Через полтора часа я дрожала от холода, а через два с половиной проголодалась как медведь к весне…

В субботу провела я вебинар «Диагностика Женственности».

Его приобрели почти 200 человек, неудивительно, что я выложилась до самой сердцевины. С таким большим чатом было непривычно работать. Но очень приятно.

«Моментально все разложилось «по полочкам». Стало понятно над чем работать дальше. Одно дело когда «со стороны» скажут и совсем другое когда в процессе вебинара ты сама все прочувствуешь и поймешь. Здесь уж себя не обманешь..без вариантов:) Чувствуется что основой вебинара стала титаническая работа, проделанная над собой Лианой Ивановной. Сегодня проснулась с ощущением облегчения. Чувствуется что до сих пор внутри души идет перестройка». 

Диана

 

Какое счастье, что сейчас у меня модем 4G и я могу вещать из дому. В этот раз я так устала! Аж замерзла, пришлось укутываться в шарф))) а потом ощутила такой волчий голод, что махнула рукой на Марафон стройности – вы участвуете, кстати? он бесплатный, идет в наших группах во всех соцсетях (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук)! – и заточила огромное яблоко и немаленькую конфету.

Видимо, столько сил ушло на вещание. Все же оно случилось на редкость длительным…

Страшно подумать, что пришлось бы садиться за руль и пилить через весь город до холодильника)))

«Я не ожидала такого эффекта! Я просто потрясена. Вроде бы все так просто — и так действенно!

Вебинар не простой по нагрузке, но результат стоит того.

Теперь я точно  знаю, что мне нужно. Я знаю ПОЧЕМУ мне это нужно.

Я очень счастливая — письмо об акции увидела практически в последний момент. Завтра же позвоню подруге, которая никак не может встретить своего любимого и расскажу ей про диагностику.

Мне хочется, чтобы все женщины вокруг прошли этот вебинар и стали счастливы:)

Спасибо огромное! Лиана Ивановна, я вами восхищена!»

Олеся

Я ж вначале запланировала 9 практик. И название-то вебинару дала «Что со мной не так? Диагностика женственности, Или как за 9 шагов определить, где в вашей женственности самое слабое место, и что ищет ваш мужчина в других!» – исходя из 9. Но день за днем я его дописывала и расширялапока не заставила себя остановиться на 14 практиках. И то вещание длилось два с половиной часа!!!

«Прекрасная диагностика, которая затрагивает все аспекты женственности, начиная от отношений со своим родом и заканчивая умением просить за собой поухаживать. Казалось бы, секундные практики, но позволяют услышать себя, посмотреть на истинное положение вещей. Я считаю, что данная диагностика была бы полезной любой женщине, которая готова приложить усилия для своего женского счастья.

Лиана Ивановна, спасибо большое!»

Роза

Отзывов было много, но, как всегда, хочется ещё))) Девочки, не сочтите за труд, напишите еще — чтобы те, кто заглянет в раздел с отзывами, видели, есть ли смысл вообще проходить эту Диагностику.

А какой замечательный подарок я получила в одном из откликов!

«Отличная диагностика, я хоть и прошла половину вебинаров уже, но этот дал много осознаний, разложил все на свои места.  У меня аж 5 проблемных мест было раньше, сейчас только в одном месте надо излечиться и вебинар для этого есть нужный. Хотя в конце такое наслаждение получила от того, что ваши вебинары такие эффективные, и такой груз с плеч свалился. Спасибо вам огромное за ваш труд! Я так рада, что уже настолько изменилась!»

Наталья.

 

Но самое главное знаете в чём, девочки?

Почти половина участниц в финале вебинара высказались в таком роде, что никогда, ни при каких обстоятельствах им бы и в голову не пришло посмотреть в сторону как раз того вебинара, который им оказался крайне необходим. 

Таковы фокусы подсознания!

Что нам позарез нужно – от того оно нас отгоняет.

Потому что подсознанию нужно одно – стабильность. Сейчас же живем как-то? Не умерли, чай? Подумаешь, мужа нет, или в семье скандалы и измены.

А вдруг если всё изменится – помрешь?

Логика подсознания такова, что оно всячески ловчит, лишь бы сохранить статус кво.

И самосаботаж этот совершенно незаметен!

И только с помощью Диагностики с ним удается справиться — причем самым окольным путем.

«Спасибо!!! Не смогла пройти всю диагностику до конца, т.к. на первых практиках сразу поняла, в чем же моя проблема… А я так долго от нее «отнекивалась», и искала причину в других направлениях!!!!

Лиана Ивановна, Ваш голос просто все ставит на свои места!!! Это дорогого стоит!!!»

Светлана

За последние два дня на почту Позитива Жизни пришло какое-то нереальное количество писем от девушек, которые не уследили, зазевались, хотели, но не смогли, забыли… или просто не успели воспользоваться 8-мартовской скидкой.

Такой огромной скидки, конечно, больше не будет.

Но все же… все же мы с командой решили дать еще одну возможность.

Тем, кто очень хотел, но почему-то не смог – в течение 3 дней, до 21 марта можете приобрести вебинар со скидкой 70%.

Код скидки 70

Будьте счастливы!

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *