Внучки смирились, а кошка читать не умеет…

Обычно даже самый коротенький вебинар съедает у меня 8 часов. Поскольку живу я в пригороде, интернет по сотовому модему – да-да, имеете право удивляться, оба своих грандиозных проекта я подняла на сотовом – но вещать при таком качестве невозможно. И мне приходится ехать к друзьям. Два часа по пробкам еду, да еще и стараюсь с запасом в часик приехать, полтора-два часа вещание, пара часов конвертация файлов, и потом еще час домой по ночному городу.
А тут – 4G!

И было мне счастье.
Я впервые вещала из дому!

Повесила на дверь объявление. Внучки смирились, а вот кошка читать не умеет. Ломилась и мяукала))  image (1)

Вебинар «Муж ИЛИ сын? Или всё-таки И муж, И сын? Как достичь гармонии и при этом не испортить жизнь любимому сыну?»  получился просто могучий. Всё же моя сила и мастерство реально растут с каждым месяцем. Эффект от него был сразу, и весьма впечатляющий. Первые отзывы тут.

А я вдруг отчетливо увидела, насколько подсознательные причины, исследуемые в вебинаре, их мощная энергия может быть причиной того, что мужчины вообще на женщину не смотрят.
Даже если у нее нет и не было сыновей… но по судьбе – могут быть. Потрясающее открытие, честное слово.

К утру следующего дня у меня сформировался новый вебинар . Я дала ему длииинное название «Что со мной не так? Диагностика женственности: 9 шагов для определения, где в вашей женственности самое слабое место, и что ищет мужчина в других».

Потому что – милая и чудесная, а мужчины к ней никак. Или она сама на них смотреть не хочет. Или они от нее быстро уходят. Или она сама теряет интерес – даже к мужу, к отцу детей. Почему? В чем фокус?

Я собрала в этот вебинар множество диагностических практик. Ведь даже у меня счет тренингов идет уже к полусотне. А сколько их еще в интернете? Не проходить же все. А как угадать, что сработает? Что конкретно нужно «подкрутить», что отладить? Над чем конкретно стОит работать? Как это определить, как сделать правильный выбор.

Вот для этой цели и создала я вебинар. Доделываю к нему презентацию)). Дату назначила на 15 марта, 19-00. Стоимость 3900 рублей. Вложила в него все знания, всю силу, всю свою энергию.

Обещаю вам открытия. Глубокие и полезные. И – праздник все-таки! 8 марта! Он обойдется вам в 8 раз дешевле.
Код скидки 8 (скидка работает только до праздника).

Хотите понять, над чем работать именно вам? Приходите. Почувствуете на своей шкуре. И будете знать, что нужно именно для вашего случая. Может быть, вам не хватает совсем чуточки… Ведь может быть, эти чуть-чуть лежат на Севере, а вы месяц за месяцем усердно топаете на Запад… Пройдите Диагностику и узнайте, девочки. Очень хочется дать вам это.

Не забудьте! Код скидки 8 – и получите в 8 раз дешевле!

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *