Для тех, кто не заметил, не успел… [чтоб подарок не упустили]

Я хочу немножко написать про результаты.
Про результаты моей авторской программы «Золотая рыбка».

Потому что это не просто несколько недель выполнения заданий.
Это путь к вашим самым потаённым желаниям. 
Это всего полчаса в день. Но эти полчаса станут самым лучшим вложением времени и денег в вашей жизни, поскольку спасут вас от потери многих лет в сомнениях о том, куда вы живёте. Да ещё и сможете получить первые результаты сразу же, в ходе программы.

И для кого-то это — перестать суетиться, при том, что всю жизнь в суете.
Для кого-то — похудеть в праздники, при том, что 99% россиян после Рождества на весы и встать-то боятся…

«Впервые за много лет я перестала суетиться. А новогодняя пора так к этому располагает. Я сделала то, что хотела сделать в первую очередь и пренебрегла второстепенным. В результате большая часть близких осталась без подарков, никаких кулинарных достижений я  не сделала, за то я дошла марафон до конца, начала первый из запланированных действий за январь, мне было спокойно и легко встречать Новый Год, потому что я четко знала фронт работ на будущий год, приоритеты расставлены.
Я ощущаю в себе достаточно сил, энергии, ресурсов для движения вперед по тем целям, которые я себе написала!»

Мария

«Результаты: в конце года я закрыла несколько «тянучек» — незавершенных дел, отнимающих силы и энергию. Особенно рада выполнению самого длительного и самого неприятного из всех. Время, необходимое на действие — сократилось в разы —стараюсь все выполнить сразу, не затягивая! 
Отношения стали намного сердечней и доверительней, более теплыми и открытыми. Мне легче стало высказать свое недовольство, рассказать о своем желании, осуществить свою идею.
С декабря по сегодняшний день — сбросила еще один килограмм лишнего веса! Впервые за много лет выхожу после новогодних праздников с достаточно стройной фигурой (без особых ограничений в праздники!), полностью довольной собой в связи с этим, заметно ставшей спокойней, уверенней и целеустремленней!
У меня появилось много желаний, на осуществление которых есть и силы, и возможности, и  энергия! Рада, что марафон пришелся на конец года и начало нового -как-то даже символично! Очень хочу через этот год с радостью и гордостью за себя написать об осуществлении всех своих намеченных целей — я сделаю все, чтобы так и было, я отпускаю все на Волю Бога, я принимаю  все, что у меня есть и все, что мне дано будет!!
Вот такие у меня итоги!
Я вижу, куда мне идти и я знаю, что мне для этого надо сделать!! Это главный подарок марафона!»

Алина

Девочки, вы можете достичь того же и куда большего. 
Да ещё и получить в подарок удивительный ресурс — найти собственную возможность поладить со временем. Мастер-класс «Взаимоотношения со Временем» даст вам такую возможность — а он идёт в подарок к Программе, для тех, кто успеет выписать счёт до сегодняшнего вечера. Потому что в 22 мск акция с подарком заканчивается. А чего бы отказывать себе в такой полезной вещи)) надо себе такую нужность и полезность позволить!

Проходите по ссылке — и забирайте Программу со скидкой и подарок!

Всегда ваша,
Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *