О непобедимом оружии женщины.

Я сделала СЕМЬ расстановок подряд и осталась в живых.
(А восьмой дала личную консультацию).
Когда мне сказали, сколько людей будет на расстановочной группе, я была в шоке. По плану было 4, ну 5… записалось 8.
Во мне есть некая фаталистичность. Думаю, если Бог так устроил, Бог и управит. Значит, людям очень надо – и кто я такая, чтобы идти поперек их Судьбы.


И поехала к Сергию Радонежскому.
За силами. За ресурсами.
И как же я ему благодарна!
Я так рада, что накануне группы нашла 4 часа на эту поездку.
Конечно, одна бы я не вытянула.
Я однажды видела, как расстановщик сделал 6 расстановок подряд – валилась с ног терапевт, еле живыми были заместители.
А здесь 8!
Я накупила браслетов в Лавре. Освятила их на гробнице. Достала все, собранные в монастырях в черногорской поездке. Набралось 11 штук. И вела группу, обвешанная святынями как ромала монистами.
И справилась, и даже почти не устала
И какая же это получилась необыкновенная группа!
Сколько уроков извлекли заместители, сколько я сама…
А главный урок – о невероятной силе тайного оружия нашего времени.
Ну я, конечно, в теории все понимаю. И даже вебинар такой начитала – «7 секретов мудрых женщин».
Но когда это оружие видишь в действии… Видишь, как всего несколько слов меняют ход расстановки, ход отношений, меняют саму жизнь…
Впечатления невероятной силы.
А последняя расстановка потрясла даже меня.
Предшествующая была трехчасовой, а последняя длилась всего 10 минут.
Но увидеть, как заместитель жены говорит – Я тебя бесконечно уважаю – и слышит в ответ – Я тебя бесконечно люблю – было мне великой наградой. Особенно после того, как в трех расстановках подряд после слов вроде «Чего я буду его уважать, пусть сначала он меня научится» заместители мужей отдалялись все больше, возвращаясь по малому шажочку, после того, как мытьем или катаньем заместителей жен удавалось сподвигнуть произнести формулы уважения и принятия.

Девочки, мой собственный, важнейший урок из этой поездки.
Не имеет значения, стройная ли, красивая ли, молодая ли, пожилая ли, женщина.
Миленькие мои, расскажу вам главный секрет.
О непобедимом оружии женщины.
Если вы хотите, чтобы вас любили – учитесь уважать мужчин.
Бесконечное уважение – цена бесконечной любви.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

13 комментариев на «О непобедимом оружии женщины.»

  1. Екатерина говорит:

    Лиана, спасибо что вновь и вновь поднимаешь эту важнейшую тему. Как же она сложна и какого труда требует! Но вот даже лишнее упоминание об этом — уже-уже — сподвигает к тому, чтобы больше думать в этом направлении!!!!

    • Лиана говорит:

      Я сама до сих пор под впечатлением. Как я благодарна, что Бог сподобил мне увидеть это своими глазами. Какая это невероятная редкость — великое уважение. Похоже, ровно такая же, как великая любовь.

      • Тата говорит:

        Спасибо,Лиана! Читала и мурашки бежали по коже. Наши святые и святыни, такая сила и подмога. И конечно слова про уважение — в самую суть. Всё в сердце — и любовь и уважение, ох как тяжело порой это извлекать и проявлять.

        • Лиана говорит:

          О да, на расстановках это проявлено самым очевидным образом. В одной расстановке три часа подряд!!! три раза!!! разворачивалось снова-заново, на словах вроде «пусть он сперва меня уважает, а потом уже я посмотрю, как его уважать»…

  2. Ирина говорит:

    Спасибо за позитив, ведь знаю что надо уважать и всех без разбора и безоценочно. Но когда вижу пьяного брата — внутри всё закипает и ну не как с этим уважением не получается. А что за браслеты, которые вам помогали?

    • Галина говорит:

      Ирина, услышала откровение от дочери, у которой пила мама. Она сказала, что часто пьют и становятся алкоголиками люди с очень тонкой душевной организацией. Те, кого не поняли, не поддержали, кто не нашел другого выхода, как пить. И если пинать, ругать их еще, тогда можно сделать только хуже. Признаться, я несколько иначе стала смотреть на пьющих людей.

    • Лиана говорит:

      А я как раз о них и написала:
      «Я накупила браслетов в Лавре. Освятила их на гробнице (Сергия Радонежского). Достала все, собранные в монастырях в черногорской поездке. Набралось 11 штук. И вела группу, обвешанная святынями как ромала монистами».

      Ирина, я посоветую вам мой вебинар «7 секретов мудрой женщины». Он как раз об уважении. Возможно, у вас будут осознания.
      Система работает только в одну сторону. СНАЧАЛА уважение, потом положительная динамика в семье.

  3. Елена говорит:

    Прекрасно сказано об уважении и любви.

  4. Лариса говорит:

    Спасибо, Лиана! Действительно — мурашки по телу… И хочется сразу все изменить в лучшую сторону!!! А слова о Бесконечном Уважении и Бесконечной Любви у меня вызвали слезы… Осознаю, что я еще далека от этого, поэтому немного больно. Но буду изо всех сил стараться идти вперед, хоть малюсенькими шажками

  5. катя говорит:

    Все очень верно!Девочки , уважайте своих мужей и будет вам счастье))))))!

  6. Светлана говорит:

    Лиана Ивановна, если друг мужа приходя к нам в дом ведет себя , как хам. Не могу я уважать такого мужчину. Он вмешивается в наши отношения и «строит» меня. Муж разрывается между нами. Что в такой ситуации делать? Подскажите пожалуйста

    • Лиана говорит:

      Светлана, попробуйте попросить мужа оградить вас от этого общения. Они же могут встречаться и без вашего участия. У меня на ютубе есть практика «Как достучаться и быть услышанной», она может вам в этом помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *