• Печать

Автор Тема: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?  (Прочитано 5917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« : 11 Февраля, 2014, 17:04:27 »
Девочки, я все еще не понимаю, как создавать темы, потому перенесите куда нужно, пожалуйста

Уважаемая Лиана Ивановна, в очередной обращаюсь к вам с вопросами. Уполномочил меня мой супруг, вернее попросил посоветоваться с уважаемым для нас обоих человеком!

Я уже вкратце описывала его ситуацию  - его семью, его самого в частности, по разным причинам уже несколько раз лишали наследства очень близкие люди. Просто воспользовавшись обстоятельствами. Кроме этого, наша семья уже второй раз попадает в приличную финансовую яму, тоже по внешним обстоятельствам. Вот только покупка чего-то серьезного, так через некоторое время обвал гривны, которая у нас в стране очень сильно зависит от доллара. Сейчас произошла вторая такая история. Мы только-только с первой вышли. Муж четко видит закономерности и если раньше бросался искать выходы финансовые, то сейчас пока подвинул это дело и спрашивает, как можно разобраться глубже. Он видит причину в роду. Я не смогла ничего ему посоветовать, кроме писем и расстановок. Летом вы разрешили мне показать ему урывок лекции про письма. Но тогда он смотреть на захотел, т.к. говорит, что это "не его" метод. Сейчас пришло время, когда уже петух клюнул. Но к письмам у него по прежнему душа не лежит. Выслушал про расстановки и проникся. Попросил задать пару вопрос:
- если расстановка способна так глубоко копнуть и "подлечить", то способна ли она негативно повлиять на дальнейшую судьбу человека? как этого избежать?
- на какие критерии опираться при выборе расстановщика? На что обратить внимание?
- как работать с проблемой после расстановки?
- можете ли вы посоветовать расстановщика в Киеве?

И вопрос лично от себя - как помочь мужу в этой ситуации? В первый раз я рвалась на работу, чтоб помочь ему финансово. Но не сложилось. Сейчас сижу ровно и говорю, что он справится. Но сама чувствую некую неуверенность в правильности своих действий

Благодарю!!!!


Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2014, 17:33:45 »
Цитата: Сандра от 11 Февраля, 2014, 17:04:27
1) - если расстановка способна так глубоко копнуть и "подлечить", то способна ли она негативно повлиять на дальнейшую судьбу человека?
2) как этого избежать?
3) - на какие критерии опираться при выборе расстановщика? На что обратить внимание?
4) - как работать с проблемой после расстановки?
5) - можете ли вы посоветовать расстановщика в Киеве?
1) Да. А заплатит за это расстановщик своей судьбой. Нас быстро наказывают, если накосячим. Поэтому я так мало делаю расстановок. И так долго не начинала их делать. И поэтому из нашей группы (более 20 человек) практикует только двое. Наш Учитель отлично нам показал опасность для собственной судьбы.
2) Искать "своего" человека. Своего расстановщика. Быть очень, очень осторожным и аккуратным.
3) На отзывы. В первую очередь.
4) В соответствии с полученными ответами.
5) К сожалению, нет.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2014, 21:23:36 »
Лианочка Ивановна, премного вам благодарная!!!

Но все же я не понимаю, как быть осторожным и аккуратным :-[. Я один раз была на расстановке заместителем. С тех пор почти 2 года прошло, а я до сих пор под впечатлением. Лично в Киеве не знаем людей, которые проходили расстановки. А в связи с той проблемой, на которую муж хочет сделать расстановку, то поехать никуда пока не можем  :D (это я про Ижевск  :D). Будем искать в сети. Будет ли эффективным сходить для начала заместителем, чтоб сформировать мнение?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2014, 08:33:39 »
Цитата: Сандра от 11 Февраля, 2014, 21:23:36
   Будет ли эффективным сходить для начала заместителем, чтоб сформировать мнение?
Да, это будет очень благоприятно.
Особенно если через какое-то время сможешь спросить того, кому делали расстановку - есть ли положительная динамика.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2014, 11:06:03 »
Благодарю!!! Это уже что-то!!!

