 03 Марта, 2014, 10:10:41 »
Татьяна, как ученице ШЖС, вам благоприятно подождать до 4-го класса, там появится инструмент, с помощью которого вы сможете получить ответ на свой вопрос.
Успеха вам!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Гонец Татьяна

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #4 : 03 Марта, 2014, 10:18:24 »
Хорошо, спасибо!

Оффлайн Гонец Татьяна

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2014, 08:42:49 »
Лиана Ивановна здравствуйте!
Вы мне советовали подождать 4 класса, я сейчас еще во 2. Но хочу с вами поделиться. Прошла вебинар Принятие женского рода. Очень сильный! Прочувствовала огромную любовь всех бабушек-прабабушек. А вот когда дошла до мамы, в ее роли ,по отношению к себе, почувствовала сильную агрессию. Я даже не могла представить такого,на поверхности, отношения с ней более-менее спокойные. Но меня шокировало то, что я сейчас чувствую то же, по отношению к своим детям. Я прямо-таки узнала это чувство.
Что же это, получается, я как то подсознательно копирую отношение мамы и переношу на своих детей? Ведь это как то взаимосвязано? Или нет... Продолжаю делать практики благодарности к маме. Лиана Ивановна, прокомментируйте пожалуйста мое "открытие". Спасибо огромное за ваш проект, за все!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2014, 18:03:40 »
Цитата: Гонец Татьяна от 17 Апреля, 2014, 08:42:49
Что же это, получается, я как то подсознательно копирую отношение мамы и переношу на своих детей? Ведь это как то взаимосвязано? Или нет... Продолжаю делать практики благодарности к маме. Лиана Ивановна, прокомментируйте пожалуйста мое "открытие".
В высшей степени вероятно.
И - чуйка моя дала сирену - вам бы присмотреться к вебинару "женское счастье для Папиных дочек".
Очень хорошо, что продолжаете делать практики. Это отлично.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Гонец Татьяна

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Очень злюсь, когда дочки ссорятся и сынишка просит внимания, а у меня куча дел.
« Ответ #7 : 18 Апреля, 2014, 04:07:47 »
Спасибо!

  • Печать