Лиана Ивановна, снова вопрос - есть ли у вас хотя-бы абстрактные планы на поездку в Москву? Муж, возможно, будет ехать туда в командировку. Если будем знать заранее о вашем визите, то он сможет подобрать удобное время, чтоб совместить. Есть возможность вклиниться мужчине в женское царство в день расстановок со своим запросом? Мы рассматриваем вариант Греции, но пока явно не тянем. Ситуация очень изменилась, так что пока будем плясать от того, на что реально можно рассчитывать

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #5 : 12 Февраля, 2014, 14:10:09 »
100% есть планы))
В последние выходные мая есть планы точно.
Во второй декаде апреля есть планы неточно.
Цена для кураторов ШЖС совсем другая, чем в прайсе, напомни мне в личке, я напишу.
А мужчина еще лучше)) будет стоять за мужчин, для нас это только в плюс)))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #6 : 13 Февраля, 2014, 17:09:18 »
Отлично! Спасибо огромное!!!! Попрошу дать мне знать про поездку в апреле, или если можно, то в марте я повторю вопрос про апрель, а дальше будет видно!!! Пока пусть идет курирует  :LOL:, я как раз завтра четвероклашек передаю, пусть принимает  :LOL:

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #7 : 18 Февраля, 2014, 11:34:27 »
Лиана Ивановна, еще раз благодарю!!! Мужу все передала, он намерен быть на расстановке. Верю, что все сложится, как нужно.
Мы с ним сейчас обсуждаем эти темы, читаем разные статьи. И мне стало интересно, а можно проходить расстановки беременным? Как они влияют на еще  не рожденных детей?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #8 : 18 Февраля, 2014, 11:57:15 »
Цитата: Сандра от 18 Февраля, 2014, 11:34:27
И мне стало интересно, а можно проходить расстановки беременным? Как они влияют на еще  не рожденных детей?
Такой статистики у меня нет, и я не слышала о ней.
И мне, по-моему, как-то не случалось вообще делать расстановки беременным женщинам...
Только сейчас осознала))))
В целом зависит от проблемы. Если ситуация женщину просто убивает, то лучше пройти расстановку и жизнь себе облегчить. А если время терпит - то чего не подождать.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #9 : 18 Февраля, 2014, 16:19:48 »
Очень разумно, благодарю!

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #10 : 21 Марта, 2014, 10:06:40 »
Лиана Ивановна, хочу поинтересоваться вашими планами на апрель. Муж все еще намерен решать свой вопрос на расстановке. Вы будете в Москве? Нам хоть немного заранее знать нужно. Может уже за визой нужно будет бежать  :D

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #11 : 21 Марта, 2014, 11:24:29 »
В апреле я в Москву не поеду. Муж не благословил)
Но есть точные даты по маю.
Планы мои на май такие.
24-28 мая я буду на международном конгрессе системных расстановщиков, 29-го прилечу в Москву.
30 мая вечером, возможно, проведу вечерний мастер-класс, или небольшой тренинг.
31 мая и 1 июня точно буду в Москве - скорее всего, один день будет очный тренинг, а второй день проведу расстановочную группу. Или оба дня расстановочные группы. Будет зависеть от того, что нужно вам, девочки. Что народу нужно - то и дам.
Но в любом случае в эти выходные расстановки будут, Сандрочка.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #12 : 21 Марта, 2014, 11:25:31 »
А 3 июня вылетаю в Грецию, вести расстановочный интенсив-декадник. Там еще есть 3 места. Можно присоединиться))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #13 : 21 Марта, 2014, 19:46:43 »
31 мая или 1 июня (это выходные дни)
Место: Москва)))) а уж точку потом определим, война план покажет))
Стоимость расстановок: для моих подписчиков и клиентов, кто впишется заранее, 12 тыс. руб., для кураторов и сотрудников ШЖС 10 тыс. руб. Длительность расстановочного процесса - целый день, и это индивидуальная работа.
Тренинг: времени целый день, цена не знаю сколько, зависеть будет от количества людей и стоимости помещения. В пределах 4 тысяч, думаю, так.
Мастер-класс и вопрос-ответы - времени 2-3 часа, цена не знаю сколько, зависеть будет от количества людей и стоимости помещения. В районе 1000 рублей, я полагаю.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Сандра

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать расстановщика? На что ориентироваться?
« Ответ #14 : 22 Марта, 2014, 09:26:47 »
Цитата: Лиана от 21 Марта, 2014, 11:25:31
А 3 июня вылетаю в Грецию, вести расстановочный интенсив-декадник. Там еще есть 3 места. Можно присоединиться))

мы бы с удовольствием. Но на данный момент такой вариант даже не рассматриваем. Наша деньга уже упала на 35%.  Не буду долго рассказывать, но даже поездка в Москву будет событием  ::). Даст Бог, все сложится и наши страны перестанут бодаться.

Цитировать
война план покажет))
раньше эту вашу фразу нормально воспринимала, а сегодня аж подпрыгнула  (d30)

Спасибо! Передам все мужу. Он нацелен идти на расстановку. Если и меня сможет взять в Москву, то я тоже в какой-то день приду. Хоть обниму вас  :D

  • Печать